Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про заебало от бреда о войне России и Украины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые и не очень политСрущие!
  То, что вы злобно гоните в ( конкретно) адрес комрадов живущих на Украине – бред и ахинея.
Точно такие же, как и то, что делает мистер Йу у нас в стране, якобы руководя ею, его ни  кто не уполномачивал от имени народа выступать в Тбилиси, с продажи оружия грызунам, мы ( народ) доляхи не имели, по Киеву, так же, как и по другим городам не ходят толпы огалтелых оранжироидофф свидомых в своей свидомости. Кто сомневается – у Кирзача спросите, он был просто поражон и высказал самые лучшие слова о том, что видел. Вот ей – ей, спокойно на Крещатике, и даж более того, после боевых действий 75% опрошенных выступили против вступления в НАТО, эт так к слову.

  А хотел донести следуЮщее- Вы, здесь срущие ебланы против нормальных людей, которые являются вам братьями, проводите туже политику, что и Ющ, политику развала отношений между  людьми, свидомые, как вы говорите – сюда явно не ходят, не тот формат. У них явно есть свои сайты – хз, мне незнакомые.
  Всем известен сайт Однокласники, практиски все там зарегины, так вот ввиду своего прошлого, я вхожу в группу – Офицеры и в ряд подобных, везде обсуждалась тема отношений России и Украины на фоне войны, там, поверьте оголтелых ебланов( типа месных персонажей) не было, хотя практиски все прошли через огонь, им ( в не пример вам) много повидать пришлось.
  Зайди сюда непосвящённый, просто крышу уронит и тут же в НАТУ проситься побежыт и с собой ещё пару десятков прихватит.
Кому вы здесь на сайте предъявы выдвигаете? Относительно торговли оружием, относительно флота, относительно заявлений Юща?

  Долбоёбами не будьте и до уровня помойки не опускайтесь, кто у нас был – тот всё видел своими глазами, кто будет – будем рады принять, и не мы конкретно, за страну говорю.
  Правительство и народ, уже давно разными жизнями жывут у нас, с тех пор, как поняли кто такой Йущ на самом деле. И НАТО нах не нужно большинству заметьте.
  Вот и вывады делайте из сказанного, если не имбицылы.
Не становитесь на путь проплаченного пендосами Юща, это в его целях нас разосрать.

y-jin , 03.09.2008

Печатать ! печатать

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg