Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хотят ли каклики войны?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Буду краток.(с)

Вчера прочитал в полунезависимой газете интервью с одним киевского журналиста (фамили не помню – но личность на Украине довольно известная, позже скину сцылу). Статья довольно интересная. В частности в ней есть упоминание о том, что договор о нахождении российского флота в Севастополе тесно увязан с большим договором о дружбе и сотрудничестве Украины и России. Там есть важный пунктик, о том, что Россия признает территориальную целостность Украины.

Господа свидомые каклы, не кажется ли вам, что вся истерия и желание выкинуть российский флот из Севастополя, есть шаг к пропорциональным и адекватным действия России по отнятию у вас полуострова Крым? Т.е., выражаясь совсем по-простецки – ваши «демократы» и «борцы с имперскими амбициями», сами толкают Украину на узкую дорожку конфликта.

Я понимаю, что у многих за океаном шило в жёппе не дает покоя. Им снятся латифундии на бескрайних российских просторах и марионеточное правительство с президентом Новодворской. Но разве так трудно один, блять, раз подумать головой?! Или логика некоторых властьпридержащих базируется на старом беларуском анекдоте:

-    Семен, у тебя сарай горит!!!
-    Так эта я его подпалил!
-    Дурень, все ж добро сгорит нахуй!
-    Зато сколько крыс там издохнет!

В общем, истерия понятна. Выборы скоро и все такое. У Юща на данный момент 8%, как сказал тот журналюга – «с 2-3% процентами приписок». Рейтинг, мать его! Но стоит ли ставить ради личных амбиций одного еблана вопрос существования целой страны? Или независимость, которую и вам и нам подарили, кажется какой-то игрушкой?

изотоп Зефира'36 , 03.09.2008

Печатать ! печатать

«Сурова пидора стезя
Когда нахлынет кал рекой:
В сортир для баб ему нельзя,
Но не пускают и в мужской»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg