Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о Соединенных Штатах Какляндии и Укрымской Федерации

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В свете последних событий, читаю рисурс и сердце кровью абливаецца... Вот, (допускаю, што неполный) список стран- поставщиков оружия Сцаке: США: Болгария: Венгрия: Греция: Латвия: Литва: Турция: Франция: Чехия: Эстония: Израиль: Босния и Герцеговина: Сербия: Украина.
    Спасибо еще, что нет Кубы или Белоруссии !!!
Этот список можно интерпретировать по-разному : бывшие друзья СССР (соц.страны) и недруги, или по-другому (географически), или еще как….  Но суть одна, многие из тех стран, что раньше считались друзьями навек и партнерами, теперь продают оружие потенциальному (а теперь уже и реальному) агрессору, НАШЕ оружие, из которого ебашут по НАШИМ же парням (миротворцам), наносят невъебенный материальный ущерб, который же мы же и помагаем возмещать!!!
  От бизнес, так бизнес, блиать !!!  Я не идеалист, и понимаю, что далеко не вся гуманитарная помощь дойдет до адресата!  Не-е-е, то ись, курточки и валенки, памперсы  может и дойдут, но уж балабасы то точно подрассосутся !!!  С другой стараны, это также естественно, что дождь капает сверху, а не снизу, и удивляться этому  может токо маладой идеалист в розовых (не АХТУНГ!!!) очках.
  А вот спросить бы у кого, какого хуя Ющ (кум, бля) отправил гуманитарную помощь в Грузию, после того, как сам сцуко принял от нас, всвязи с наводнением ?  Принял, бенть, от "кацапов и москалей"  и не песдел...

  В общем я даже не об этом. Срач и дрисня на Россию и русских со стороны прочих абитателей рисурса просто поражает. Причем чаще всего это КАКЛЫ.  Они считают, что Росиия изверг и токо и видит, как отнять у Украины Крым (даже и не знаю  что они имеют в виду- ето как всех жителей выгнать нахуй и переселить туда москвичей што-ли ????!!!), русские - алкаши и пьют сплошь паленую водку (ну если токо немирофф), агрессоры, и при этом упоминают, как Хрущев обувью пугал Запад и т.д…, пардон увлекся…

    НО… Вернемся к национальному вопросу, эта тема отчасти муссировалась коллегами-фтыкателями,  но я хочу заострить  вапрос не по децки.
  Практически все аффтары и камментсратели (или их родители) жили в СССР.  Да- это была империя, если хотите: империя - зла, поскольку идеологию насаждали порой жесткими и пездецкакими методами. Мое личное мнение: Я рад, что эпоха насильственного засирания мозга коммунистическими идеалами и циничного использования благ не для всех (ну…последний постулат в опщем под сомнением)– все же закончилась. Ура !!!    Но….  В то время практически не было этнических разногласий (т.е. они были на бытовом уровне), до столкновений и войн дело не доходило…
В славных (или иногда не очень)  рядах ВС СССР служили выходцы поголовно всех национальностей.

    Посмотрим теперь, какие национальности «прославили» СССР: Сталин- грузин, Берия- грузин, Троцкий-еврей,  Дзержинский- поляк (еврейский), Хрущев – украинец, да и до фига других, но этих хватит.
    Вся эта пиздабратия в разное время занималась геноцидом, совершала аннексии, пугала другие страны военной мощью, т.е. исполнителем был как раз МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ народ СССР (см. выше), а руководили именно эти и другие товарищи, среди которых, епть, были и русские..
        Апять надо признать, что делали они это не по распиздяйству, или похуизму, а во имя Великой идеи (Мдя…..может и великая, но не сильно хорошая). И  процветание и могущество их империи – СССР: было одной из главных задач, что, в общем, в некоторой степени удавалось!!!
  Много ли различий можно найти по виду у жителей России, Украины, Белоруссии ??? НИКАКИХ. Кто отличит парня из Ростова от хлопца из Харькова ?
Много ли фтыкателей определят, какой именно национальности кавказец? (чечен, осетин, грузин, абхаз ?- думаю что  потребуется и 50/50 и помощь зала и посмотреть в паспорт).
  Паэтому, заявляю, что даже, если горцы заявляют о своей лояльности и обращаются к России, как к вековому гаранту стабильности, то уж братья-славяне просто обязаны быть вместе, из-за традиций, языка, культуры, единой исторической родины !!!.  И не обязательно в одной  государственной формации, хотя это многое упрощает.
    Пресловутые Великие стройки века, разрушенные после войны города, ДнепроГЭС, Спитак после землетряса, блядь, вместе ведь отстраивали!!!! А типерь што получается? 
  Все самое хорошее, што есть в этих бывших браццких странах – их национальное достояние и ниибет, а вся та хуйня, что творилась нашими предками  ВМЕСТЕ – это фсе русские виноваты ???!!! Ату, Давай их гнобить !!!

    Да было много крови, и это удручающий факт, был голодомор и беломор, и дохуя чего, но в конце-концов – в Сталинских лагерях было более всего именно русских, патаму что их просто арифметически больше. Неужели в ЧК Украины работали сплошь русские или грузины ? Неужели в Грузии, Украине или любом  другом краю СССР  не стучали  сосед на соседа в 1937 ???!!! Еще как…!!! Или в Чехословакию и Венгрию вводили войска частей сплошь из уроженцев Москвы или Рязани…??? Ога !!!! Счас !!!!
   
А сегодня ПТУШнеги  и моральные уебки, националисты и педоарзы со всей русскоязычной  сети льют тонны унылого и однообразного говна на россиян, а рикошетом, и на всех славян. Сколько известных и безымянных героев с Украины полегло во время Отечественной ?, а лесные братья – кому они нахуй братья ? Бандиты и отморозки. Но сегодня то они в почете.
        Ебанарот, фсе песдят, что информационная война- проиграна… Да ахуеть, канечно, проигранна!!! До сих пор многие в мире считают, что 2ю мировую выиграла США, а Японию бомбили мы !!!! Эти педоразы паскудят историю,  надо что-то с этим делать. СМИ надо не формировать сознание кого бы то не было, а четко и честно подавать информацию. Все !!!
      Это касается и истории и освещения событий и фактов. Тогда, может быть, международное общественное сознание немного прояснится. Наивно да ?.. Есть канал Дискавери, сделать международный канал История.
 
На Украине считают, что они независимы, авотхуй, деньги США работают, сцуко деньги всегда работают, особенно большие. Начинают с небольшого, с национальной идеи. Это пунктик у многих малых народов.
    Представляю, как какая нить тетка  в Крыму, Одессе или Харькове смотрит русский сериал, озвученный на мове. По идее ей то лучше б обратно перевести. Я спрашивал у киевлян, нафига идет подстрочный перевод с русских новостей, неужели  что-то непонятно ? Опускают глаза, им стыдно…
    Похоже пендосам удается таки вбивать клин между брацкими славянскими народами, сцуко достигли они некоторого успеха, разменяв пешку Сцаку и сотни (!!!) жизней наших парней, осетин и грузин.
Наверняка Ту-22 наебнули хохляцкой ракетой (разведка проебала), и очччень  вероятно, что руководили комплексом  «братья славяне», что очень хуево…
  Срач вокруг флота. Вот гандон так гандон - Виктор Семенов (ну нехохляцкое, вроде, имя), так тот ваще казлище, и его русские предки в гробу вертелись, когда этот поц зачитывл постановление прыща о ЧФ.
Хуясе, а платим мы за базирование ебать скоки, а тут не войди не выйди… Типа снял хату, и хозяйке докладывешь, когда с работы ? и с кем придеш…? И што у тибя в сумке…. Пиздец !!!
  Надеюсь, фтыкатели читали классику: Гоголь, Шевченко? С кем воевали казаки? С москалями, кацапами ?
- нет, с турками, с ляхами (пшеками) а теперь поди ж ты….лучшие друзья.
Но, пшеки теперь уже не увидят фильма «3 поляка, грузин и собака», не соответствует полит-моменту, хотя хуйевознает, может вырежут все про Россию и оставят боевичок на 5 минут в свете новой Польско-Грузинской дручьбы. 
  Зато они увидят американские ракеты на своей территории, а если с вазелином, то и живую силу пришлют, для поднятия пассивной палавой активности населения.  Да и хуй с ними… Их пример - другим наука !!!
  Жаль, что Польша уже зажравшаяся, особенно на фоне некоторых соседей не очень агрессивна и ленива. Любопытно было понаблюдать, чтобы сказали Ющ и Юля, если бы паны отхуячили полУкраины (как минимум), под легендой национальной идеи и с помощью доброго дяди из-за окияна.
   
После поступка, который Россия не могла не совершить, вступаясь за Осетию, началась возня за Крым.
  То катер Украины встал на пути Миража, теперь и Юсовский корабль приперся в Севастополь и т.д. и т.п.  На ресурсе тоже идет быдлосрач.
- Не отдадим кацапам Крым, вещают одни, хуй вам сосать – другие…. Пиздец !,  Стыдно… за славян.  Блять !!!
Диалог : Коцабы сосать !!! А в Крыму с водой хуево , где будете брать ? – пробурим ога, на раз, и газ вам, каклам, атхуячим, А вотхуй !!!, у нас уран, бля, пошел…вам пиздец  (быстро же забыли Чернобыль, ахуеть)…
И все в том же стиле..
    Меряние пиписьками в детском саду -  не больше ни меньше…

  Хуле, пока мы здесь поливаем друг друга ебуками, крымские татары- ебутся, плодятся и размножаюцца и претензии у них – попроще: сделать Крым мусульманской территорией . О как, то ись и Вам – хуй и Вам тоже…хуй!  И татар в Крыму уже немало. Скажут это их исконная земля …, возможно. А почему НАШИ общие СЛАВЯНСКИЕ предки отбили эти земли у турок? Где были татары ?
   
    На днях слушал по радио, как в студию звонил парубок с Запорожья, и он не то чтобы обвинял, но очень внятно сетовал на то, что Россия практически бросила все русскоязычное население Украины на произвол судьбы. То ись, они стали как бы людьми третьего сорта в своей сопственной стране…!!!
        Мы уже видим это в странах Балтии…Это ж пиздец…!!! Человек родился, учился, работал, потом где-то кто-то принял закон о «мове» и хуяк!!!!, в считанные годы гражданин  превращаецца в говно,  а тот кто не хочет терять свои национальные корни и традиции, уже и не патриот и очень подозрителен по сути.
  Все левобережье с надеждой смотрит на нас, ожидая каких то поступков и намерений со стороны России, но, увы, мы молчим….
Да, РФ тоже можно понять, мы связаны рядом договоров, и мнением мирового сообщества, которое необъективно шопесдец, и экономикой, даже может быть в большей степени, чем предыдущие причины вместе.
Посему, Россия может действовать НЕГОСУДАРСТВЕННЫМИ службами. Легко…!!!  Предлагаю создать общество, ну пусть, Славянской культуры (ОСК), которое будет бесплатно снабжать учебникам школы Украины: Русский язык, Литература, История. Библиотеки, пресса.  Спутниковое ТВ-вещание на Украину на Русском языке, и т.д. и т.п.  (ессно за счет РФ, но не в открытую…) впрочем, учебники и для нас актуально…
Необходимо дать понять, всем, что Россия может дать пиздюлей не только Тбилиси за геноцид маленького народа, но и кому угодно за попытку ущемлений  интересов народа побольше….(Ахтунг приебалты !!!! Дописсститессссь…)

  Предлагаю Украинским жителям  провести референдум по дружественному , ненасильственному пролонгированному (может в течении года, а мож и больше…) разделению…. Т.е. кто хочет говорить на русском- налево, на мове - направо. Естественно ( «налево»- Крым, левобережье, Запорожье, Донецк, Харьков). Одесса, как всегда, хуй знает…
  Кто хочет в НАТО- направо, не хочет- налево.  Дать режим приоритетного значения для обменов жилплощадью, обустройства (тут тоже нужна помощь ОСК для пророссийски настроенных украинцев, а тем  уж НАТО  поможет, хуле…)        Кстати, о НАТО !

    «      ….. Обязательно будет визовый въезд– колючая проволока, пункты перехода, визы. Это резко ухудшит экономические связи Украины с Россией. Миллионы рабочих мигрантов с Западной Украины, которые сегодня работают в России, потеряют доход. (Войска НАТО в Украине) обязательно разместят. Посмотрите на Прибалтику: как только вступили, тут же на бывших аэродромах советских были размещены войска. Главное (для НАТО) — система ПВО, небо Украины и подход к российской границе – Курская, Орловская, Брянская область… Весь смысл вступления в НАТО — это размещение войск. »
В.В. Жириновский



Оставить оба языка, как официальные, чтобы можно было общаться в отдаленном будущем.
И будет щастье….  Ну очень, б/п, не хочется увидеть не дай бог, войну между нашими странами. А ведь кому то хочется, и ахуеть!!!, похоже, мы к этому приближаемся.
    Помогая, хоть и лояльным, но все ж кавказцам, наша страна совершила ПОСТУПОК, судить и оценивать будет история, потом. Или потомки.  Но, если наши славянские государства  войдут в серьезную конфронтацию, это будет началом    б-а-а-альшого пиздеца и рек крови.
Потому, хлопцы, мы помним о Вас…., а в случае чего, не сцыте, поможем…, а НАТО – хуй…им в глотку !!!

Похаббыч , 02.09.2008

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg