Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Падонак - БДИ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превед, камрадос!

    Во первых стоках письма поздравляю всех «свидомитов» с прошедшим праздником и немедля отправляю их нах, а беседовать буду со здравомыслящими незашоренными фтыкателями ресурса, в первую очередь — с соотечественниками с Украины.

    Итак, по прошествии светлаго праздника - Дня незалэжности Украины хотелось бы поделиться с вами, уважаемые, следующими мыслями.

    Ни в коем случае не умаляя доблести украинской армии и в первую очередь — самих ребят, там служащих, хотелось бы обратить внимание на само фееричное мегаеблошоу, устроенное на Крещатике в минувшее воскресенье.

    Чего стоит проезд пехоты на свежевыкрашенных натовских «хаммерах», выданных дядей Сэмом лишь на время проведения парада. Казалось бы, зачем промышленной стране с большим ВПК приобретать зарубежные аналоги техники при наличии парка своих? А  всё просто — нужно ведь показать лизоблядское стремление в НАТО - «хоть жучком, хоть мышкой серенькой».

    Но более всего «добил» пролёт военно-транспортного ИЛ-76ТД и двух сушек-27 под бравурные звуки основной темы из рок-оперы Э.-Л. Веббера «Призрак оперы» в исполнении национального гвардейского оркестра. Это было что-то. То ли плакать, то ли смеяться...

    Или это был намёк: «The Phantom of The Opera is dead...»? Тогда это можно признать очень самокритичным для главнокомандующего.
        
    Хочется спросить — кому грозим-то кулачком? Дяде Сэму? Никак нет. Значит, братьям-россиянам. Очень замечательно! Выходит, ниггерский хуй милее добрососедских, веками проверенных отношений и дешёвых энергоносителей? Или просто кому-то зарплату шлют из СШП?

    Видимо, «свидомиты» будут рады, когда на дорогах будут разъезжать натовские патрули и грязные афрониггеры с автоматами будут их драть в жэппу за каждое непослушание. Ну, что ж, за это борются, значит, хуй им в жопу.

    Адекватный думающий падонак — БДИ! Тебе пытаются внушить, что чёрное — это белое, что 2х2=5. Но неужели мы такие беспомощные, что сами не видим очевидных вещей? Недавняя история с Грузией чётко показывает, что предателей никто не жалует — ни бывшие товарищи, ни новые хозяева, и на помощь им не спешат.

    Украина и нах никому не нужна в Европе - зачем ещё один конкурент? Так что, не тешьте себя мыслью о скорейшей «евроинтеграции». КРОМЕ СЕБЯ САМИХ МЫ И НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Просто СШП используют в военно-политических целях как базу нападения и легко спишут со счетов за ненадобностью.
    
    Так давайте не будем становиться разменной картой в играх СШП и их приспешников! Ведь украинцы всегда славились своей сметливостью, в противовес пиндосской тупости.

    Не будем огорчать своих предков и подумаем о будущем. Своём будущем!
    

(с) август 2008 г.

Маленький Нимо и Грибы , 27.08.2008

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg