Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Быдляк или есчо раз к вопросу о признании независимости РЮО и РА

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Нет. Я сейчас не буду петь деферамбы твердости и решительности нашево росийского руководства и славить российское оружие. С этим у нас действительно всё в порядке. И будет пидоразом тот, кто в этом сомневается. А засомневалось в этом... (песдец!) охуенная часть нашых обывателей. Достаточно посмотреть на всевозможные форумы и опросы, сцылы на которые я сознательно не привожу (кому надо – сам без труда нароет).

Общее настроение быдляка – какбы чево не вышло, мы токо стали зарплаты нормальные получать, выбираем себе новую тачку между логаном и фордом, хайникен с хенеси хуярим на заначку в тихушку от жыны, басейн блять себе на дачку присмотрели. А тут хуякс и тамагавк не с того не с сего на баню упадёт. Или того хуже, с повесткой прийдут, мол иди родину защищай, а я токо евроремонт в хате начал. Собственно, тут ничего нового и не пишу. Есчо мой покойный дед из белорусских партизан рассказывал - « Думаешь в 41 на оккупированых немцами териториях весь народ прям так в партизаны и ломанулся? Да вот хуй там!.. Будут пездеть, материть фашыстов за самогонкой вечером при свечке, а реально в лес партизанить из всей деревни в сто дворов один или два человека найдуца! Быдляк хуле».
Такая же реакция сейчас и у меня – злость на пресловутый средний клас.
И мне похуй на убогии аргументы быдляка – А вдруг саакашвили прав, ево ведь поддержывает  98% грузин. Ну и хуле? В 30-х годах вся германия включая интелегенцыю вытянулась с криком Хайль Гитлер! А сейчас за упоминание того периода в германии можно в тюрягу нехуёво залететь.

Короче, наше дело правое! Мы победим!
Саакашвили педораз! Юща в лепрозорий!

Флуд Восточносибирский , 27.08.2008

Печатать ! печатать

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg