Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Терроризм

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Совсем недавно в России проходила вторая чеченская компания, так называемая «контртеррористическая операция». Каждый россиянин знает,  что в ходе этой операции была восстановлена, начавшая было шататься, целостность Российской Федерации. В борьбе с терроризмом участвовали передовые части российской армии. Благодаря мужественным действиям военных и профессиональному руководству, строго в рамках законности и международного права, был восстановлен мир на Северном Кавказе.

Мало кто из россиян сомневается, что Сербия должна оставаться единой и неделимой страной, в состав которой по всем международным нормам входит Косово. И за это ещё предстоит побороться общими усилиями. Всё это вам расскажет любой, даже самый завалящий, политсрушник.

В последние дни рядом с некогда горячей российской точкой обострился конфликт на территории Грузии. Самопровозглашенная республика Южная Осетия занимается уже даже не сепаратизмом, а неприкрытым терроризмом. Как в своё время Ичкерия пыталась выйти из состава России, теперь Южная Осетия «выходит» из состава  Грузии. При этом Южная Осетия, в отличие от той же Абхазии, никак не тянет на хоть какую-то государственность. Это что-то вроде палестинской автономии – нищее население, готовое почти всем мужским составом готово заниматься терроризмом. И как в своё время чеченские террористы, получив все свободы в своей Ичкерии, напали на соседнюю российскую республику Дагестан, с целью создать «Великий Халифат», так теперь террористы из Южной Осетии совершают вылазки на территорию Грузии.

Не кажется ли вам, что Россия, используя свой авторитет, должна помочь воцарению мира на Северном Кавказе и восстановлению государственной целостности Грузии, как когда-то, точно в такой же ситуации, восстанавливала свою целостность?

В своё время было много шума по поводу присутствия якобы украинских снайперов в Чечне. Наёмники любой национальности – это всегда плохо, однако при этом недопустимо отождествлять их с целым государством. Но когда теперь российские журналисты, политики, в открытую призывают направить военную помощь и даже войска в Южную Осетию для борьбы с Грузией. Когда «не исключают» что «казаки» из южных регионов России «придут на помощь» южноосетинским «братьям», что это как не государственный терроризм, направленный на нарушение целостности суверенного государства Грузии?

Я уже не говорю про политсрушников, которые как всегда развернули у себя в голове широкомасштабные военные действия с применение танковых армий и баллистических  ракет с ядерными боеголовками. Эти сетевые бойцы уже давно призывают «дать свободу» осетинам и уничтожить «грызунов». Где-то в каментах я даже читал, как один персонаж (по-моему, что-то-вроде hanger) рассказывал, что он «уже там», воюет на стороне «смелых осетин» от имени России, но «был ранен» и теперь лежит в госпитале, «мерзнет от кровопотери» (это реальные цитаты, беспезды!). Но при этом висит целыми днями в политсре и рассказывает про «мощь армии», «ядерные ракеты» и скорую победу его идей в мировом масштабе. Политсра – прекрасное место.

Широко известен факт нелюбви россиян к такому позорному явлению как «двойные стандарты». Согласитесь, мы должны обо всём судить, опираясь на одни и те же ценности и стандарты. Это чувство справедливости ещё больше присуще политсрушникам. Нужно ли соблюдать принцип целостности и неделимости государства и помочь грузинским властям в его осуществлении (что, кстати, полностью отвечает интересам России, имеющей свои неспокойные точки на Кавказе)? Либо нужно признать право на самоопределение осетин и дать им свободу? Естественно, свободу в этом случае нужно дать и их братьям из Северной Осетии, чтобы те, наконец, смогли объединиться в свободное государство. Я даже не говорю о независимости для ещё более свободолюбивого чеченского народа, которая в этих обстоятельствах подразумевается сама собой. Я хотел бы услышать беспристрастное, хе-хе, мнение политсрушников по этому вопросу.

P.S. Хочу напомнить, что я теперь НЕ выхожу в каменты под ником «Укр Нац». Здесь много политсрушников, поэтому ещё раз: если вы общаетесь с втыкателем «Укр Нац», имейте в виду – это не я.

Украинский националист , 08.08.2008

Печатать ! печатать

«Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg