Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Война грядет

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Случилось… Случилось то, чего я так долго ждал, и чего опасался больше всего. Началась война. Грузия, полностью охуев от собственной крутости, начала бомбить Абхазию. Прошлой ночью грузинские вооруженные силы обстреляли столицу Абхазии. Обстрел велся не из паршивых автоматов, а из вполне серьезного крупнокалиберного оружия, включая реактивные установки залпового огня «Град». Грузины мотивируют свое поведение тем, что абхазы, якобы, вели непрекращающийся обстрел грузинских селений. Это при том, что ранее была информация, будто грузинские ВВС сами обстреливают свои селения. То, что это была всего лишь провокация, я думаю, никому объяснять не нужно.

Итак, война. Пусть меня назовут параноиком, но это действительно война. И, поскольку Грузия – ниибацца член НАТО, я говорю тебе, фтыкатель, - это война направлена в первую очередь против России. То, что политика стран СНГ в последние годы, утверждается и корректируется в пендоссии ни для кого не секрет. Я сомневаюсь, что Сцукашвили принял на себя подобную ответственность и начал войну, практически, против российского региона. Он, конечно долбоеб, но даже он понимает, что сам он войну против России не выиграет. Ему нужна помощь его заокеанских хозяев. Которые, я не сомневаюсь, очень скоро эту помощь ему окажут. И Россия в этой ситуации в любом случае проиграет. Проиграет, конечно не войну, – активных боевых действий на территории РФ не будет, конечно же, для этого еще слишком рано - она проиграет стратегически. Если мы ввяжемся в эту мясорубку – мы моментально теряем дипломатические козыри. Шавки из НАТО сделают все, чтобы дискриминировать «агрессивную» политику России на Северном Кавказе. Если мы не ввяжемся, в этом случае для Абхазии это будет равносильно предательству, равно как и для всех остальных наших союзников, которых у нас и так очень мало осталось. Плюс ко всему, я уверен, что СШП не преминет возможностью усилить контингент миротворцев в Грузии.

Медленно, но верно у наших границ под разными предлогами собирается огромная военная сила. Военные базы, радары оповещения, явная проамериканская политика стран бывшего СССР. Провокации, направленные против России, войны против возможных союзников России в предстоящей войне. Только слепой не видит во всем этом угрозу России. Можете называть меня долбоебом, мне как-то похуй, но я считаю, что времени осталось мало. Думаю еще лет десять и Россия будет атакована. Начнется «горячая» фаза, когда начнут бомбить наши города. К тому момента наши баллистические ракеты догниют в шахтах, тогда нам всем будет пиздец. Если наше правительство не изменит свою жополизательскую политику. Когда мы прекратим заботиться о мире во всем мире и начнем заботиться о себе, только в этом случае войны можно избежать. Один человек как-то сказал, что третья мировая война началась сразу с окончанием второй мировой. Началом ее можно считать фултонскую речь Черчилля, с которой началась «холодная война». «Холодная война» и есть третья мировая. И она еще не окончена, довольно скоро она перейдет в горячую фазу, когда нас будут бомбить. Война в Абхазии – это первый знак в грядущей мясорубке.

(с) стомегатонный пулимет

ЗЫ: прошу прощения за сумбурность изложения, писал практически на коленке, когда узнал, что грызуны все-таки рыпнулись. Надеюсь, что основную мысль я все-таки смог донести до вас. И дай бог, чтобы я оказался не прав.

стомегатонный пулимет , 08.08.2008

Печатать ! печатать

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg