Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Все дальше в глубь веков

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Каклоучоные – беспесды двигатель прогресса. Фсио изабрели! Каклоучоные-санскритолаге – неиссякаемый источнек знаний о прошлом человечества. Сидит эдакий ниибацо санскритолаг себе в хате, што скраю, чешет йайтса от скуки, саабражая – што бы такова свидомава еще сатварить назло клятым маскалям. И вдруг в ево пустой каклиной галавенке звонка счолкает гениальная мысль – «А не замахнуцо ли нам на старика нашего Гомэра?»

И ведь замахиваицо, педораз, прекрасно зная, што старикашка-то - слепой, и в силу этава сдачи дать неможет!! Даже убогость слепова старца свидомых санскритолагов не астанавлевает блять нихуя! От цкаты блять!

О результатах эдакава скоцкава по атнашенею к старшим поведенея абьевил всему миру учоный шопесдетс какл  Петро КРАЛЮК (сцыло имеецо канешна). «Гомэр был какол!» - громко квакнул Петруха, и падтенув шаровары, добавел: «- И ниипет!» Однака, являясь не столько тупым селюком, скока доктором каклиных философских наук фсетаке, кроме железобетоннава какляцкава аргумента «Ниипет!» Петро приводит и другие, не менее убедительные даказательства.

Первое. Некий древний лесбиян Алкей (лесбосский поэт, конец VІІ — начало VІ ст. до н.э.) аказываицо абьевил Ахилла «владыкой скифской земли». В том, што скифы – именно украинцы, надеюсь ниукаво самнений не вазникает? И прожывал великий ирой не денебудь, а на остраве Змеиный (па другим версиям там был ево храм, куда вселилась ево душа после гибели), из-за каторава у каклоф скора будет вайна с цыганоме (Румынией). Да и кем еще мог быть величайший воин прошлава, как не каклом? Ну не маскалем же … Казалось бы, ну и хуле? Схуяли из таво, што Ахилл был каклом, следует, што и старик Гомэр – какл? А вот это уже – «ниипет»!

«Второй, не менее важный момент, даЮЩий основания считать, что Гомер родом из Северного Причерноморья, — необычайная популярность поэта в этом регионе.» (цэ) Оттакот! Да любой свидомый какл нетока ежедневно перечитывает бессмертные праизведенея древнева кобзаря (о кобзарях мы еще пагаварим), но и может шпарить их наизусть, как сночала до канца, так и из канца в ночало! А стал бы он, свидомый, занимацо этой хуйней, еслеб Гомэр небыл каклом? А нихуя бы не стал! Паэтаму – ниипет!

Третье, и самое главнае. Гомэр был слепой! Этава не могут отрицать даже кляты маскали, укравшые у укр-аинцев фсе … кроме Гомэра! Данный факт все абьесняет.

Кстате, Гомэр был нетока поэтом, но поэтом-песенником. Акомпанировавшем себе - на чом? Ну не на балалайке-же ... на бандуре он лабал, вочо! И эту бандуру каклы скора найдут! Бля буду! Под туберкулезной бальницей, ясенхуй. Там же, де и грааль, скарее всево …

«Но в Древней Греции мы не встречаем, кроме Гомера, известных незрячих поэтов-песенников. Как правило, отсутствует такой феномен и в других европейских культурах.» (цэ) Значет ли это, што Гомэр был какл? Несамненна!

«И все же среди европейских народов есть один, у которого слепые поэты-песенники занимали видное место в культуре. Это украинцы. У них вплоть до начала XX в. сохранялся довольно специфический институт кобзарей.» (цэ) Ага, блять, вот де кобзари парылись. С бандураме. «Случайно ли такое совпадение? По-видимому, нет.» (цэ) Нихуя оно неслучайно, блять! Гомэр был какл, и вот теперь уже понастаящему – ниипет! А истоки ево творчества несамненно следует искать в произведенеях величайшева кобзаря всех времен и народав – Тораса Шевченки …

Кроме прямых доказательств, существуют, аднака, еще и косвенные. Фтыкайте сюда, уважаимые фтыкатели! Судите саме – стал бы гениальнейший кобзарь древносте Гомэр пейсать сваи столбеки про осаду горада, нахадящевося дето в жеппе мира? Врядле, сцуко. Скарее всево, он жил дета по сасецтву. А де находилась Троя? Правельно – в каклостане! А Шлиман был мудак и латентный маскаль! Правакатар кг’явавой гэбни, ясенхуй … Што блястяще даказал один из величайших каклоучоных савременнасте Василь ХИТРУК, санскритолаг разумеицо, не отрывая своей свидомой жеппы от табуретки. О чом и паведал миру в своей статье «УКРАЇНСЬКА ТРОЯ» (сцыла имеецо, но статья на мове/санскрите).

«Помилка західних археолоґів, палеоґрафів, дослідників античності в тому, що славнозвісну Трою вони шукали винятково у Малій Азії. Несподівано, але закономірно вона віднайшлася на Україні, тобто по іншому берегові вселенської історії. Тепер ми, нарешті, з полегшенням зітхнемо: ТРОЯ ЗНАЙДЕНА!» (цэ) Переводик для несвидомых: «Ошибка западных археологов, палеографов, исследователей античности в том, что знаменитую Трою они искали исключительно в Малой Азии. Неожиданно, но закономерно она отыскалась на Украине... Теперь мы наконец с облегчением вздохнем: ТРОЯ НАЙДЕНА!» Оттакот! Нашол хитрук Трою … де? «Отже, ТРОЯ ЗНАЙДЕНА. Це нинішні руїни міста Ольвії, недалеко вад міста корабелів ва річці Бог (теперішній Південний Буг)» (цэ) Кароче, это руины горада Ольвии, шо недалече от Адессы.

Кстате, место расположенея Трои давольно точно указал Аполодор – «Троя міститься близько Тенедоса, коло могили Ахіллеса.» (цэ) Около могилы Ахиллеса! А де унас магила Ахиллеса? А магила Ахилла на ево родене! Бгааааааааааааа … а вот и сенсация!!! Магила евоная естественно на окраине! И ее таки каклы нашли!!!

«Украинские археологи полагают, что нашли могилу легендарного Ахилла и найденный ими в Никополе Днепропетровской области скелет с наконечником стрелы в пятке принадлежит знаменитому античному герою. Копая выгребную яму во дворе частного дома в Никополе, рабочие наткнулись на какие-то кости. В таранной пяточной кости одного из скелетов мы нашли застрявший наконечник бронзовой стрелы.» (цэ, сцыла естественно имеецо) Все сходеца! Ахиллес – какол! Скарее всево – свидомый ... «Были ли украинцами его мать (нимфа Фетида) и дед (бог Нерей), пока не сообщается.» (цэ)

Но и это еще не все! Самую ниибическую сенсацию наша кафедра приберегла напоследок. Сенсация шопесдетс!!! И афтаром ее являецо все тотже Василь ХИТРУК, а абретаицо она во все той же иво статье «УКРАЇНСЬКА ТРОЯ», на протяжении какавой статьи Хитрук испацтульно жжот непересавая!

Как вы помните, ниибацо великий воин Ахиллес находилсо в составе ахейскава ыкспедиционнава корпуса, што 10 лет (иле окала таво) осаждал Трою, и ваканцовке с помащью деревянной свиньи ниибических размеров Трою таки захватил, после чево и устроил ей полный блять песдетс. Но блять! Троя была какляцким горадом, а Ахилл – какляцким ниибацо воином. Ну и мог ли он Трою осаждать? Авотхуй! Ахиллес был защитником Трои и ниипет! На што нам и указывает иблан Хитрук, испацтульный далбайоп и редкастный туписдень: «…як і могила Ахіллеса - захисника Трої.» (цэ) А «захисник» на санскрите/мове – это «защитник» и ниипет! Ахіллес - захисник Трої. Окаг! Рыдаю … А мужыки-то незнают!(цэ)

Великий древнеукрский воин Ахиллес какраз таки защищал великий древнеукрский город Трою, и пагиб в неравном бою с акупантаме. А великий древнеукрский кобзарь Гомэр никада про Ахиллеса хуйни не пейсал, это все кляты маскали патом напесделе, стремясь извратить великую исторею какляцкава народа. Но санскритолаге на страже, и маскаль не прайдет! Но пасаран, блять!


Слава Україні!


1

кортинко от «собутыльника»


Для справке:

http://www.zn.ua/3000/3150/50392/
http://ideya.uazone.net/troja.html
http://novaya.com.ua/?/news/2008/05/16/122826-9
http://www.zn.ua/3000/3150/61882/

матроскинЪ , 09.06.2008

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Я вот чего спросить хочу:
С каких хуёв заместо пьянки
Я пью японскую мочу
И пот занюханного янки?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg