Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о пользительсти пьянства или УПА, партизаны и вильсхильфе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых камрадов!
Нет, все-таки пьянство великая вещь. В плане добычи информации, в плане завязки контактов, в плане… да хуйле, во всех планах. Как там было у Довлатова? Не точная цитата, но смысл в том, что шпиону не надо подкупать «засекреченного» ученого. Бабла у того и так дохуя. Надо пригласить его в кабак, поставить минимум литр коньяка (не паленки!) и между сороковой и сорок первой рюмкой так небрежно спросить. «Старик, я тебя уважаю, и тобой горжусь, вот только ты не мог бы мне немного пояснить эту схемку. Я ж нихуя не понимаю в твоем синхропозатроне.» и протянуть ручку и салфетку. Наутро под пиво поглядеть че там он накорябал. Или нах, эксперты разберутся. За это бабло получают. И еще одна тайна раскрыта.

К чему я этот все? Да очень просто. Вчера занесла меня нелегкая в одну тусовку. Давненько я не был в этих гостях. И речь зашла о политике и неизбежно (каклам встать!) об Украине. Сейчас каклы в моде. Их ебанутый политический цирк, это один сплошной «информационный повод». Вобщем оказалось, что я давно знаю человека, который помогал составлять запросы некому г-ну Ветренко. По поводу ероев УПА. И была там два запроса. На первый, кол-во убитых солдат вермахта этой УПсой действительно сведений нет. Но… кол-во гробов, заказанных генерал-губернаторством,  есть. 8162. Это данные только с 43 по 44 год. Хуйле, правда есть правда. Документов подтверждающих я не видел. Но людям верю на слово. Не зачем им пиздеть.

Че это меняет лично для меня? Да нихуя не меняет. По любому, как считал их бандитами, так и считаю. Но именно главарей. Типа Шухевича. А так, там была такая каша! Народ прыгал из отряда в отряд.  Называется, в полицаях был, в УПА  был, в партизанах был, в «вильсхильфе» был, и даже в Советскую армию взяли, Вислу форсировал. Времена были такие.

Так что тех мужиков осуждать не имею морального права. Тех, кто воевал, а не резал и насильничал селян. Но выстраивать идеологическую тему, на таких примерах… как минимум смешно.

Вроде как все. Информацию выдал. Надо пивка, а то бошка разваливается.

П.С. закончатся праздники, и будет объява о приеме на работу в ГАВНИИК очередных руководителей кафедр. А то один котег  за всех отдувается. Непедагогична!

Беламор-в-анал , 13.06.2008

Печатать ! печатать

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg