Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

DMA (часть 1)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как, несомненно, известно уважаемому фтыкателю, ГАВНИИК занимает ведущие позиции в профильных исследованиях. Не являясь действующим сотрудником но тем не менее, руководствуясь заочной поддержкой ведущего специалиста кафедры истории древних Укров, осмелюсь начать публикацию некоторых статей.

Справка:
Прямой доступ к памяти
(англ. Direct Memory Access, DMA) — режим обмена данными, без участия Центрального Процессора. В результате скорость передачи увеличивается, так как данные не пересылаются в ЦП и обратно.
Возможен лишь при наличии аппаратного DMA-контроллера.
Для начала, зададим базовое определение человека: человек есть аппаратно программный комплекс, представляющий экспертную систему принятия решений на основе накопленного опыта и заложенных алгоритмов обработки данных.
«Алгорритмы обработки данных» - не явдяются предметом данной статьи, поскольку подразумевают участие «Центрального процессора» и фильтрацию поступаемой субстанции.

Не является большим секретом, что рядовому гражданину ежедневно посредством средств массовой информации происходит процесс дефекации в мозг. Сей жидкий субтрат имеет информационное наполнение на достаточно примитивных уровнях, зачастую оперируя не грани рефлекторных реакций, моделируя базовые поведенческие реакции индивида.
Как пример рассмотрим отдельных индивидов, по определению кафедры – КАКЛОВ. Особенно по наблюдениям КАКЛИЗМУ поддаются молодые люди, начиная, приблизительно, с 1990 года рождения, как наиболее подверженные психиатрическим мутациям под внешним воздействием. Однако много КАКЛОВ и среди представителей старшего поколения (мы исключим генетическую предрасположенность покольку она не является темой исследований). Так, произнесение слов, к примеру, «Великая Отечественная война», «Москва», «Газ» вызывают у испытуемых приступы немотивированой агрессии. И напротив, произнесение слов «УПА», «Шухевич», «Бандера», «Голодомор» - демонстрирует реакции умиротворения и удовлетворения.

    Отступая от темы исследований должен пояснить, что подобный процесс в большей либо меньшей степени наблюдается везде, и, возможно, если бы автор данной статьи проживал, скажем, в Эстонии либо России, исследования с высокой долей вероятности базировались бы на данных этих стран.

    Пример? Да пожалуйста!

    Предположим – Эстония.

http://korrespondent.net/strange/477592

«О коровьих газах говорил и премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. По его словам, зарубежные СМИ напрасно высмеивали эстонский закон. Ансип подчеркнул, что "коровы и овцы... выделяют газы не сзади, а через рот, потому они ведут себя более благородно, чем им приписывали".»

Вот как! Предлагаю Андруса Ансипа сделать Почетным Членом ГАВНИИК!

    О России и говорить нечего – там целый сонм долбоебов, Начиная с Жириновского (долбоеб от большого ума), и заканчивая Каспаровым и Лимоновым (просто долбоебы). В России, кстати, существуют очень сильные специалисты в по профилю настоящего исследования, но, к счастью рядовых граждан, многие из них не имеют поддержки на уровне государства.

Однако, вынужден констатировать, что процесс прямой дефекации в мозг на Украине достиг поистине грандиозных масштабов.

Преимущество науки История – в различных путях интерпретации данных для получения исторической реконструкции событий. Но существует и фактор воздействия – как преподнести интерпретированные данные когда живы непосредственные очевидцы интерпретируемых событий? А также и несколько поколений со сформировавшимся мировоззрением и системой ценностей? Вот с этим на Украине – все в порядке. Потому как здесь и возникает предмет наших исследований – Прямой Доступ к Памяти, или, в терминах ГАВНИИК, - Прямая Дефекация в Мозг.

    О древнейшей и древней истории в интерпретации  КАКЛОВ можно узнать в исследованиях Матроскина кафедры древних Укров ГАВНИИК. Но в деталях мы не будем заострять внимание на этих периодах истории, однако выделим ключевую мысль для наших практических исследований, которую несут эти ценные работы:

ПРОТОКАКОЛ породил КОПРОКАКЛА!

    Именно существованием данного факта и продиктована необходимость проведения исследований для формирования теоретического базиса науки КОПРОСОФИЯ.

Продолжение следует


1. http://korrespondent.net/strange/477592
2. http://www.podrobnosti.ua/history/2006/09/11/347046.html
4. http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/2/26/54974.htm
5. http://www.udaff.com/politsru/85750.html
6. http://www.udaff.com/politsru/85923.html
7. http://www.udaff.com/politsru/87024.html
8. http://www.udaff.com/politsru/87080.html

Вованах , 01.06.2008

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »