Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Доживем до понедельника» или 2017 год

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонков!
Нет, все-таки каклы – забавные существа. Недоразвитые дети Майдана. Выкидыш толпы. Наверно именно на них, задолго до основания ГАВНИИКа, проводил свои эксперименты старина Ле Бон – любитель виски и кубинских сигар, сочинения которого имел в своей библиотеке каждый уважающий себя национальный лидер или диктатор. Психология толпы – наиважнейшая из наук для того, кто намеревается править этим искусственно созданным образованием, которое в только в минуту неимоверной гордыни можно назвать соверенным государством.

Каклы они как дети. Они верят в Санта-Клауса, бабу Ягу, руку «кровавой гебни» и даже демократию. Еще они верят, что все страны на нашем шарике имеют одинаковые права и одинаковые обязанности. А еще они верят, что их обосранные памперсы пахнут клубникой, и по мановению волшебной палочки растворяются в пространстве. Они наивно верят, что газ и нефть скоро закончатся. И какой же радостный визг они подняли в эфире, когда бчеловод попытался сделать бяку Черноморскому флоту! Как дети малые, чессно слово!

Даже жалко их разочаровывать. Прям как игрушку отнимать у дитя-олигофрена. Но наш институт ГАВНИИК и был создан не для того, чтобы каклов клеймить и обсирать, как думают некоторые товарищи. Отнюдь! Он был создан для ПРОСВЕЩЕНИЯ каклов, и постепенного превращения их в нормальных украинцев.

Насчет нефти и газу. Да, взрослые дяди постоянно обманывают бедных детишек, говоря, что мировых запасов нефти осталось на 40 лет. Да вот штука в том, что они говорят это уже лет эдак 50. забывают добавить одно слово. РАЗВЕДАНЫХ. А разведка недр идет постоянно. Только за последние несколько лет, были открыты несколько новых месторождений. Например, в Канаде или в Желтом море. Не говоря уже про Арктику. Почуяв денежку, уже пошли сепаратистские настроения в Гренландии. Чем они хуже Арабских Эмиратов? А для пополнения населения, можно и пингвинам паспорта раздать. То же самое и в России. Постоянно открывают новые месторождения. Так что этого добра хватит надолго. Где-то слышал, не знаю, хохма или нет, что в Москве, под Новыми Черемушками достаточно приличные запасы нефти. Даешь НовоЧеремушкинскую демократическую Республику!

Таперича насчет Черноморского флота.
Человек-йущенко  велел подготовить указ. Ну да, ну да! Перефразируя классика, фишка в том, что политик не то, чтоб смертен. А внезапно смертен. Конечно, не в физическом плане. Сейчас Йущ ест галушки, пьет горилку, отказавшись от суши (превед максу Галкину!), ходит в сортир, подписывает указы. Но он уже труп. Политический труп. У него сейчас только одна задача. Незаметно слинять  на Канары или в Штаты, и так чтобы недовольные народные массы не отобрали «нажитое непосильным трудом» на высоком посту. Так что на его телодвижения можно не обращать никакого внимания. Скорой всего очередным вождем будет пани с рогаликом на голове, которая рвется на пост с неотвратимостью шагаЮЩего экскаватора. А че,  видеосалоны открывала, на газе уже наварила, милостыню в общегосударственном масштабе раздала, пора бы и порулить. Вот только она поумнее бчеловода. Тот-то накорню купленный «агент влияния», одноразовое изделие нумер два, а вот Йуля классическая прохиндейка, которых обильно плодит наша земля. Пока каклы, радостно подрачивая, отменяют праздник Победы или мысленно разворовывают Черноморский флот, человег-пелотка уже полгода у всех за спиной шепчется с ВВП и Медведом. А хуйле, политика – это торговля. Так что не парьтесь, каклята.

В лучшем случае, если Йуля придет всерьез и надолго, договор по флоту пролонгируют, антироссийская риторика пойдет на спад, будем дружить и заниматься интеграцией (не секс). Еже ли  нет, так при непредсказуемой политической жизни каклов, невозможно будет даже представить, кто будет каклопрезидентом в 2017 году. Список кандидатур необычайно широк. От Савика Шустрого и Буша Киевского младшего, до внука бабки Пидараски и лабродора Кони. Или еще какой прямой потомок главного какла Ярика по кличке Мудрый объявится. Да  и напоследок. Главные спонсоры «оранжевой революции» не очень довольны результатами размещения капитала. Больно результат мал. Поэтому, где уверенность, что при смене власти в СШП, каклов так же будут содержать? Такой уверенности нет. Поэтому, каклы, успокойтесь, и не ебите моск ни себе ни другим. Займитесь делом, поднимайте ВВП, что-нибудь постройте, в конце концов. Вообщем, давайте без  воплей!

Беламор-в-анал , 02.06.2008

Печатать ! печатать

«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg