Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В поисках утраченнава наследея. Каклы нашли стакан!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Наша кафедра уже доводила до сведенея уважаимава фтыкателя, што Иисус был какл. И звале ево нихуя вовсе и не Иисус Иосифович на еврейский блять манер, и не Исса бен Мариам, как утверждают муслики. Есле вернуцо к корням, имя ему было - Яцько Боголюдина, как блястяще даказале каклоучоные, и кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК вместе с нимя.

«- Какие вашы даказательства?» (цэ) Приводимые каклоучоныме даказательства можна зазырить в ранее публековавшейся работе нашей кафедры «Найбільший Українець», а также некатарых других исследаванеях – см. сцылы внизу.

Видео даказательство принадлежности Яцько Боголюдины к каклиному племени можна зазырить деся: « http://video.oboz.ua/movie.php?dmE9OCZpZD05MjU3JnZ0PTA= ».

Но каклизм - не догма нихуя, а рукавоцтво блять к действию! (пачти цэ) Пытливая шопесдетс каклиная учоная мысль не топчецо на месте окала трубы, но рыщет по белу светушку в поисках еще какова-небудь «украинства». И хотя испокон веку лудшым доказательством какол щетал голимый песдеж, теперь им какова-то хуя панадабелось даказательство вещественное. Какавое блять даказательство можна издалека паказать маскалю, и сказать иму – «Нака, маскаль клятый, выкуси!»

Пречом понимая, што бамажкаме со штампом «КГБ СССР. 1932 год» маскаля асобо не даебёш, каклопитеки абратиле сваи каклиные взгляды в седую глубь веков, надеясь выкопать там если не сам «гроб гасподень», то по крайней мере штонибудь ниибацо значимое. И это аказалсо ГРААЛЬ !

Шо цэ такэ? На этат щот единава мненея не существует нихуя, несматря на многовековые тродиции «грааленья», тоесть поисков этава самава ахуенно загадачнава грааля. И тродиции эти пренадлежат атнюдь на каклопитекам, хоть это и странно шопесдетс! Каждый срендевековый лыцарь (не жопарожец нихуя!) щетал сваим долгом взграмаздицо на свою клячу и атправецо граалить, но так нихуя и ненаграалили, сцуки. Патамушта толком и незнали блять, чево ане собственна ищут!

Незнале этава и каклы! Но – нашли! Как это типично для каклоф …

Нескака слов о предмете, за каторый базар. Имеецо несколько версий, по которым грааль – это:
1.    некая каменюка (хуйбызнал – нахуя)
2.    некая «драгоценная реликвия (золотое изображение Ноева ковчега?)» (цэ)
3.    «чаша, из которой причащался Иисус Христос на Тайной вечере и в которую приверженцы собрали несколько капель крови распятого на кресте Спасителя» (цэ)

Итак, а што же ищут каклопитеки? Каменюку? Да их у каклоф целая «Каменная Могила». Золотишко? – Это таки да, любят ане ево искать шопесдетс, вон Мазепину бочку золота досихпор самазабвенно шукают, далбайобы. Стакан? Горилки стало неизчева вьебать? Чо блять, жрать буряковку (рапсовку?) из горла им некамфортно уже штоле? Ну, до этава-то както жрале …

С этим какляцким стаканом ваще исторея прегнусная. Ну, зырьте сами – «в которую приверженцы собрали несколько капель крови распятого на кресте Спасителя». Окаг! Из работ выдаЮЩихся каклоучоных савременнасте (даведенных до сведенея шыроких масс фтыкателей каллективом нашей кафедры – см. внизу), естественно блять – санскритолагов, мы знаем, што все апостолы, кроме Иуды, быле какламе. Палучаицо, што када ихний же каклиный кореш, Яцько Боголюдина, висел на кресте, чуствуя себя как минимум слегка некамфортно – эти блять каклопитеки толпились внизу и радастно падставляле стаканы под ево кровушку. Хуяссе! Дракула тоже какол штоле?

Дальше – еще интереснее. Сагласно канонической версии, некий Иосиф Аримафейский еще хуй знает када притаранил в Англею этот стакан и копие, каковым были нанесены раны Яцько Боголюдине, списдифшы их во Святой Земле. Палучаецо, што каклы роюца в ольбеоне, разыскивая вышеупамянутую тару? Авотхуй! Каклы капают по месту сваей наибольшей канцентрации - на окраине! Схуяли? А патамушта на окраине светлее, далжнобыть … Пречом капают не денибудь, а под туберкулезной блять бальницей!!!

Патамушто там, под туберкулезной блять бальницей, ево и зарыле не хтонебудь, но – тамплиеры, сцуко!

«Впервые выяснилось, что представители самого таинственного рыцарского ордена обитали не только в Западной Европе, а обосновались в Украине в XIII веке.» (цэ, почотный шопесдетс доктор Варшавской Академии искусств, Герой Окраины Борис Возницкий) Этот, с пазваленея сказать гаспадин, надыбал опейсанее некаего тамплиерскава блять замка в поселке Лукив «в одном английском историческом источнике» (цэ). «Сейчас на месте замка — туберкулезная больница.» (цэ)

Не, ну хто тока не абасновывалсо на окраине – и атланты, и троянцы, и угры, и полавцы, и мангольцы. И прочая сволач - даже каклы, прилетев с Венеры!

«Как предполагает Возницкий, тамплиеры могли осесть на Волыни, возвращаясь из крестового похода в Иерусалим. «Не исключаю, что именно в Украине хранится святой Грааль», - считает ученый.» (цэ) Не исключает, и песдетс! Патамушта больше – негде! И ниипет!

Аказываицо, уже надыбаны некие камни, на каторых блять штота загадачно написано! Апять санскрит, наверное …

1

И, разумеицо, ниибацо учоные-санскритолаге не асталесь в стороне от расшыфровке загадачных шопесдетс надпейсей. Немогли ане забить балта на абнаруженее столь загадочной хуйни! Аднака, нетока санскритолаге … но и еще КОЕ ХТО.

«По словам магистра ордена Данилы Галицкого Игоря Жука, который показывал письмена ясновидящим(!) и монахам в Тибете(!), украинцы — на пути к разгадке ключа к шифру, который может привести к Граалю» (цэ)

Я блять апять валяюсь пацтулом – вот всетаке далбайобы эти каклы! Мегадалбайобы блять! Абассака шопесдетс! Они уже и тибетцам паказале, сцукоблять песдетснахуй!!! Гыыыыыыыыыы …

Уважаимые гаспада фтыкателе! Вдумайтесь тока в эти слова: украинцы — на пути (!) … к разгадке(!) … ключа(!) … к шифру(!) … который может(!) привести к Граалю! Это песдецц! Двух ненадо, дайте сразу пять!!! Каклы жгут, сцуко! Я рыдаю ...

Тибетцы сказале. Каклы копают. А маскалям скора песдетс!



Слава Україні!


Для справке:

http://www.udaff.com/politsru/84194/
http://www.udaff.com/politsru/75436/
http://politick.ru/ukr/75866.html
http://www.segodnya.ua/news/1031970.html

матроскинЪ , 29.05.2008

Печатать ! печатать

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg