Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Великий пук в никуда

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Про хохлов мы поговорим ниже, куда без них. Пока давайте разберем ужос последних десяти лет о экспансии кетайцев повсюду. Я, признаться сам поначалу думал, что китайцы угроза всему миру покруче экспансии муслимов. Ан нет, чем больше задаюсь этим вопросом и прорабатываю информацию, тем больше убеждаюсь, что китайцы ничего особенного из себя не представляют. Угроза от них естественно исходит, однако прогнозируемая и отнюдь не такая глобальная, как многие думают, китайцы-то рады стараться поддерживать миф о себе и своих притязаниях.

Начнем с истории, как водится. Кто придумал порох, компас, бумагу, шелк, арбалеты, один из самых распространенных видов рукопашного боя, воздушных змеев, оптику и наркотики? Правильно, кетайцы и примкнувшие к ним. А кто применил это всё в массовом порядке и совершенно не так, как кетайцы? Правильно, белые. Викинги приспособили компас для навигации, татаро-монголы и славяне, столкнувшиеся с ними порох засунули в пушки и дали начало огенстрельному оружию, арбалетами стали пользоваться вместо луков, требовавших хорошего навыка, из бумаги стали делать книги, а не зонтики, из змеев выродили авиацию, наркотики стали не употреблять сами, а продавать беднякам. Рукопашный бой, сильно недооценивавшийся до 50-х годов прошлого века тоже поставили на службу государству, а не прыгая в индивидуальном порядке по деревьям с различными криками. Муслимы тоже, создав счеты, цифры, устный счет, врачевание сами теперь учатся у белых собственным разработкам.

Да, карты китайских и муслимских нацианалистов возмущают – весь мир закрасят фломастером красного или зеленого цвета и радостно на это дрочат с криками аллах или доздравствует коммунистическая партия кетая! Только так же хохлы ведут историю с Венеры, как китайцы и муслимы захватят мир. Им отвели роль фабрики для производства товаров второго и третьего сорта. Как бы китайцы не изгалялись, но создать по-настоящему высокотехнологичную продукцию кишка у них тонка. Не трубки-нотбуки, а тем, чем сильны белые – турбины, ракеты, профессиональная оснастка, какие-нибудь рекуперативные теплообменники, оружие, корабли. Да, японцы, да корейцы это делают на высоком уровне. Да, китайцы тоже научатся вскоре достаточно качественно копировать промышленные европейско-омериканские образцы и строить либо ворованные модели, либо производить по лицензии. Да у них появятся масса спецов, да инфраструктура. Однако, Европа уйдет на новый виток развития, появятся сверхновые технологии, им опять придется осваивать их. Возьмите Россию, мы до сих пор толком не освоили (при уровне подготовки советских инженеров) множество «бытовых» технологий. А многие китайцы и арабы учатся у нас и когда я рецензировал китайского аспиранта, получившего таки к.т.н., то с большим трудом говорил с ним по-русски, не то, что на профессиональном языке. Я всё дублировал по-английски, но этого языка он тоже не разумел, потом я дал ему завалявшуюся документацию по китайской техники на его же китайском языке, он смотрел на нее минут десять и попросил что-нибудь более привычное немецкое. То есть он своих офигенных брэндов с помпой выставляемых в Европе не знает. Опять будет копировать Фольксваген-пассат и Калашников. А думаете китайцы в Принстоне или Гарварде лучше учатся? Или вернее учатся может и хорошо, но понимают ли они то чему учатся, а не просто тупо заучивают, как они блестяще умеют?

Муслимы тоже ничего сделать не могут. Естественно орды голодных душманов могут быть подготовлены и брошены на Север, что в общем-то и делается. Однако им сделали контрольную прививку в Афганистане (уже который раз в истории), Ираке, чичне и т.д. Мне думается шэйхи со своими правилами туморроу и но проблем решили подзабить на активную фазу джихада. Может позже, однако позже им будет сложнее, так как технологии уйдут еще дальше, Россия, самая их главная преграда поднимет экономику и рождаемость, опять встав барьером ордам. Поэтому, конечно принимать всерьез угрозу надо, мочить лидеров, мутить воду на Ближнем востоке, ссорить шэйхов, натравливать туда пиндосов, но особенно не очковать. Повода нет.

Китайцы со своей стороны естественно молодцы. Есть чему поучиться, только без привычного для наших дуболомов восхищения и раболепства. Типа Шанхай город будущего, Дубай охуенный Луна-сити, Венеция-жемчужина, Берлин-Лондон единственные очаги цивилизации. Если был там три дня в центре, ездил в автобусе по лучшим пригородам и ночью не выбирался за пределы отеля *****, то конечно. А если жил хотя бы неделю на окраине или в провинции, посещая с местными заводы-фабрики, обедая в пабах или ресторанчиках где едят они и тарясь в магазах, где тарятся местные, мнение немного изменится. Вообще есть три мнения: турист (КАК ЖЕ ВСЁ ЗАЕБИСЬ!), эмигрант (СПИВАЙТЕСЬ ТАМ В СРАНОЙ РАШКЕ, А Я ТУТ СВИНАРЁМ НА ПОСОБИЕ ПРОЦВЕТАЮ) и специалиста (…есть чему поучится, однако недостатки в сфере…) То есть глядеть надо ширше, не только как чисто или пенсионерам хорошо, а как с жильём, как медицина, сколько стоит жратва и образование, много ли турок в районе. Так обычно пересчитаешь зарплаты-траты – Раша самая лучшая страна на свете.

Обещанные хохлы. Смотрю в хрустальный шар, вижу, вижу. Вы первые на пути джихада. Крымское ханство, вернее Демократическая республика Крым со столицей в Кыеве, переименованным для такого случая в Сарай. Львов наслаждается европейской семьёй имеемый членом Польши. Луганск, Донецк, Харьков не взыщите, кляти москали, никуда не деться. И всё. А что вы хотели?

Вот так, балтийская жемчужина, всякие башни и войны с америкосами явственно говорят в пользу моего тезиса. Слишком много амбиций и мало возможностей осуществить задуманное. Грэйт вол, бийд, голден дракон и прочие авто видели? Купите? А думаете через 10 лет лучше будет? А во что превратятся к тому времени вольвы? В доказательство та же вольва, бэха или мерседес – где их китайские копии? Если и были, то дальше ворот сарая где собирали не уехали. Там можно форму скопировать, но содержание даже японцам и европейцам дается сложно, а эти конюшни каждые полгода что-то новое придумывают. Да, наши приграничные деревеньки утопают в грязи и пьянстве, а кетайские города сверкают огнями и витринами. Да, шэйхи гоняют на белых лексусах и строят новые тренировочные лагеря. Только я тоже бывал в китайской провинции, где нет света и кило риса это недельная норма для семейства. Я видел подыхающих без воды арабов, всё имущество которых 2-3 верблюда. Да, я видел как продают египетские пирамиды великие воины газавата. Тьфу. Только выше поднимаю знамя белого человека и пинаю всех по задницам кованым сапогом. Пук в никуда, причём очередной.

VIKING , 30.05.2008

Печатать ! печатать

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg