Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чудотворцы от политеки

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Решил вот и я отметиться в такой злободневной теме как калосрач. Но в связи с тем, что я не являюсь сотрудником кафедры ГАВНИИК, посему ловить каклоф на песдеже оставлю матроскину со товарищи. А сам попробую определить свою трактовку возникновения и распространения такого злоебучего фактора как каклизм-голодоморство-кампинсации.

Итак начнемс…Для начала небольшая ремарка: супруга моя по образованию психолог. И во время учебы плотно занималась таким вопросом как сектанство. Что самое интересное, она как-то сказала такую вещь, на которую я только-только обратил внимание. Итак приведу почти дословную цитатку: «Представители любого социума подвержены так называемому влиянию толпы. Причем влияние это, вне зависимости кто и что говорит распространяется таким образом, что порядка 15% безоговорочно поддерживают того, кто красноречиво говорит; примерно 30-35%, несмотря на то, что никогда не поддержали бы, но попав в толпу – через 20-30 минут начинают поддерживать. Примерно 20% не поддерживают но молчат (это я так полагаю, чтоп пезды не выхватить от толпы), т.е. пассивная поддержка. Примерно 5% всегда люди думающие, вне зависимости от того, где находятся и имеющие свое мнение. Остальные вообще никак не задействованы».

Теперь вторая ремарка. Опять же привлеку так сказать супругу: делала она курсовую работу о влиянии амулетов на психологию человека и его удачливость. О чем там шла речь сопсна не так уж и важно, но вывод был примерно такой: удачливость понятие есть относительное и неподдающиеся математическому моделированию однако, если человек носит «кроличью лапку» на счастье, удачу – то пусть носит, если он убежден, что это ему помогает. О каг! Так вот, от этих двух ремарок и будем отталкиваться в своем повествовании.

Итак, распад СССР, всем хуйово, население страны радостна потирая руки топчет недавнюю идеологию и клеймит свое прошлое. Появляются новые страны. Везде блять насаждается «демократия», «рыночные отношения», вводится «частная собственность». Кзалось бы, что тут хуйового? Вроде как ничего страшного, все «по плану» и т.д. но тут то и подкрался незаметный, как принято говорить, пиздец! И даже не пиздец, а ПИЗДЕЦ!!! И никак иначе. И выразился то он в том, что развалив и отделившись, получив «независимость» все князьки местного разлива хотели встать у руля, типа как вести корабль, но куда – не знали. Вернее знали, что надо к демократии, общечеловеческим ценностям, свободе (тут блять масса вопросов по каждому пункту), но вот беда, рулить то они хотели, а как управлять, т.е.куда поворачивать штурвал нихуя не знали. Хотите примеров: да не будем далеко ходить, посмотрим на Ельцина, Кравчука, Шушкевича, Назарбаева. И если последний тупо стал строить у себя клановый феодализм, то первая троица это беспезды блять Ивропа, и нам нужон капитализм нахуй! И будет всем счастье. И как ведь красиво говорили! И как в августе 91 народ встал на защиту Белого Дома, и какие блять все были герои! Ну да и хуй сними. Однако рулить кораблем, это еще означает, что надо знать экономику!!! О каг!!! А экономику то как раз никто и не знает, из тех, кт встал у руля! НИКТО! Не имеет элементарного представления о том, КАК делать деньги! Т.е банально бодяжить спирт на водку, это понятно, а как руководить экономикой страны – хуй его знает!  Одним словом, за первые полгода-год была НАПРОЧЬ УНИЧТОЖЕНА почти вся экономика. Смотрите что получилось: стоят у руля популисты, которые привыкли в недалеком своем партийном прошлом только давать команды, и те, не всегда еще и выполнялись! Т.е не знали они реальной экономики.

Ремарка три: вспомним классику, конкретно Булгакова, еще конкретней «Мастер и Маргарита», совсем конкретно: когда человек присмерти, он не верит докторам, он обращается уже к шарлатанам! Довольно часто можно видеть в бульварной прессе такие заметки: «Колдую», то се, хуе мое… Так вот, супруга у меня, когда писала курсовик, НАПИСАЛА ПИСЬМО такой вот очередной спасительнице. Пришол ответ! Моя супруга, как психолог, пришла в неописуемый ахуй! Насколько там грамотно все было написано! Слов нет. Сами судите: «да, я знаю о Вас, Вы уже давно, один на один стоите на пути опасностей и препятствий, которые мешают Вашей судьбе, Вы один принимаете на себя все удары судьбы, Ваш потенциал протсо недооценен, он гораздо выше, и Вы абсолютно правильно сделали, что обратились к знающему человеку за помощью! Я не оставлю Вас один на один с черной полосой Вашей жизни! Я протяну Вам не только руку помощи, которая поможет Вам преодолеть все превратности судьбы, но и укажу Вам путь к материальному богатству, к удаче, к признанию в обществе!» примерно так (це). Значит, камрады, смотрите сами, если человек, не важно по какой причине обращается к такому вот чудотворцу, соответственно у него уже не все в порядке с мозгами, опять же тяга к халявке и пр. Но получив такой вот ответ – да кто не согласится, что все, что я процитировал выше – про него! Вот тут-то и кроется самое страшное. Он согласен, что это про  него, ему предлагают помощь. И практически ничего не требуют взамен!!!! Ну подумаешь, какая хуйня, перечисли 100 баксов, или, как теперь модно – купи талисман удачи!!! И вот оно, счастье то рядом! При том, что человек реально перечисляет или покупает, но нихуя не делает сам, для того, что бы самому что-то поменять к лучшему!

И эти политики обратились таки к шарлатанам! Ну кто выступал в роли этих шарлатанов говорить не буду, но могу сказать следующее – они вообще убили все кроме добывающей отрасли. И при этом сулили талисманы: вступи в ВТО, ЕС, НАТО – нужное подчеркнуть. И будем вам счастье, а кто не согласен, тот от лукавого, тот сатана, и геть его!

Однако славяне по своей природе люди немного инертные, т.е. пословица медленно запрягают, да быстро едут - истинна! И что мы видим в результате: Белоруссия – быстро выперли от власти Шушкевича, поставили бывшего председателя колхоза (хоть какое-то понятие о хозяйстве, а стал быть экономике на бытовом уровне). По крайней мере на майданят, работают. Не развалили свое село. Проебалты и грызуны. Вот уж кто полностью сел на «талисманы» - так это они. Проебалты вступив в ЕС, НАТО и прочие ВТО – и что они лучше стали жить? Наверное только за счет того, что госништяки тепреь распределяются между меньшим количеством людей, т.к. остальных они исключили. Грызуны свято верят в СШП! Это просто пиздец. Вметсо того, что бы работать, поднимать экономику – тупо верят, что вот сейчас, еще чуть-чуть и будет им рай небесный прижизни.

Ну и куда же без каклов. Собсна теперь кратко. Наименее трудолюбивая и наиболее горлопанистая часть Украниы, а именно Западная – эти свято уверились в «талисманы». Посмотрите сами, когда было хуйово всем, то вместо того, чтобы строить новые экономические связи, все искали чуда. В реформах, еще в чем-то. И каков итог? А таков: каклы свято уверены, что у них есть талисман: НАТО и ЕС, а Россия, которая их туда не пускает – это от лукавого! Т.е только Россия стоит на пути к счастью и благополучию каклов! И вместо того, что бы хотя бы сейчас начать заниматься реальной экономикой – опять идет поиск «волшебной палочки», любого артефакта, который позволит им не работая реально получать нереальные ништяки! Но ведь так не бывает!

Ну и в завершение о России: да, мы тоже верили в этот талисман, типа «димакратея, реформы»… Однако «кговавая гебня», там люди прагматичные, которые не верят в спонтанность, в лице ВВП достаточно быстро избавила народ от лжесвободы. И это есть хорошо. Потому как потихоньку (медленно запрягаем) поднимается экономика, развиваются новые отрасли. Конечно, есть и у нас недостатки, не ошибается только тот, кто ничего не делает, но в лице того же ВВП, как мне кажется, была реализована одна из лучших форм правление: просвещенная монархия. А раз мы медленно запрягали – то теперь мы быстро поедем, и не нахуй, как каклы, грызуны, проебалты, а именно вперед, в светлое будущее. И посему, Россия, опять же по доброте своей душевной, по широте души русской приглашает с собой в светлое будущее. Только откажитесь от «талисманов», только поверьте в то, что кроме вас самих никто не ставит вам препятсвий.

МСЗ , 24.04.2008

Печатать ! печатать

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg