Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украина, ища прошлое - забываешь о настоящем

  1. Служебная
  2. Полит.сру
15 апреля 2008 года в военкомате города Тольятти полковнику в отставке Фёдорову В.П. вручили Медаль ордена «За Заслуги перед Отечеством» 2-й степени. Наградные документы подписаны В.В. Путиным  25.12.2007 года.
Так Президент Российской Федерации оценил вклад моего отца в Ликвидацию последствий аварии на Чернобыльской АЭС и в связи с 20-ти летием трагедии.
Президент Ющенко, чью страну спасал мой отец – не прислал даже благодарственного письма…
Наверно признание Голода 32-33 года важнее, чем уважение к Ликвидаторам последствий аварии.

Слава Украине….

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов , 25.04.2008

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg