Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто такая эта Ната

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вазможна иной любапытный четатель, горесна вздахнув, васкликнет: «Да пашол ты Агний в песду, заебала эта Ната!» и будет безусловна праф. Еслебы ниадно НО! Намедни, в руке Вашему пакорнаму палитпрактолагу папали сикретна-синсацыонные бумашке с галачькай «ТОП Сикрет» в угалку. Прочетаф и праоналезироваф дакументы, Агний занялся ноучныме изысканиями, пасвитив этим самым изысканиям целых три чеса. В итоге палучилась то, што палучилась и сичяс я буду Вас, дарагае маи падонке и падончихи, прасвищять.

Чясть первая: Пра Нату.

          Для ночала немношка естории. Окончяние Мировой войны №2 азнаменавалась тем, што некатарые эуроппейскее страны, не папавшые пад асвабадительный сапог Красной Армии, начяли патихонечьку папердывать, арашая рейтузы каричневыме выделенияме. А пачиму? Спросит меня любапытный четатель. А патаму, што красные миссианеры, акрыленные благими намеренияме, паинэрцыи, очень даже нипрочь были привнесть и в Заподную Эуроппу светлое, доброе и чистое. Дикая, немытая старушка была нигатова к такому исходу. «Так нидастанемся жэ мы никаму!» - васкликнуле гордыи страны лелепуты и нопесале песьмо в Омереку. Мол так и так, Эуроппа в возрасти, но очинь добрая и ласковая, познакомецо с абиспечиным Пиндастаном для встречь на сваей тиритории, вредных привычик ниимеит, в сексе приемлит всьо. Таварищи омереканцы паначялу хателе паслать иё нахуй с такиме нидвусмысленыме предложенияме, но тут слуичлась интиреснае. 
 
«с начала 1947 года и по конец 1952-го, на территории США 16 неопознанных объектов разбились или совершили вынужденную посадку. Один корабль взорвался в воздухе. В итоге в руках американцев оказались 68 трупов, один живой инопланетянин и множество оторванных частей тела. Все случаи обнаружения инопланетян были засекречены, а все документы, к этому относящиеся, получили гриф "совершенно секретно"(С)

"Власти США установили тот факт, что летающие блюдца доставляли на Землю посетителей из космоса, и эти гости, перед тем как приземлиться и установить контакт, пытались выработать метод существования в нашей атмосфере" (генерал Дж. К. Маршалл) (С)


« В период с 1947 по 1952 гг. планом Маршалла были обеспечены средства для экономической стабилизации стран Западной Европы. Роль НАТО в качестве военно-политического союза заключалась в обеспечении коллективной обороны от любой формы агрессии и поддержании безопасности для развития демократии и экономического роста. Говоря словами тогдашнего президента США Гарри С. Трумэна, план Маршалла и НАТО были "двумя половинками одного ореха"» (С)

    Ачивидна, што падвергшысь экспансии са стараны пришельтсев, омереканцы абескуражылись и пад видам помащи матушке Эуроппе и типа па преглошению, в спешнам парятке принялись изгатавливать запасные плацдармы и ридуты за акияном, инвестиравать денешки в эуропейские банки и тэдэ. Надожэ кудата съебнуть, есле татальная вторженее енопланетян вдрук случица. Апагеем этава апафеоза евился севира-атлонтичесикй альянс, в уставе каторава чорным па беламу хитрые омереканские юристы указали «…нападение на одного или нескольких членов союза в Европе или Северной Америке будет воспринято как нападение на весь союз…» (С) И ещо рас хателась бы працытиравать Гарика Трумэна: «…от любой формы агрессии…» Ачивидна, што этим высказованеем он падразумевал внизимную форму агрессии, и пад спасенеем падразумавелась спасение, еслешто, сугуба пендосских заднетс и никак нинаебарот. Глупыи эуропейцы не дагадывалесь пад какой хуйней падпесались.
    Внимательный и думающий четатель может спрасить меня: «Агний, какова хуя? Пачиму енопланетяне выбрали местам гипатытическава пражывания Пиндастан? Какие блять тваи даказательства?!» На што, мерска захихикав, я атвечю: «Куда пецот лет ссылале пидарасав, прастетутак, моньякоф, пидафилав, насильнекоф и душегубав? Куда устремились каварные жыдамасоны, мармоны и прочие сиктанты? Кто шутя вырезал к хуям сто мелеоноф индецев, а аставшыйся мелеон утапил в огнинай ваде? Кто в канце канцов раде спартивнава ентереса ебанул Хирасиму? А? Надеюсь я панятна выразелся?» А штоже енопланетяне? Аниже выскаразвитые ентелегентные, высокадуховне сущиства. Ани долга сматрели в сваи падзорные тилископы, наблюдале, присматривались, делале паметки в арганайзере и в канце канцов сделали правильный выбар: «Вот этих блять пидарасав мы и ебанем нахуй! Да ваздастца им па делам ихнем!» И пиндосы аб этом дагадывалесь.

    «Уцелевший после падения в Розуэлле инопланетянин был назван ВБС, или Внеземное биологическое существо. Большую часть времени он проводил лежа и отвечал только на те вопросы, когда его ответы устраивали тех, кто их задавал. Если же вопрос влек за собой нежелательный ответ, то ВБС молчало» (С)

    И диствительна, на дапросах, мужественный енопланетянен сахранял мужество и паритет. Опщиизвесна, што памима чиртижей и абрасцов вааруженей, омереканцы списдели у Германии наработки и дамашнии загатовки  гестапы па работе с людями (вспомните Гуантанаму).
    - Имя, воинское звание?
    - Литинант Зиленый, Пятый разведкорпус Межгалактической Армады.
    - Ваша цель прибытия на Землю?
    - Литинант Зиленый, Пятый разведкорпус Межгалактической Армады.
    - Ваши позывные и время выхода на связь?
    - Литинант Зиленый, Пятый разведкорпус Межгалактической Армады.
    Ево били нагаме па летсу, заганяли иголке пад нокте, ламали пасатижаме фаланги, растягивале на дыбе, прежыгале сегаретаме Мальбара и даже вкручевале штопар в залуппу, но тщетно, Зиленый был ниприклонен. Но аднажды он струдом разлепив слипшыеся ат крававых тромбав губы, и пасматрев в глоза палачю нигромка сказал:
- Я умру, но после миня придут другие и будет вам пиздец!  «…к середине 1952 г. ВБС скончалось» (С)


    «Трумэн информировал союзников, включая СССР, о развитии проблемы. Были разработаны планы защиты Земли в случае вторжения. Было создано независимое секретное общество "Бильдербегс" для координации и руководства международными действиями с целью сохранения тайны от прессы. Штаб-квартира "Бильдербергса" находится в Женеве, Швейцария» (С)
    
В 1954 году СССР предлажыл сваю кондедатуру для вступления в Нату, но был послан на хуй. И ужэ в 1955 был падписан Варшавский договор, якобы в противовес Севира-атлонтическому. Но так ли это на самом деле???

«…в 1953 г., астрономы обнаружили крупные космические объекты, двигавшиеся по направлению к Земле. "Сигма" перехватил радиопереговоры инопланетян. Несколько объектов вышли на очень высокую орбиту вокруг экватора. Но было непонятно, чего им надо. В это же время группа уже знакомых человекообразных инопланетян (Харошые из сазвездия Плеяд. Прим. автора) вошла в контакт с правительством США. Они предупреждали об опасности, связанной с новыми пришельцами, предлагали людям свою помощь. Также они утверждали, что земляне идут по пути саморазрушения. Главным условием стало требование об уничтожении ядерного оружия, что вызвало большие подозрения у американцев. Помощь инопланетян была отвергнута» (С)
И уже «…в 1954 г. длинноволосые (Плахие. Прим. автора) инопланетяне высадились на базе ВВС США Холломэн. Гуманоиды утверждали, что прибыли с планеты, вращающейся вокруг красной звезды в созвездии Ориона, люди называют ее Бетельгейзе… Президент встретился с инопланетянами, и формальный договор между государством инопланетян и США был подписан… С этого момента союзники согласно договору не могли вмешиваться во внутренние дела друг друга. Пребывание пришельцев не должно разглашаться. Инопланетяне обязуются в свою очередь сообщить американцам некоторые hi-технологии.» (С)

          «Первая водородная авиабомба была взорвана в СССР 12 августа 1953, а 1 марта 1954 на атолле Бикини американцы взорвали более мощную (примерно 15 Мт) авиабомбу» (Тоже С)
    Ачивидна и нивызывает самнений, што «человекообразные инопланетяне из созвездия Плеяд» после неудачи с пиндосами вышли на связь с СССР. Главное условие пришельцев «уничтожение ядерного оружия» было Партией выполнено, ядерное оружие уничьтожыли, на вааружение приняли термоядерное. Омереканцы же, отсрочивая свой пиздец, были вынуждены сагласица на условия других, плахих инопланетян.

«пришельцы могли похищать ограниченное число людей на некоторое время с целью медицинского обследования и контроля за развитием. При одном условии: похищенные не пострадают, возвратятся на то же самое место и забудут, что с ними произошло (естессна, енопланетяне пиндосов наебли, што и следовало ажыдать). Договорились также, что государство инопланетян и США обменяются 16 персонами с целью изучения друг друга… По всей стране было сооружено множество подземных баз для инопланетян и две для совместного использования инопланетянами и правительством США. Фактически это дыры в земле, достаточно глубокие, чтобы противостоять ядерному взрыву (нанесенному другими, хорошыми инопланетянами из СССР. Прим. автора), оборудованные первоклассными средствами связи. На общих базах происходил обмен технологиями. Все районы обитания инопланетян (Юта, Колорадо, Нью-Мексико, Аризона и др.) находятся под полным управлением и контролем военно-морского министерства, оплата работающего персонала производится из фондов ВМС»

Но, плахие енопланетяне, на то и плахие, ани пастаянна требавали еды, прастетутак и марафета. Бюджет на садиржанее прешельцев требавал допалнительных влеваний. Вскоре, пендосцы нашли  «…дополнительный источник поступлений – наркотики… Наркотики из Южной Америки рыбацкими судами доставлялись на морские буровые платформы техасской фирмы Zapata Oil, а оттуда кораблями снабжения переправлялись на берег, минуя таможню и береговую охрану, без досмотра и не возбуждая ни у кого любопытства... План осуществился даже лучше, чем ожидалось...» (С)
«Причом тут Ната?» - спросет миня любазнательный четатель. А пре том, што Ната стала уже не та, «…НАТО значительно изменилась по сравнению с тем союзом, что был создан для обеспечения безопасности в 1949 г. За время своего более чем полувекового существования Североатлантический союз и мир в целом развивались такими путями, которые не могли предвидеть основатели НАТО. НАТО стала совсем другой…» (С)
И диствительна, Ната, саздаваемая как аплот перед инаплонетным вторженеем, превратилась в слугу этих самых плахих енопланетян. «После пражского саммита союзники по НАТО активизировали свои усилия по адаптации НАТО к требованиям современности - бороться с международным терроризмом и угрозой распространения оружия массового поражения» (С)  К чему жэ весь этать пафас??? «… оказалось, что инопланетяне используют людей как источники получения желез внутренней секреции, энзим (ферментов), гормональных секреций, крови и ужасающих генетических экспериментов. Инопланетяне объясняли эти действия как необходимые для их выживания. Они заявляли, что их генетическая структура разрушена и они более не могут воспроизводить себе подобных, что, если они не смогут улучшить свою генетическую структуру, их раса вскоре прекратит свое существовании»(С) Развязывая, а затем вступая в ачиридной крававый канфликт вместе с вааружоным кантингентам Наты, в зону ваенных действей втаргалось Инапланетнае спецпадрозделенее, правадившые там чюдовищьные експеременты на людях. Нидавна Карла Дельпонта чота пукнула па этаму поваду, но эта писдешь! Какая нахуй тронсплантацыя? Эта експеременты пришельцев…
Итак, штоже такое Ната сиводня? Эта арганизация выигрывшая инапланетный конкурс на уничтажение чилавечиства.

Агний АборткО , 15.04.2008

Печатать ! печатать

«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg