Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Еще раз про НАТО

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых камрадов! В этом тексте я, не претендуя на неибаццо глубокий анализ, хочу подискутировать с камрадами, что такое эта самая НАТа. И че она собственно хочет.
Ваще НАТО в свое время создавалось для того, чтоб «США были в Европе, Германия под Европой, а СССР вне Европы». В те времена шло жесткое противостояние между СШП и СССР, а Европа дрожала в ужасе перед «красной угрозой». Некоторые камрады до сих пор ностальгируют по тем временам, когда при отмашке из Москвы наши боевые пловцы, пройдя по Темзе, брали б штурмом Букингемский дворец,  ДШБшники высаживались бы на Гибралтаре, округ Коламбия превратился бы в оплавленную воронку, а танковые клинья стран Варшавского договора вспарывали бы брюхо буржуинам на просторах Пириней.

Все закончилось пшиком. Была Империя, да вся вышла. Хуйле, но не могут колхозники империями управлять. Не умею они йентого. Да и многочисленные «друзья» активно помогли. СССР развалился. Образовалась Россия и куча буферных т.н. государств, с, как правило, беспомощным, но дико антироссийски настроенным правительством.
Опять же помогали большие «друзья». Доходило до смешного. Так в мировой практике есть такой термин «армянский вариант». Это когда большинство ключевых постов в гос-ве занимают люди с иностранным гражданством. 
И что характерно, чем меньше и ничтожней гос-во, тем сильнее националистические тенденции. И тем древней и краше история. Вобщем, ничего нового. Человек, у которого много женщин не будет всем взахлеб рассказывать о своих похождениях, но прыщавый дрочер будет пиздить на каждом углу, что он переебал половину глобуса.

Природа не терпит пустоты. Ну не может существовать маленькое гос-во отдельно. Как в космосе маленькие астероиды притягиваются более массивными планетами. К тому же, во времена развала всем этим «правителям» была дана четкая программа ориентации. Тоже ничего нового, у кого зарплату получают, того и любят. А народ, а че народ? На это есть СМИ. Если давать выбор между кровавым драконом-людоедом и блистающим рыцарем на белой кобыле, кого народ выберет? Вот и прутся все в НАТО плотной гурьбой, роняя челобитные и размазывая сопли.
Вот только нужно ли это НАТО? Если брать  за основу три вышеизложенных тезиса, то все они утратили актуальность. Европа уже плотно сидит как на америкозовской военной шишке и на баксе, Германия потихоньку вылезла из-под Европы, постоянно кланяясь каждому похожему на еврея, так на всякий случай. А вот где Россия? Так же ли она вне Европы? Да вот хуй то там! Россия уже в Европе, хочет кто-то этого или нет. И не грозит, а торгует.
Смысла в существовании НАТО вроде нет. Так его надо срочно придумать! Пожалуйста. Получите! Вот он враг, исламский терроризм и фундаментализм! Ядреную бомбу делают! Воевать хотять! Европейцев резать будут! Там, на востоке, каждый второй террорист-смертник, а каждый первый агент «Аль-Каиды»! Конечно там нефти дофига. Но нам бабла не нада, мы за идею! Да, есть же еще и Россия с Китаем. Конечно они вроде как друзья, но уж как-то больно независимо себя ведут. Вобщем сплотимся и отстоим «наши демократические ценности»!

Вот такими вот воплями СШП и старается хоть как то оправдать существование альянса. Вот только эти пропагандические вопли хороши для умственно отсталых. Или хорошо проплаченных.  А нормальных умных реальных европейских политиков они даже немного раздражают. Своих проблем хватает. Им не улыбается посылать своих зольдат воевать за чужие ништяки.
К тому же европейских «стариков» раздражает то, что НАТО превращается в сборище горластых нищебродов. Корми их, защищай. Так у каждого крикливого гавна есть свое представление «о лучшей доле» и ПРАВО ВЕТО! Вот и морщат носы германские, французские и даже английские аристократы. Но ладно этот делец с ужасными манерами и постоянной вонючей сигарой. Он хозяин этого клуба, и вкладывается больше всех. Но зачем тут эти портяночники с сивушным духом? Когда-то были аристократией? Ну-ну. Маму герцог саксонский ебал? Не похоже.
А с Россией лучше торговать. Да, это тоже пока не просто. Вот только конфликты лучше решать экономически, а, не потрясая ядерным хуем. Причем отдельно.  А то опять нищета налетит, чтобы все взять и поделить. Шариковы, бля.
Вот и возникает вопрос, а нахуя эта НАТА нужна?

П.С. конечно, мне могут  возразить, что НАТА она до сих пор защищает Европу от реваншиски настроенной России. Мол, этот монстр опять хочет всех поработить. Ага, щас. Можно дальше втыкать в обломный ящик и прессу. Тогда ваще можно потеряться в пропаганде. Думаю, что реальные европейские политики понимают разницу между поглощением и отстаиванием своих интересов. А торговать гораздо выгодней, чем воевать.

Беламор-в-анал , 14.04.2008

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«а теперь говорит,
что болею
кормит снотворным
прикуривает
запрещает смотреть
порно
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg