Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БАНДУРА ИЛИ БАНДЕРА? (Страсти по Университету)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Неправедный пусть ещё делает неправду;
Нечистый пусть ещё сквернится…
(Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) 22.11.


Блять!!! Ну говорили же мне умные люди – не смотри украинских новостей, ваабще телевизор, блять, не включай! Не послушался я. Не спалось мне, блять!!! Включил ёбаный ящик в половине третьего ночи, делать мне больше нехуй было. Лучше бы «DOOM» в третий раз пробежал… Но вот - увидел… И услышал…

Всё! Стоп! Попытаюсь привести эмоции в согласие с разумом.
Вдох-выдох. Просчитал до ста…

Тезисно далее:

Укрытый оранжевыми прыщами какляцкый самовыбранный и самоназванный «прызыдэнт» бандерЮЩенко осчастливил своим высочайше-прокажённым визитом Киевский государственный университет имени Т.Г.Шевченко. С какой целью, вы спросите? Денег дать на развитие науки престижнейшему учебному заведению? Стипендии полунищим студентам повысить? Книг в ветшающую от «нэзалэжности» библиотеку подогнать?
Хуя!!!  Не надейтесь!

Ректора сменить! И – как всегда, ничего вразумительного не объяснив общественности. Всё правильно – ебать горько по голове ту «общественность»! Дали долбоёбы-майданщики власти, повелись на истерический скулёж, – вот и хуй вам всем в ответ помаранчевый теперь, да во все отверстия! Цель достигнута! Бандеровщина рулит? Ещё как рулит! Жёнушкиным патронам заокеанским жопы вылизываются? А как же! Бабло семейкой и «любымы друзякамы» прибирается из общих закромов? Не без того, и успешно…
Вот и до науки теперь добрались, дотянулись диаксиновые ручонки.
До Университета. Я пишу это слово с большой буквы не потому, что заканчивал его еще в Советское время и имел честь попасть в юбилейный выпуск. А потому, что по сей день я готов поклониться до земли Преподавателям моим (иных уж нет, а те далече), которые прежде всего нас ДУМАТЬ учили… И знать, и думать… Мозгами личными пользоваться, не оглядываясь по сторонам и не прислушиваясь к «мнению свыше». И жизни они учили нас, наивных. Да! Проклятое Советское время тогда было… Сейчас – «демократия». Светлое, мать его ёб во сто хуёв, настоящее… Когда колхозный булгахтер решает самолично «что такое хорошо и что такое плохо» (с).
Так вот – плохо оказалось то, что не на «должном» с фашистско-хохляцкой точки зрения уровне в Университете проводятся ИСТОРИЧЕСКИЕ исследования…
Бандеру с Петлюрой посмели не возвести в ранг святости, видимо. Чем задели «честь и достоинство» папы-стукача фашистского и тестя-полицая… Да и свастику жёвто-блакитную на воротах не намалевали. Что нам Шевченко? Это который? Кобзарь? С бандУрой? Бандуры нынче вышли из моды. На повестке дня – исключительно бандЕры!

Вот так, ребята! Вот она, димакратея-по-какляцки! Блять!
Ребята, у меня - нормальный словарный запас, кто читал мои опусы – сие заметил; не шекспировский, конечно. Но сейчас – ничего окромя ненормативной лексики на ум не идёт…
Больно, ребята… Больно за себя и за годы, проведённые в окрашенных терракотовым цветом стенах (киевляне поймут). Больно за те студенческие (лучшие ведь годы жизни!) души, которые оголтело и нагло топчут и калечат. Больно за землю эту нашу, наконец…

Яду мне, яду! (с) – М.А.Булгаков.

И в завершение – сам видел, лично, заляпанную красной краской мемориальную булгаковскую доску на Андреевском спуске… Давно еще – на восходе «самостийности»… Уже тогда Великий Писатель был для «свидомитов» заклятым врагом и «коммунякой». Это – Булгаков, Человек, который любил и понимал Киев, как мало кто любит и понимает сейчас, и кого уж никак нельзя заподозрить в симпатиях к большевикам… Но написал правду в «Белой гвардии» о петлюровских зверствах – и автоматически стал неугоден «ново-нэзалэжной»… Тоже – выпускник НАШЕГО Университета…

Остановлюсь я на этом, братцы… 

Украинцы! Земляки! Вспомните известное завещание – Будьте бдительны! (с)

Храни боже УНИВЕРСИТЕТ…

И чтобы каждому - по делам его…

Лой Быка Нах , 12.04.2008

Печатать ! печатать

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg