Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Призрак НАТО на удаффкоме

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время на ресурсе активизировался «натовский» каклосрач, что не может не радовать. Каклы  с пеной у рта доказывают непонятливым коцабам, что хотят быть свободными и жить цивилизованно, а коцабе кроют их матом и предрекают нэньке скорый пиздец и тотальную жопу. Веселуха! Хотелось бы заметить, что в полемическом угаре и неистребимом желании насрать друг другу на голову, и те и другие несут сущую хуйню и ни разу не правы.

Что такое НАТО в современном мире? Имхо, это давно нестиранные и сильно засранные кальсоны времен холодной войны, которые так мерзко воняют, что их давным-давно пора утилизировать. Чем занимается эта чудная организация в последнее время? Да ничем конкретным. Вместо того, чтобы дружно воевать и насаждать «демократию» по всему миру, они большей частью пиздят на заседаниях в Брюсселе и нихуя не делают. В коалиционных войсках НАТО в том же Ираке или Афганистане – разброд и шатание. Одни шлют туда своих солдат, другие - шлют на хуй Пиндосию, а солдат своих ни шлют. А кто-то всерьез надеется, что там вместо них будут воевать свежепринятые укры. И это  - мощнейший военный блок, призванный наводить мировой порядок железной рукой? Да ну нахуй – это какие то трусливые шлемазлы с комплексом неполноценности. Взять ту же Испанию, которая тут же вывела свои войска из Ирака, как только прогремели взрывы в мадридском метро.

Как вы думаете, станет ли НАТО в случае принятия нэньки в свой кагал, резко подрывацца и в авральном порядке ковать железную оборону Великой Украины? Займется ли перевооружением незалежных войск, превращая их в современную, высокотехнологичную армию или же тупо продаст им залежалые трехлинейки М-16 времен въетнамской войны? Ответ, имхо, очевиден. Ну расширится НАТО на восток, ну поставит в нэньке свои военные базы – дальше что? Пойдет воевать против России – ракетами ядреными пуляццо? Нет, браццы кролеги – ракетами НАТО может и с территории Германии пуляццо с тем  же успехом. Однако же с фашами у нас совет да любовь, а Меркель смотрит на Вована такими преданными глазами, что адюльтером за версту пахнет.

Тогда объясните мне пожалусто, товарищи политсрушники, к чему такой нездоровый ажиотаж вокруг всей этой кутерьмы со вступлением Украины в НАТО? Во-первых, ее туда никто брать не собирается, что и было недвусмысленно сказано на саммите в Бухаресте, во-вторых, речь идет только о предварительном членстве (а это 5-10 лет до реального вступления), ну и в-третьих – народ Украины в большинстве своем против этой авантюры. И здесь дело даже не в какой-то мифической возможности потери дружбы с Россией и русскими (чего, на самом деле, не будет никогда), а о делах куда более конкретных и приземленных – никто не хочет терять своих сыновей в военных аферах натовцев в горячих точках (сами они туда ехать не хотят, а вот укров заслать – милое дело). Никто не хочет залезать в долги и выплачивать в виде налогов бешеные бабулеты за тот списанный военный хлам, который пиндосы милостливо предоставят для перевооружения украинской армии.

Так зачем же вы так яростно сретесь, многоуважаемые пикейные жилеты удаффкома? Не слишком ли много чести всей этой химере со вступлением Украины в НАТО, чтобы обращать на нее такое пристальное внимание? Да еще на полном серьезе? Пустое это. Каклосрач должен быть легким и позитивным! Про любимый лунный (венерианский) трактор, про Атлантиду, закопанную под Житомиром, про клонирование модифицированных свиней, говорящих на мове… Ну и само собой – про коцабов на березах, про финно-угорский Асгард и про Велесову книгу, написанную древними москалями кровью украинских младенцев! Чисто поржать и забыть. Приятного вам срача, падонки!

Евстигней Толстожопенко , 04.04.2008

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg