Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

РВСН

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ваши. Ваши.
Куда уж нам.
Скромным сельским хуторянам из Полтавы, Житомира, Днепропетровска и прочих оккупированных сёл. Думаете РВСН - это ваши тополя. Нет дорогие мои - моноблочные твёрдотопливные тополя не смогут преодолеть ПРО – даже ту глючную систему, которую имеют сейчас америкосы. РВСН - это РС-20Б (сатана - версия третья пропатчиная). Поставлены на вооружение в 1988 - 1989 годах одновремено с запуском Бурана. Разработаны и произведены в славном городе Днепре фирмой Янгеля. На тот момент в количестве 308 штук. Гарантийный срок эксплуатации 16 лет. Количество платформ - 16. На одной платформе может быть установлена одна БЧ или один комплект ловушек. Дальность - 11 000 км. Тип двигателя - ЖРД.

1988 + 16 = 2004 год.
Батюшки!!!!!!!!! Не уж то так всё плохо? Нет силы у державы???

Не волнуйтесь всё хорошо. В 2004-м году генеральный конструктор фирмы Янгеля сделал официальное заявление и продлил гарантийный срок эксплуатации ваших основных стратегических сил. До 2010 года. Что об этом тогда не кричали по вашему ТВ??? Странно? Важный же факт для страны. Наверное генералы сами смотрели а вам страсти помаранчевые крутили. Каждому своё. Не солидно же что хохлы, у которых бардак в стране, отвечают за основную мощь РВСН.

Но что ж такого сделали глупые днепропетровчане и иже с ними, чего через 20 лет
не в силах повторить даже при великом и могучем правителе богатая супердержава??? Ещё раз повторюсь - не льстите вашим тополям - это совсем не в счёт, как бы красиво на параде в мае 2008-го года они не проехали по красной площади. Одна БЧ. ТРД. Не преодолеет ПРО. А ввод новой РС-26 запланирован не ранее 2015 – года. Истинно русская разработка – безо всяких хохлов оккупировавших Крым и ракетные заводы. 30 лет разницы. Правда тоже на ТРД. С жидкосными двигателями трабл один – до глупости обидный – тяжко хранить окислитель и горючее в заправленной ракете стоящей на боевом дежурстве. Выливается. У америкосов выливается, у русских выливается – а у хохлов не выливается. Ушлая жадная хитрая нация. Ну не заправлять же ракету перед стартом – это ж не спутник – который известно когда полетит. Всё-таки есть элемент неожиданности запуска многих Хиросим. Даже тот кто кнопку нажимает не знает точное время запуска заранее. ЖРД - даёт больший удельный импульс - как следствие большую скорость. Это так – к слову.

А всё это опять хохлы хвастаются. Всем известно что Днепропетровск истинно руский город, и вообще на ЮЖМАШе одни коренные руские работали и никаких украинцев там и в помине не было. А Королёв - он русский, из русского города окупированного хохлами - из Житомира. Кондратюк - тоже из русского города из Полтавы. Да вы же не знаете кто такой Кондратюк - не буду вас напрягать ищите на полке в одном ряду с Циолковским. Ах да чуть не забыл, мне наверное показалось, но дом в Полтаве, в котором я когда-то жил - имеет 4 этажа и потолки по 4 метра. И построен он до начала 20-го века. Но вру я всё - вам же сказано: в Полтаве двухэтажки начали строить после ВОВ. Значит так и есть. А про космос ракеты и сатану - это я придумал всё. Сала объевшись по утру. С прошедшими всех праздниками!

Мультик , 16.01.2008

Печатать ! печатать

«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg