Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Демакратея в апасносте!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь), уважаимые гаспада фтыкателе!

Каклы, блять! Пребываю я с вас в недоумении - ну шож вы такие злобные твари-та, а? Ну чо вам блять нехватает, сцуко? Как не нахуярю креатифчег, так каклы фсе лаюца и лаюца, как сцобаке! Ну што я вам плохова-та сделал? Злые вы ...

Яж самый ахуенный какляцкий друх шопесдетс! Мильёналетнию ихЪ исторею внемательно изучаю (и целая кафедра со мной), в «галадаморе» наблатыкалсо - круче фсякава йущенки. В том, што каклы первичны, а материя вторична - йа согласен беспесды! Йуля - ваще мой кумир ... ну хуле этим апесдухам еще надо? Штож они меня так ненавидят-та, а? Наверна, патамушто каклы - далбайобы ...

Вот «лицо новой окраины» челавег-йущенка даже целый закон родил, песдюкЪ. Про премьер, сцуко, менистра ... Типа - это должен быть гражданин окраины, ниибацо размовлять на мове и штоп - «не привлекалсо» ... думаете - это он против йануковца? Ахуйтатам! Это он против меня, блять, казиол! Сцыт, песденыш парепаный ... баица нас с Йулей, иблан!

Ну, гражданство, учитывая продажность какловластей - это гавно вапроз, решим как нехуй делать. Мова - дык каклы её саме толком не знают нихуя ... гугугу ... да они её еще и недоканца придумале ктамуже, иблане ... Дасихпор решить не могут, как правельнее - «шприц» или «штрыкавка» ... от тупиздни ибанутые!

Остаеца - «привлекалсо-непривлекалсо» ...

Этаж што палучаицо, блять ... йущенка, жаба пупырчатая, надеецо за оставшийся год меня таки - «привлечь»?!  Караул, блять!!! Йуля, спасай, сцуко! Демакратея в апасносте!!! Этаж махровый тоталитаризм и преследованее по палитическим мативам... (Сказываицо служба йущенки в кг’явавой гэбне?) Канстетуцию каклостана опять запустиле папесде! Йа буду жалавацо во фсякую хуйню! В ОБСЕ ... и в эту, как её, блять ... в савет ивроппы, во! В страссбургский суд, блятьнахуй! Мы с йулей - «мы вам пакажем кузькину мать!» (цэ)

Непазволим всяким гавнюкам заразным абасрать завоевания майдана! Нет палитическим репрессиям!!!

Этот сморщеный кросавчег, нажравшийся мухоморов, сёдня на матроскена выйобываицо, а завтра на святое - на Йулю залупацо станет! Захуячит закон, што президентом каклостана не могут быть армяне - и песдетс! Типа – тока чистакровные каклапитеки, и ниипет! (Как он, кстате, кровь измерять сабераицо – по садержанию диаксина штоле?) Недапустим!!! Руки проч от Йули и матроскена, фильм ужасов ходячий! Хуй вам, а не Крым! ... эээ, нет, это неатсюда ... Мы «выведем людей на улицы», во! «На майдан, блять!!!» Мир садрагнеца в ужосе! Кстате, и по времени пора бы уже помайданить, хуле ...

Свабода или песдетс! «если из 40 миллионов украинцев в живых останется 20 миллионов, то это не будет высокой ценой за самостоятельную Украину» (цэ, шухевич) - вот наша цель! Героям слава! Шесть мильёнав уже загнобили, асталось всево 26 - и «Залатой Ключек наш!» (цэ), Україна - свабодна!  Ось цэ пихвяно! Руль - наше бабо! ... Тоесть нет, нетак ... во как нада: Йуля - наш баборуль! Каждой Йуле - по газаправоду, каждому каклу - по баборулю! (Рули - каклам, каклух - на Ленинградку!)

«Заграница нам паможет!» (цэ) Халява - незагораме! «Украинский народ как никто другой, борясь за свою свободу, всей душой проникается идеалами новой Европы. Стремление всего украинского народа - принимать участие в осуществлении этих идеалов.» (цэ, мельник, песьмо в ставку фюрера, 6 июля 1941 года) «Мы ваши, мы буржуинские!» (цэ) Разведем ивроппу на инвестиции и кампенсации, как лоха! Ани заплатят зафсе!

«Правда про Голодомор - це внесок, який Україна повинна зробити на захист людяності. Правду про організоване вбивство голодом важливо сказати саме тепер, коли нашій цивілізації кинуто глобальний виклик з боку міжнародного тероризму ...» (цэ, челавег-йущенка)

Вот это заебенил так заебенил, дурачог ... бгаааааа ... дайте две! «з боку» ... абассака! От далбайоб, блять ... Йа хуею, Клава! Щаз, вот сказал йущенка «правду» - и песдетс терроризму нахуй! (ну да каклы никада и не дружиле с логекой – прим. матроскинЪ) «Галадамор» - в массы! Разведем маскалей на кампенсации! Ани тоже заплатят … и тоже - зафсе! И ниипет!

«Йуля – так! Йущенка – дурак!»

Эдак вот премерно и под такиме вот приблизительно лозунгаме и будет проходить наша с Йулей избирательная кампанея ... Да блять, чуть не забыл про НАТУ ... «як ми будем в НАТО, то ми будем ще щасливі в Україні, бо в НАТО люди живуть і багаті, і заможні» (цэ, бапка Параска) НАТА – наше фсиоооо! Ударим профессиАнальной армией по дефицыту бюджета!

А бджоловода мы будем лечить ... бджолиным йадом, раз диаксин не памог. Засунем ево нахуй в улей, и пусть там седит ...



Слава Україні!

матроскинЪ , 16.01.2008

Печатать ! печатать

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg