Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о татарских амбициях или про «остров Крым»

  1. Служебная
  2. Полит.сру


«Нам, татарам, нет война,
Чуть война мы, фыр, тайга»
Народная мудрость



Преведствуем всех гаспод падоноков! Это крео мы решили написать вместе. Я, Беламор,  хотел бы изложить свою точку зрения, среднестатистического россиянина, а Кроль попытается рассказать о проблеме изнутри. Как коренной крымчанин, и  тоже русский. Поэтому решили построить крео в форме диалога. Сначала факты.
http://kpunews.com/krim_topic11_3242.html
http://kpunews.com/krim_topic11_3183.html
Крымские татары начинают мобилизацию.

Беламор: «То, что крымская татарва бузит, начиная с начала 90-х годов, когда Украина решила стать незалежной и незаможной это общеизвестный факт. Это дикое племя уже давно чинило козни российскому и малоросскому народу. Грабили, уводили в плен, всякие безобразия нарушали. Только вот регулярного русского войска всегда ссали. Как только Крым вошел в состав Российской империи крымские татары  жидко обосрались и засунули в жопу языки. Надо отдать должное. При всех нюансах, великие русские правители от Петра до папы Джозефа умели решать национальный вопрос кардинально. С привлечением гвардейской кавалерии или гвардейских танковых армий. По принципу, кто не спрятался, я не виноват!». Кто-то скажет, что жестко. Хуйня-с! Если без такой жести дела делать, то весь мир давно бы распался на мелкие народные государства. Каждая деревня и каждый имели б своего царя или президента. Чечня, Мексика, Баскония, Ирландия, Аквитания. Список можно продолжить.
Кто скажет, что крымских татар депортировали не по делу, тот дебил. Если от народа во время ужасной войны только 5 %  призывников приходят в военкоматы, а их старейшины и мудаклис или как там его, ведет переговоры с руководством Вермахта, то чего с ними делать? В той ситуации супердемократы, такие как Черчилль и Рузвельт были с ИВС одного мнения.»

Кроль: « Все, за что брался Великий и Ужасный Иосиф, буквально "горело" в его руках. Вот итоги. По данным переписи 1939 года в Крыму проживало 218 179 крымских татар, составлявших 19,4 % населения полуострова. В годы войны депортации подверглось около 191 045 крымских татар. Большинство из них (151 529 чел.) было перемещено в Узбекистан, остальные в Казахстан, Таджикистан, восточные районы РСФСР. Кроме того, на спецпоселение высылалось около 9 тысяч военнослужащих из действующей армии и тыловых учреждений, а также большинство эвакуированных с территории полуострова в 1941-1942 г. г. гражданских лиц из числа крымских татар (до 2000 чел.). В результате общее число подвергшихся депортации крымских татар превысило 200 тысяч человек.»

Беламор: «Вот-вот только депортировал, а мог бы и вырезать. Возможности были. Гуманист, хуйле там говорить!»
Ясен хуй, что такую политику "гладкой" не назовешь, но что было-то было. Впоследствии численность крымских татар возросла и по итогам переписи 1989 года достигла 268 739 человек, из которых 38 365 уже возвратились в Крым и проживали на "исторической родине". В ходе последующей стихийной репатриации в Крым переселилось еще около 200 тысяч крымских татар. К началу 1999 года их численность (постоянно проживающих и прописанных в АР Крым) достигла 253 076 человек. К этому количеству необходимо добавить еще не менее 5 тысяч, не успевших или не сумевших по различным причинам оформить прописку. Кроме того, около 5 тысяч крымских татар вернулись в Севастополь. Каждый четвертый из их числа был непосредственной жертвой депортации 1944 года, однако, большинство вернувшихся относится ко второму и третьему поколению (здравствуйте,  мои юные друзья!).В настоящее время в Крыму, по данным ЦСУ, 211,9 тыс. крымских татар. Сегодня одним из главных вопросов является "обустройство" и тех, кто ожидает возвращения на полуостров. По оценочным данным, за пределами Крыма проживает 220-250 тыс.(!!!) крымских татар. Представьте сию цифру. Создается впечатление ( и не безосновательное), что когда  крымские татары достигнут или приблизятся к численному перевесу, появится возможность к немедленному "озеленению" Крыма.»

Беламор: « После распада Союза, те нацики, что сидели по тюрьмам и психушкам вырулили на волю. Если раньше они просто боялись гос. машины, которая могла их разделать, как Бог черепаху, то после 91 года машина забуксовала. А кое-где и рассыпалась. И «демон сепаратизма» вылетел наружу. Плюс еще финансирование этих «борцов за свободу» всяческими «правозащитными организациями», за которыми стоят «дружественные» спецслужбы, типа ЦРУ и МИ-6, или веселые «муслимские» организации.
Чечня забрала десятки тысяч жизней молодых ребят. Еще столько же стали калеками. Цена за целостность Империи. Сейчас многие считают Кадырова местным царьком. Да мне пох. Если, нынешнее руководство России сумело стравить тейпы, и разборки идут между чеченами, так это заебись. Пусть сами ебуться. Самое главное, лояльность Империи. Я даже за «Терек» в кубке УЕФА поболею.»

Кроль: «Камрад, здесь несколько иная картина, хотя методы,  по сути одинаковы. Пропаганда крымско-татарского национализма началась сразу же после Постановления "о реабилитации репрессированных народов",  и
продолжается по нарастающей на протяжении более 15 лет. Пропагандистская деятельность осуществляется в основном по инициативе Меджлиса крымских татар. Эта не зарегистрированная(!) нигде и никем организация уже на протяжении почти 10 лет инициирует обсуждение создания в Крыму татарской этнической автономии. Наиболее радикальные лидеры крымско-татарского национального движения открыто заявляют о создании в скором будущем независимого крымско-татарского государства. Эта дискуссия уже давно неподконтрольна официальному Киеву (это к вопросу о способности украинских властей контролировать федералистские стремления на юге и востоке страны). По данным директора Научного института крымоведения АР Крым Владимира Григорьянца, арабских миссионеров в Крыму поддерживают межвузовская организация иностранных студентов «Арраид», отдельные мусульманские общины, сторонники бывшего муфтия Сейт-Джелиля Ибрагимова, различные фонды, и организация «Крым-2000» (председатель Хубедин Куртбединов), благотворительная организация «Бирлик» (руководитель Мухаммед Салем). Арабские организации активно создают в Крыму собственную материальную базу: покупают жилье, арендуют помещения, имеют свои печатные органы по религиозной тематике, рассчитанные на широкий круг читателей, свою страницу в Интернете. При финансовой помощи этих организаций построено 19 мечетей и ведется строительство еще около десяти. Фактически в Крыму создаётся параллельная государственным органам система власти. Эта система представляет собой жёсткую вертикаль, которая начинается от центрального Меджлиса к региональным и местным меджлисам, официально считающимся местными органами самоуправления. В Крыму действуют и общественные татарские организации (учителей, офицеров, врачей, художников), построенные по этническому принципу.»

Беламор: « Вот и настал в Окраине тот сладостный день. Вообще проблема давно росла и гноилась. Окраина, в принципе,  искусственно созданное гос-во, вобравшее  в себя несколько несовместимых народов. Особенно, при  той волне дебильного национализма, который обуял верхушку этого недрозумения. И татарва поднимает голову. Раскапываются или заново пишутся старые манускрипты, оживают древние легенды, пишутся петиции в ОБСЕ, ООН и в прочие замечательные организации. И все указывает на одно. Крым – исконное обиталище татар, а все остальные захватчики и оккупанты.  Сможет ли справиться с этим нынешнее руководство Окраины? Сильно сомневаюсь. У них задачи другие. У них задача поделить то, что им дали с Запада и то, что еще не разворовано в самой неньке. Они не думают о стране, они думают о своем кармане, и вилле во Флориде. На Украину, как гос-во, им насрать. Скажет куратор из ЦРУ «дядька с добрыми, усталыми глазами» не пущать, так и заебенят указ. А не скажет… Не, пока не поздно надо России Крым обратно брать. Пока каклы не проебали. Интересно, а если в Крыму референдум провести, о присоединении к России? Сколько было б против (кроме татар, их в резервации)? Процентов 5-7?»

Кроль: «Не могу ответить точно на этот вопрос, но если  опираться на некоторые данные, то более 50% населения Крыма выскажется “за”. Теперь по-поводу отношений “оранжоидов “ и  крымских татар. С победой оранжевого переворота в Украине  этот конфликт только обострился в Крыму. Многовековая борьба между славянским населением Крыма и крымскими татарами до этого времени пребывала в тлеющем состоянии, лишь вспыхивая перманентно и "по мере надобности". По типу голодной собаки, тявкнула-получила кость. Но последние украинские выборы открыли ящик Пандоры. В то время как русские и украинцы Крыма поддержали Регионалов, крымские татары были полностью отмобилизованы в лагерь "оранжевых" в обмен на пиздабольские обещания со стороны г(андо)на Виктора Андреевича. Заканчивается Третий Год Правления Оранжевой Собаки, а от предвыборных обещаний,  по старой какляцкой традиции, осталась лишь шкурка от цельного шмата сала. Естессно, это вызывает, мягко говоря, негативную реакцию со стороны крымских татар. Многое повидавшие виды камрады, могут рассказать, как ведут себя муслимы, когда их кто-то пытается выебать в жопу, и что за этим следует. "Оранжевые псы", которые при поддержке пиндосов пришли к власти в Киеве, сделали ставку на крымско-татарский фактор. Официальный Киев, как и его пиндосских ебателей, сегодня мало заботит судьба этнических украинцев  русских в Крыму: пусть лучше Крым станет этнически татарским, но сохранится в составе Украины в качестве противовеса «мятежному» юго-востоку. Если такая позиция будет продолжаться еще лет 5, то возможно, именно крымско-татарские боевики станут той силой, которая будет усмирять федералистские выступления населения юга и востока Украины. Сценарий пишем не мы, его написали до нас. «И она повторяется.»

Беламор: «Вот и заебись! Для вороватой клике, которая на данный момент за старшего в Окраине,  лучше иметь татарский Крым, чем разбираться в проблеме и ее решать. Вот только эти пидоры не понимают, что выпускают джина. Хотя не им расхлебывать. Они к тому времени уже съебуться»
    События развиваются достаточно быстро. Что будет в Крыму, и чей он будет? Это не к нам. Это к покойнице Ванге. Но пока…

Кроль: «Блять, чую придется в тир походить , чтоб рука вспомнила все, чему её учили!»

Беламор-в-анал и Ниибаццакроль , 08.11.2007

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Ну, для начала, я не совсем понимаю мотивацию сказочного дракона, который припиздил из-за тридевяти земель, спиздил принцессу и упиздил с ней обратно за тридевять земель. Спрашивается, нахуя?!! Нахуя ему все эти движения?!! Если бы он хотел сожрать принцессу, мог бы и на месте сожрать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg