Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Странная болезнь каклов: жолтая лихорадка

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тривиа:
Т-вирус жолтой лихорадки особенно силен осенью. Он накладывается на стремительное сезонное обострение психогенных заболеваний и способен на страшные вещи!
Повсюду появляются усатые зомби в необычно широких штанах.
Они совершают странные телодвижения фприсядку и всяко разно, при этом мерно подвывая: голодомооооор! кентаааачтис! Екатериииииина!!!

Основная часть:
В данном случае, заболевание, о котором я решил поведать вам, уважаемые фтыкатели, проявилось в виде протестов против возведения памятника Екатерине II в Одессе.

Что примечательно, сами жители Одессы практически единодушно высказываются за восстановление мемориала. Что и не удивительно: в подавляющем большинстве говорящие на русском языке и еще не забывшие историю одесситы помнят, кому они обязаны своим городом.
Но это дико раздражает западных каклов, которые продолжают лезть со своей бляццкой мовой и прочей незалежной паибенью на восток. Ух как не понравилось  им, когда в Одессе снесли их вонючий заводной оранжевый апельсин.
А теперь еще и памятник самому, панимаишь, заклятому врагу Украины вообще и казачества в частности строят!

Еще летом эти усатые уйопки пытались помешать строительству. Так молодые Одессы сошлись кучей и наваляли долбоебам по ибасосам. И знаете, что сказали в свое оправдание отпизженные кентачтисты в лице Герасименко и Матвиенко?
Они, видите ли, не применили свое секретное боевое искусство, боясь повредить хрупкие организмы несовершеннолетних нападающих.
Вот хрупкие организмы их и отпиздошили, бугага!
А правильные одесские мусора не стали вмешиваться слишком рано, видимо, усатые уйопки и их уже достали своим боевым кентачтисом.

Короче, не смотря на выкрутасы в шароварах и забрасывание рабочих казаццкими яйцами, мемориал был построен.
Но благородные кастраты не успокоились. Они решили – на штурм! На днях 250 уйопков построились отрядами в нескольких сотнях метров от памятника, а затем пошли в атаку. Им удалось сломать заграждение, однако потом они были благополучно отпизжены милицией и отступили, понеся боевые потери в виде оторванных усоф и отбитых (у кого ишо остались) яиц. 

Открытие памятника пока откладывается по политическим причинам.
Но даже закрытый, он оказывает действие на некоторых, всем известных политических деятелей Украины как измазанная в гавне жолтая тряпка на Юща.
«Наша Украина», имеющая наименьший (что и неудивительно) рейтинг в Одессе, в лице некоей депутатки Лилии Григорович выдает такие перлы:

“Невозможно представить, чтобы в любой цивилизованной стране устанавливали памятники угнетателям этой страны”
“Екатерина не принесла Украине ничего, кроме жестокого порабощения, - уничтожила Запорожскую Сечь, ликвидировала Гетьманщину и ввела крепостничество для украинских крестьян, поэтому ее прославление под любым предлогом является явлением недопустимым”
“Наша Украина” ценит усилия одесской власти по преодолению последствий коммунистического правления, однако попытки восстановить памятники, установленные в царские времена как символы оккупации Украины, не могут расцениваться иначе как вызов всему украинскому народу”
“Наша Украина” убеждена, что любые органы власти, принимая решение о снесении или установлении памятников, должны уважать историческую память украинского народа и не создавать на ровном месте конфликтов и противостояний".

Блять, в очередной раз убеждаешься: баба в политике – хуже чумы.
А уж на Украине…
Ну, а кому вся эта пурга-хуерга выгодна, не мне вам, падонке, объяснять.

З.Ы. Тем, кто будет песдеть насчет того, что нехуй типа сносить потемкинский мемориал напомню, что скульптурная композиция в честь основателей города была снесена еще в 1920 году. Так что это не более чем восстановление исторической страведливости. Памятник Потемкинцам просто перенесут.

Одесситы! Не дайте бляцким каклозомби окончательно захватить страну!
А мы, если что, подможем гуманитарной помощью с воздуха.
Стоят тут в ангаре бочки какие-то. Написано: НАПАЛМ. Слышал, помогает.

одинокий бугага , 27.09.2007

Печатать ! печатать

«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

«Виктор Андреевич дольше всех продержался в «ГовноГазНефти», но однажды поддался искушению и привел в серверную одноразовую знакомую, чтоб жестко отодрать под гул жестких дисков. Сначала у них случился секс, а потом – казус.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg