Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о продвижении демократии или Мьянмские события (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как-то не удачно начался сегодняшний день. Дело в том, что я совершил глупость несусветную. Послушал по «Эхо Москвы» некого Доренко С. Кто не помнит, достаточно нечистоплотный, но ловкий журналюга, которого «ушли» с ТВ. Как многие «обиженки», он нашел пристанище на этой супердемократической и независимой радивастанции. Да и хрен с ним.
Дело касалось Мьянмы. Без бутылки не выговоришь, с бутылкой хуй скажешь! Я даже не понял где это. Потом уточнили, что бывшая Бирма. Это более знакомое. Но все равно странно. Больно уж далеко.
Потом, повтыкав в инет, я понял, что судьбой этой маленькой страны заинтересованы многие страны. Даже в ООН (щас там как раз сборище) обсуждали. Причем опять произошел стык между СШП и Россией. И Китай тоже внес свою лепту. Странно, вроде как эта самая Мьянма и страна беднейшая. Да и более-менее значимые события там случались около 10 лет назад. Военный переворот говорять был. И барышню, демократку,  под домашний арест посадили. И правит военная хунта. Скоты эдакие! И все, с тех пор судьбой этой державы никто не интересовался.

А тут просто праздник какой-то! Десять дней идут демонстрации, буддийские монахи! митингують и майданять! А правительственные войска на них газом прыскають, да дубинками охаживають, да и еще стреляють. От 1 до 17 человек убитыми! Более 100 арестованных. Нихуя ж себе! А америкозы хотять санкции ввести. Против правительства, душителей демократии. А вот наш МИД он осторожненько говорит, мол, суверенная страна, пусть сама свои проблемы решает. Вот ведь бяки какие! Смотрю иносми, так «Вашингтон Пост» соловьем заливаеться, мол, гасять демократию сатрапы! (то, что причиной манифестаций стало повышение цен на нефть и газ, как- то умалчивается, ни к чему эта инфа простому американцу). А вот Россия и Китай, не демократы нихуя,  хунту поддерживають! (кстати, то, что спич С.Доренко был близок к тексту редакционной статьи  «Вашингтон пост» почему то не удивило). Даже Джим Керри вылез. Комиг, а тута же. Мол, свободу Анжеле Девиз, тьфу, бля, как там ее… Аун Сан Су Чжи, (мда, кто запомнил, мои поздравления).  Очень все это странно.

А потом, если внимательно смотреть, то странного, то нихуя нет. Там оказываеться Индия газ добывает. Да и не так давно нефть нашли! В нехуевых размерах. Вот Китай радуеться. Да и представители наших нефтяных титанов давно там труться. А еще  Киндер-сюрприз, Кириенко, известнейший каратист, в узких кругах. Так он еще и мирным атомом руководит. Видимо хотять наши  там,  в йентой самой Мьянме электростанции ядреные строить.
И как-то стало даже не грустно… а противно. Ну че, «демократические силы» ничего свеженького придумать не могли? Стандартная схема. Нет, я не обеляю эту самую хунту. Наверняка тоже сволочи. Только вот дальше…
Итак вводяться санкции. (это когда в беднейшую страну запрещено завозить даже аспирин, и новорожденные подыхают в роддомах от отсутствия элементарных лекарств). Дальше «демократическая общественность» требует вернуть выборы. Причем,  требует из под домашнего ареста эту.. как ее… короче, смотри выше. И она, дожевывая на ходу чизбургер с осьминогом, выходит в свет. Да. Появляется сурьезная дем. Партия с Очень приличным финансированием. Это деньги дем. фондов. Независимых. Правда география штаб-квартир… Ну да ладно.  Под давлением общественности происходят внеплановые выборы и референдумы. Другие результаты, кроме безоговорочной победы демократов признаются явной подтасовкой. Хунта пытается сопротивляться, но ее дни сочтены. Вводится контингент ООН или просто войска НАТО, нах этот ООН (живой труп) нужен. Он состоит из америкозов, англикозов и пары рот прибалтов, каклов и грызунов, которые стремяться выслужиться перед новым хозяином. Демократы берут власть в свои руки. Главари хунты (те, кто не смылся) предстают перед судом и идут на виселицу (см. трансляции ВВС в прямом эфире!). Только всех не повесили. И многие военные уходят в подполье. И это майоры и полковники, которые знают военное дело.  Да и многие простые граждане, не любившие хунту, как выясняется,  больше хунты,  не любят солдат из оккупационных войск. Азиаты-с! Учащяються теракты. Солдаты нервничают, и на камень мальчишки из подворотни, отвечают очередью.  Кол-во трупов растет. Тюрьмы забиты «сторонниками сатрапов». Да,  забыл! Марионеточное дем. правительство аннулирует договора бывшего правительства, и объявляется тендер на ништяки. Который, поголовно выигрывают америкозовские компании. Потом постепенно,  Мьянма переходит на штатовское оружие (в кредит и рассрочку), и получает парочку военных натовских баз. Китай и Индия (их на всякий случай, а то больно самостоятельны) рады до жопы. Бомберы  практически рядом! На территории супердемократического государства! Да и все вложения сгорели нахуй! Россия тоже терпит многомиллионные убытки. 

Получили ли граждане Бирмы ништяки? Да вот хуй! Они получили очередное ярмо на шею. Зарплаты существенно не увеличились. Рынок заполнены ширпотребом, который в нормальных странах не покупают. Свой производитель отсутствует в принципе. Полстраны переключается на индустрию развлечения, для обслуживания военных баз. Проституция, игорный бизнес, алкоголь, наркотики.  Буддийские монахи не могут найти себе место в новом мире, и рвали бы себе на голове волосы, если б эти головы не были б лысы, как коленко!

П.С. Может,  я несколько утрирую,  но эта версия имеет право на жизнь!

Беламор-в-анал , 27.09.2007

Печатать ! печатать

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg