Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ну, прижмем инородцев к ногтю?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Россия в настоящее время стала жертвой массового переселение самых экзотических народов в свои пределы. Учитывая неохотное размножение лиц славянской национальности, это вселяет тревогу. Знаете ли вы, голубчики, что, согласно переписи 2002 года, у нас девочек от 0 до 9 лет меньше, чем старух от 60 до 69 лет? Ведь каждый день умирает более 6000 россиян, рождается же только 3400. Уже сейчас взрывоопасность национального вопроса в России измеряется не абстрактно, а реально — в тротиловом эквиваленте. Если мы пустим в Россию еще пару десятков миллионов инородцев… Что делать. Русский человек ленив. Он убьет двух бомжей, заберет у них бутылку паленой водки, напьется и ляжет в канаве. А размножаться в холодной канаве… Нет, лозунги типа «Рожай детей — спасай Россию» льются из СМИ на головы народа постоянно. Как и призывы перестать пользоваться презервативами даже при самых рискованных разновидностях половой активности. Но кто к ним прислушивается?

Ибо ахиллесова пята у народа между ногами болтается, а с головой-то у него все в порядке! Потому что абсолютное большинство молодых людей в современной России не имеют возможности устроиться на более-менее приличную работу за хоть сколько-нибудь достойную зарплату. И сколько-нибудь достойное жилье им недоступно. И нет никаких оснований полагать, что ситуация изменится в обозримом будущем. О какой рождаемости в таких условиях может идти речь?

Но патриотически настроенное интеллектуальное большинство дарит нам последнюю надежду и утешение. Допустим. Ну, прижмете вы всех инородцев к ногтю, как это предлагают сделать на митингах и форумах посвященных памяти замученных евреями христианских младенцев. Новым «Геноцыдом и кровавым обрезанием Народу-Броненосцу» запугаете. Допустим, главный лозунг этих митингов «Режь Серп — Бей Молот!» воплотится в жизнь. Мол, или мы будем проводить целенаправленную национальную политику в интересах русских, и спасаем страну, здесь и сейчас, или нас смоет грязное разноцветное море. Не забывайте, Россия стоит на краю Европы, границы прозрачны и протяженны, русская рождаемость мизерная. Сколько нам нужно при нынешних темпах? Одно-два поколения, и русские становятся меньшинством в собственной стране? Вы этого хотите?

А я всего лишь спать хочу. Пусть и с незаконной чернопопой мигранткой. Если ей мало лет и просит она не дорого. И меня в этом желании поддерживают миллионы. Да, сегодня Родину любят все, только всЁ в разные места. А, по моему мнению, с нац-патриотизмом в нашей стране надо аккуратнее, тут вам не центральная Европа (где, кстати, этот проект и Германию до добра не довел в конечном итоге). А в России у каждого второго есть в родственниках инородцы. Если каждого русского «копнуть поглубже», там непременно окажется кто-нибудь или черненький, или косоглазенький, или желтопузенький, или с носиком. А автономии? К примеру, впервые со времен Ермака количество якутов в Якутии превысило 50% от всего населения. Якутия, кстати, может кормить себя более чем успешно. Только алмазов там столько, что республика Саха может жить как Кувейт.

Создать национально чистое государство невозможно, а дров при его строительстве вы наломаете неизбежно. Да, Россия вымирает. Лицо смертности в основном русское. Вымирание происходит в исконно российских областях — нашей Псковской, Тверской, Костромской, Ярославской, Вологодской, Курской, Тульской, Брянской и других и превышает среднее по России. Кто работать будет? Старух кормить, старики то все повыбиты. Или вы считаете, что старухи этого не заслужили? Вы что думаете, европейские народы к себе турок и арабов пускают, потому, что любят их сильно? Как же, держи карман шире! Жить они богато хотят, на свою пенсию по миру ездить.

майор Пятоев , 24.09.2007

Печатать ! печатать

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg