Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Цена промышленного рывка СССР перед ВоВ.

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я хочу показать настоящую цену промышленного рывка СССР перед ВоВ.

Глядя на события 1932-1933 гг. в истории СССР кажется, что на такое человек и вообще человечество не способно, но рассеивается иллюзия и ты видишь реальные факты и цифры жертв того или иного очередного страшного события тех дней. Глаза видят всё это а сознание отключается и ты просто физически не можешь осознать масштабы произошедшей трагедии. Тот, кто хоронил своих близких родственников знает чувство, когда жизнь останавливается а мозг не хочет воспринимать реальность, он отказывается верить реальности. Представьте теперь это чувство что по силе равное произведению количества жертв голодомора среди всех народностей которые были поражены …

Краткая историческая справка по Украине. Захват Украины большевиками 1917-21 гг. был первым этапом для реализации всемирной революции и строительства коммунизма во всем мире. Украина рассматривалась как кормилица для будущих  нужд. Ещё бы, самые плодородные земли в Европе, огромные залежи полезных ископаемых и просто идеальный климат. Иметь колонией Украину это было очень выгодно, а то, что думал об этом украинский народ, никого не интересовало. Шло время и отсчет годов приближался к очередному апокалипсису. Параллельно страстям в кремле, Адольф Шикльгрубер за 9 месяцев проведенных в тюрячке накропил “мою борьбу”, где подробно и описал его ближайшие планы по отношению к Европе и СССР и т.д. Её 100% прочитал Сталин и советские элиты. Там черным по белому было написано, что славяне должны стать рабами. Это было очевидно, что Гитлер набрав обороты будет претендовать на земли СССР. Тем временем в СССР волна недовольных и антисоветские идеи росли и это угрожало кремлю. Для решения проблемы был разработан план, согласно которому советы раз и навсегда решат проблему с недовольными и сепаратистами, одновременно с этим заработают нужные деньги для промышленного развития (для будущей войны), сократят количество ртов которые едят то, что можно продавать и даст возможность разбавить население Украины (эта главная проблема. Не буду рассматривать проблемы в Казахстане и России так как они реально не несли угрозы для советов) разной привозной “нечестью” которая в свою очередь снизит уровень национального самосознания и вообще изувечит Украину до неузнаваемости. Это была заложена бомба замедленного действия, для процесса медленного уничтожения украинцев как нации и Украины как государства.

Тотальное уничтожение Украины и попытка стереть украинцев с лица земли как нацию. 1932-1933 гг. это четко и холоднокровно спланированный дьявольский план по уничтожению всех несогласных с режимом Сталина. Где Украине по сценарию была отведена главная роль. Когда на Украине вымирали украинцы советы продавали за границу украинский хлеб и зерно, конфискованную у украинцев живность и птицу, продавали всё что можно было продать и получить ВАЛЮТУ. Да ту самую валюту на которую осуществился после промышленный подъём. Все станки и всё оборудование купленное советами за границей были омыты кровью украинцев! Несомненно, голодала и Россия и Казахстан но не так как Украина. Голод забрал огромное количество жизней как среди украинцев так и среди русских и других национальных меньшинств народов СССР. Примерная цифра жертв по Украине составляет около 8-ми млн. украинцев. Вообще по всему СССР возможно погибло в 2 а то и в 3 раза больше…

Как все знают, в 2003г. Украина осмелилась заявить на весь мир об этих преступлениях  сталинского режима против украинского народа. Почему я выделяю именно украинский народ ? и ставлю Украину вперед как наиболее сильно пострадавшую ?! потому, что правительства России и Казахстана должны сами отстаивать права своей нации и должны проявить уважение к погибшим людям среди своих народностей в этом страшном голодоморе!!! Но как мы видим этого не происходит. Видимо Россия (как правоприемница СССР не желает почтить память жертв голодомора среди погибших россиян). А почему официальная Москва не вносит в ГосДуму законопроект о голодоморе 1932-1933гг. на территории России ? Может потому, что голодомора не было а около 15-ти млн. советских граждан исчезло от визита НЛО ?! Россия не желает признавать голодомор так как просто не желает отвечать за действие СССР. Они взяли на себя ответственность но ответить за это преступление не хотят!!! Даже игнорируют миллионы погибших россиян … довольно печально не так ли ?

Глядя на поведение России, у меня возникает вопрос: Россия великая или большая?

СJ|a6b|й , 24.09.2007

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg