Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дружба, скрепленная кровью

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Все помнят, какой шум поднимается, когда намечаются совместные украино-натовские учения. Шуму тем больше, чем ближе эти учения к выборам в Украине или России. У нас начинают привычно завывать коммунисты (которые ещё намного продажнее и невменяемее, чем даже российские коммунисты). Украинские коммунисты по убеждениям вообще напоминают ЛДПР – кто больше заплатит, те их и танцуют. Стоит ли говорить, что они имеют пророссийскую риторику. К коммунистам в этом вопросе ещё примыкают маргиналы, типа Витренки (это эквивалент Новодворжской, только с обратным знаком). Маргиналы эти во власти не представлены, но держатся на плаву из-за своей откровенной клоунады. Стоит ли говорить, что эти личности выдвигают такие же клоунские лозунги, типа «объединение с союзом России и Беларуси» и т.п. К этой публике, естественно, присоединяются российские долбоёбы. Проблемы в своей стране они решать не хотят (хотя и наделены соответствующей властью), зато разводят видимость активности в Украине. Всё это сопровождается потоками грязи в адрес Украины и откровенным враньём по всем обсуждаемым вопросам. За это их часто объявляют персонами нон-грата (банят), хотя они обычно этого и добиваются, приобретая хоть какую-то известность и производя дешёвый пиар (что поделать, что у вас на такой пиар ведутся).

Всё это происходит из-за обычных небольших совместных учений, которые иногда проходят в Украине, и вне периода предвыборных кампаний никем, кроме специалистов, не замечаются. При этом в России производятся крупномасштабные учения, с привлечением больших группировок войск НАТО на её территорию. Учения эти проходят более чем регулярно и с каждым разом масштаб этих учений увеличивается. Военное сотрудничество России и НАТО на порядок больше соответствующего сотрудничества между Украиной и НАТО. Почему ваши политики и ВЫ не протестуете против этого сотрудничества? Или вы просто не в курсе этого?

В этом вопросе можно провести чёткие параллели с историческими событиями. В своё время в сотрудничестве с фашистской Германией обвиняли героев и борцов за свободу своей Родины, воинов УПА (украинской повстанческой армии). Такое сотрудничество с врагом (если оно и имело место) на тот момент было полностью оправданным. Немецкие нацисты на тот период времени казались куда более безопасными для независимости Украины, чем советы, которые натворили на территории Украины куда большие зверства. После того, как стало ясно, что Германия не спешит предоставлять независимость Украине, войска УПА начали бороться и с ней. Что в это время происходит во взаимоотношениях СССР и Германии? Для начала был подписан договор о ненападении, секретным протоколом к которому была разделена Польша. Мало того, что этот договор был подписан с преступным режимом (об осуждении которого так любят поговорить некоторые). СССР в нём выступал таким же преступным захватчиком.

1 сентября 1939 года гитлеровская германия напала на Польшу, развязав тем самым Вторую мировую войну. В тот же день немецкая авиация бомбила Брест. Всего две недели спустя, 14 сентября к городу прорвалась 10-я танковая дивизия генерала Гудериана. Польский гарнизон мужественно сражался три дня, однако танки Вермахта взяли крепость штурмом. Ранним утром 17-го сентября Красная Армия перешла Советско-Польскую границу. Этот, так называемый «Освободительный поход» имел целью «освободить братские белорусский и украинский народы, которым в результате распада польского государства грозила немецкая оккупация». 22 сентября Советские войска достигли Бреста. На следующий день в городе состоялся совместный советско-германский парад «победителей». Подобные парады проводились во Львове и других городах. Эта дружба длилась ещё на протяжении почти двух лет после начала войны, когда были видны все зверства фашистского режима. «Дружба, скрепленная кровью!» – скажет позднее Сталин в телеграмме Гитлеру. Во время этой дружбы войска «Карпатской Сечи» под руководством Романа Шухевича уже ведут тяжелые бои с фашистскими войсками, защищая Закарпатскую Украину.

Здесь снова прослеживается ситуация, описанная в первой части моего повествования. Советы ведут с преступным фашистским режимом сотрудничество на порядок большее, чем подобное сотрудничество между УПА и фашистами. Но при этом все обвинения и визг летят именно в сторону защитников своей Родины, а не тех, кто захватывал чужое и в открытую проводил парады победы с фашистами. Кстати, ещё о парадах. Есть множество письменных свидетельств о них. В том числе фотографии, на которых запечатлены советские немецкие военноначальники и марширующие войска. Где-то читал объяснения этих фотографий. Мол, это пришли наши освободители, и заставили уйти немцев, при этом на фотографии показаны уходящие немцы, а наши генералы КОНТРОЛИРУЮТ их уход. БУГАГА. А то, что был парад ещё и советских, так он проходил чуть позже, и символизировал собой захват позиций ушедших немцев. Реально, читал такие «объяснения», видимо вполне официальные. Это очень напоминает отмазки, которые теперь говорят по поводу сотрудничества России и НАТО, обвиняя в этом Украину.

Политика двойных стандартов неискоренима. Как бы её все не клеймили, она всегда была, есть и будет. Но по отношению к себе с ней нужно бороться. В данном случае борьба должна заключаться во всеобъемлющем и аргументированном посыле нахуй критиков украинских решений по описанным мной вопросам.

Украинский националист , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg