Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аутичный разум наносит ответный удар

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте граждане падонки и припадонченые. Все мы живём. И часто живём в двух мирах. Один реальный, а другой, как ни странно виртуальный. Но почему то каклопитеки путают оба мира. И из за своей ущербности фсё срут, и срут на политсру. Ат ихних высеров не жарко не холодно. Тока воняить и страницы долга грузяца.

Среди припадонченых хохлов вапче, шо ни персонаж то пацыент клиники им. Кащенко. Разбуди ты их ночью и тихо, так ласково, шепни им на ушко «Россия, Путин, газ». В момент ответят (клавиатуру в руки можно не довать) «Голодомор- Саси у Путина- Москаляку на гиляку» Эти фразы у припадонченых каклопитеков не несут в себе смысловой нагрузки. Они являются маяками по которым каклопитеки узнают себе подобных. Каклопитекский мозг может воспринемать только такие примитивные позывные в системе «свой-чужой». Но не вздумайте водить у них рукой перед мордай лица. Ане могут учуять даже слабый запох еды. И укусить. А уколы ф брюхо от каклизма. Вам это надо?

Тут можно упомянуть представителя каклопитекской диаспоры на ресурсе. Встречайте Украинский Ананист. Существо дикое и по этому не понимающее таких сакральных вещей как кентачтес и барсетка. И приходящее в возбуждённое состояние при виде оранжевого цвета выражающегося в стремлении куда то бежать и криках «На Майдан!» Так же у Украинского Ананиста просыпается нездоровое чувство собственности, мания гениальности и прыщавость. После активного поедания гауна оно (это существо) начинает брызгать им во все стороны, из тогоже отверстия коим данный продукт и поедало.

Ну, да и хватит оп ентом калоеде. В мире «политсрушников» существует отдельная диаспора к которой пренадлежыт и УА. Эту диаспору можно назвать и тоталитарной сектой. Ейные представители винят во всех своих неудачах Россию/Московию не замечая собственной косорукости. В фантазиях этих оранжывых сектантоф может быть и так. Вот тока ане на хуй ни кому не сдались.

З.Ы. Так. Ап гавне сказал. Кентачтес и барсетки упомянул. Да! И ап голодоморе незабыл. Я ГЕНИЙ ГРАФОМАНИИ.

С комсомольским приветом. Паучок Ананси.

Pauchok Anansi , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg