Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Политсрушные аутисты

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Никто, я думаю, не будет спорить, что каждый человек живёт в своём мире. Этот внутренний мир в той или иной степени соприкасается с реальным. У некоторых туповатых людей он практически полностью совпадает с ним. Некоторые гармоничные личности нашли золотое соотношение в пересечении этих двух миров. У некоторых внутренний мир с реальным вообще не соприкасается. К последней категории относятся две группы людей: больные аутизмом и политсрушники.

За политсрушниками наблюдать вообще забавно с точки зрения научного интереса. Уже кто-то заметил, что здесь можно с лёгкостью накопать материала не на одну диссертацию по психиатрии. От самых простых (и при этом самых распространённых случаев), вроде особей, которых разбуди ночью, дай в руки клавиатуру, и они не секунды не мешкая, выдадут «каклы - пидарасы» или «как заебал ваш какласрач». При чём эти фразы для их мозга равносильны, и никакой смысловой нагрузки не несут. Как, собственно, не несёт никакого смысла и их существование в реале. Более сложные психические отклонения я сейчас опишу.

Для начала придётся упомянуть одного… эээ… даже не знаю, как это существо назвать. В общем, такое бессмысленное уёбище, про которого и говорить стыдно. Это персонаж, который дико гонит на каклов в виде обычного выплёвывания гавна ртом. При чём делается это настолько глупо, однообразно, абсолютно без повода и содержания, что Паучка ананиста, или как-там-этого-пидара, презирают даже остальные не особо вменяемые политсрушные кацабы. Да, так вот, пишу я про него только потому, что этот дешевый привокзальный минетчик нагло передрал мой креатив BDSM. Он заменил несколько слов, которые несли смысл, убрал несколько абзацев, которые не смог переосмыслить и, переведя все слова на какой-то никому не понятный язык, назвал это своим креативом Рабская психология. С одной стороны приятно, что мои идеи идут в массы, пускай даже в такие, а с другой стороны, авторство надо указывать, хе-хе.

Начал я с «особого» мира политсрушников. Это хорошо видно по комментариям к обоим креативам. Каждый комент в частности и вся идея в целом сводится к тому, что Россию не любят потому что завидуют тому, что она «свободная, независимая и богатая» страна (гы), а Пендостан просто не любят, потому что они плохие. В мире этих аутистов, вполне возможно, дела действительно обстоят именно так. Это в очередной раз показывает долбоебизм политсрушников и правильность описанных мной в креативе мыслей.

Украинский националист , 06.09.2007

Печатать ! печатать

«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg