Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рабская психология

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте хоспода падонки, а так же припадонченные. Заебал хохлосрач? Заебал. А хуле делать. Под любым креативом в политсре он разгорается со страшной силой. Сильнее чем пожар на торфянике. И похуй о чём креатив. Хохлы понавылазиют и опиять фсё свидут к себе любимым. К свидомым ниибацо. Чего ж с них взять. Комплексы ане давють.

Госпада падонки, вы не задовались вопросом, почему в странах лимитрофах в обчем и Хохланде в частности не любят Россию? Прям так не любят, что даже кушать немогут. Почему постоянно стремятся облить её грязью? Многие скажут, что пропаганда виновата. Ведь надо ж им было ворога найтить. Хто виноват ва фсех бедах ахуена умных, но до усрачки тупых «народцев золоторотцев». Ну, прафда не Пиндостан же апвинять. Он какой никакой денюжкой снабжает. И хвалит иногда, и по плечу так, по дружески похлопывает. Низя Пиндостан во врагоф записывать. Денег патома не дасть. И по попке отшлёпает. Он могеть.

Большинство психологов скажет, что нелюбовь к России вызвана примитивной завистью. Завистью, слабого к сильному. Тупого к умному. Косорукого нищеброда к успешному соседу. Просрали при делёжке, а теперича жаба душит. Ну, как же ведь такие «свидомо-щирые», а абздались. Зависть проявляется в примитивных криках, что де Россия сидит на трубе. И без неё нихуя ни значит. Спрыгнули «свидомиты» с СССР и с трубы стал быть. Как же ж, жытница ниибацо. А вот ведь хуй. Бизин для жытницы нужон. А биз нефти и бизина нету. Нады ж кака аказия. Вот и взвопили аки демоны пад святой водой. И поихали «свидомиты» на зарабатки. А шо делать то? Кушать хотца. И житница «всемирная» оказалась очередным пропагандиским пшиком. Теперича под «джыдаеф» косят. Компинсацый хочуть. А вот залупу вам на воротник.

И в ненависти «свидомых» есть главная составляющая. Это рабская психология. Привыкли «щирые украинци» к хозяивам. Не хватает ума своим умом жить. Ждут, когда хозяин ЦУ выдаст. Атсюда и ненависть к более свободным и независимым. К тем кто своим головным мозгом живёт, а не спинным как «свидомиты». Да и не только у них. Страны-лиметрофы то ж жаба давит. Ведь им приходится плясать под чужую дудку. Своего то нет нихуя. Вот и объединяются они во всякие ГУАМы-гуано. Смысла нет, но как приятно портить воздух в компании. Да и подносрать сильному соседу. Оно в кумпании то по безопасней будит. Благо Вашенгтонский обком их поддержыть. Вот и серють не жалея ануса.

Фсё это зомбирование чётко прослеживается в политсрушных каклах. Тупая ненависть, мечты о развале более сильного соседа. Ну, прям рай у них наступит если Россия развалится. Они надеются и свой кусочек отхватить. Прям как пшеки, которые активно отгрызали куски от Чехословакии. Как будто эта шакалья стая способна к активным действиям. Рабы они и на Окраине рабы. И в странах-лиметрофах такие же хуесосы.
Живите своим умом, если не весь ещё на гавно пустили. А если на гауно пустили то и не жывите. Ну на крайняк гавно сваё на удобрения пускайте. Авось вырастит что нибудь съедабное на таких ядовитых удобрениях.

З.Ы. Хохлосрач достал до печёнок, но он неизбежен как дембель и как крах капитализма.
З.З.Ы. «Я играю на гормошке»(с)

Pauchok Anansi , 05.09.2007

Печатать ! печатать

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg