Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рабская психология

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здравствуйте хоспода падонки, а так же припадонченные. Заебал хохлосрач? Заебал. А хуле делать. Под любым креативом в политсре он разгорается со страшной силой. Сильнее чем пожар на торфянике. И похуй о чём креатив. Хохлы понавылазиют и опиять фсё свидут к себе любимым. К свидомым ниибацо. Чего ж с них взять. Комплексы ане давють.

Госпада падонки, вы не задовались вопросом, почему в странах лимитрофах в обчем и Хохланде в частности не любят Россию? Прям так не любят, что даже кушать немогут. Почему постоянно стремятся облить её грязью? Многие скажут, что пропаганда виновата. Ведь надо ж им было ворога найтить. Хто виноват ва фсех бедах ахуена умных, но до усрачки тупых «народцев золоторотцев». Ну, прафда не Пиндостан же апвинять. Он какой никакой денюжкой снабжает. И хвалит иногда, и по плечу так, по дружески похлопывает. Низя Пиндостан во врагоф записывать. Денег патома не дасть. И по попке отшлёпает. Он могеть.

Большинство психологов скажет, что нелюбовь к России вызвана примитивной завистью. Завистью, слабого к сильному. Тупого к умному. Косорукого нищеброда к успешному соседу. Просрали при делёжке, а теперича жаба душит. Ну, как же ведь такие «свидомо-щирые», а абздались. Зависть проявляется в примитивных криках, что де Россия сидит на трубе. И без неё нихуя ни значит. Спрыгнули «свидомиты» с СССР и с трубы стал быть. Как же ж, жытница ниибацо. А вот ведь хуй. Бизин для жытницы нужон. А биз нефти и бизина нету. Нады ж кака аказия. Вот и взвопили аки демоны пад святой водой. И поихали «свидомиты» на зарабатки. А шо делать то? Кушать хотца. И житница «всемирная» оказалась очередным пропагандиским пшиком. Теперича под «джыдаеф» косят. Компинсацый хочуть. А вот залупу вам на воротник.

И в ненависти «свидомых» есть главная составляющая. Это рабская психология. Привыкли «щирые украинци» к хозяивам. Не хватает ума своим умом жить. Ждут, когда хозяин ЦУ выдаст. Атсюда и ненависть к более свободным и независимым. К тем кто своим головным мозгом живёт, а не спинным как «свидомиты». Да и не только у них. Страны-лиметрофы то ж жаба давит. Ведь им приходится плясать под чужую дудку. Своего то нет нихуя. Вот и объединяются они во всякие ГУАМы-гуано. Смысла нет, но как приятно портить воздух в компании. Да и подносрать сильному соседу. Оно в кумпании то по безопасней будит. Благо Вашенгтонский обком их поддержыть. Вот и серють не жалея ануса.

Фсё это зомбирование чётко прослеживается в политсрушных каклах. Тупая ненависть, мечты о развале более сильного соседа. Ну, прям рай у них наступит если Россия развалится. Они надеются и свой кусочек отхватить. Прям как пшеки, которые активно отгрызали куски от Чехословакии. Как будто эта шакалья стая способна к активным действиям. Рабы они и на Окраине рабы. И в странах-лиметрофах такие же хуесосы.
Живите своим умом, если не весь ещё на гавно пустили. А если на гауно пустили то и не жывите. Ну на крайняк гавно сваё на удобрения пускайте. Авось вырастит что нибудь съедабное на таких ядовитых удобрениях.

З.Ы. Хохлосрач достал до печёнок, но он неизбежен как дембель и как крах капитализма.
З.З.Ы. «Я играю на гормошке»(с)

Pauchok Anansi , 05.09.2007

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

вход для своих

«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg