Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебанутым нет покоя-в-анал

  1. Служебная
  2. Полит.сру
О политсрушных втыкателях я уже писал. От них можно плавно и практически незаметно перейти к такой же бессмысленной биомассе, как целая плеяда авторов политсры. В частности, Беламор-анал, или как там этого пидара. Многие удивятся, зачем уделять столько внимания одной единственной вше, и будут правы. Но основная масса этих «авторов» на столько ничтожна и задрочена, что их просто нет. Поэтому, для начала об Анале. Во-первых, ник. Более пидарский ник вообще придумать сложно (разве, что какой-нибудь Гей Пидорович Гомосятин), хотя это полностью отражает тот гей-клуб, который сейчас творится в политсре.

Дальше. Рассмотрим креативы, хотя креативами его творчество назвать нельзя даже с натяжкой. По-моему, этот персонаж читал какую-то книжку по истории и потом её пересказывал по главам? Чтобы на столько плохо, нудно и по-пэтэушному пересказывать прочитанное, нужно иметь способности, а чтобы ещё не стесняться это постить, показывая всем, что прочитал одну единственную книжку, для этого и определённая смелость нужна. А когда Анал не пересказывает книжки, а пишет, типа, от себя – это вообще живой пиздец. Здесь он открывает новые горизонты. Триста раз пережёванные в политсре фразы он переписывает в наиболее неприглядном виде и… получается «креатив».

Отдельный разговор гавниик (по-моему, как-то так эти ебланы называли своё творчество). Напомню, это креативы типа «Сасите ыыыы хуй гыыы пидары». Ну, написали раз, ну кто смог, посмеялся. Ну, второй раз, для дыбилов, до которых не дошло. Ну, третий раз, для полных имбицилов со слюной на подбородке. Ну, четвертый раз, для основной массы политсрушников. А дальше нафига это писать?

Более осмысленный по форме, но примерно такой же по содержанию, новый высер этого автара. В начале в-анал по традиции пиздит, что он не разжигает какласрач, что ему на всё похуй. В общем, завёл обычную шарманку. Не надоело, чмошники, вам это писать? Все же видят, что пиздите безбожно. Дальше, что ему похуй Украина (бугага), и не похуй московская область, куда ему нужно приложить силы. Так, блять, и представляю, как этот в-анал не о чем больше не думает, не ест-не спит, а «прилагает силы» на благо Москвы и области. Ну, не еблан? Может это Лужков-в-анал?

Ладно, с пожизненным уебанством автора всё понятно. Содержательная часть. Здесь он пишет про Украину (наверное, потому что ему не неё похуй).

1. Про Голодомор, естественно, упомянул. Понятно, что автору что-то объяснять бессмысленно. Он ещё знает слова «барсетка» и «кентачтис», наверное. На этом познания в истории заканчиваются. Про Голодомор я писал, поэтому просто посылаю автора по ссылке на мой креатив, и нахуй, естественно.

2. По второму вопросу можно было бы написать креатив и, возможно, я его ещё напишу. А здесь вкратце тезисно опишу ситуацию. Во-первых, историю пишут победители, поэтому как было на самом деле узнать сложно. На счёт героев Украины, которые воевали за свою страну – это бесспорно. Возможно, было какое-то сотрудничество с немцами. Но каким бы не было это сотрудничество, оно в любом случае на порядок меньше сотрудничества официальной советской власти с фашистами.

Напомню, что между СССР и Гермнией был подписан пакт о ненападении, в котором они поделили соседние страны. Никто, я думаю, не будет отрицать, что это был преступный сговор. По сути, СССР выступал такой же преступной страной, как и Германия. И это происходило ещё в течение почти двух лет (!) после начала второй мировой. Когда уже творились все фашистские зверства, Сталин прекрасно дружил с Гитлером и дружил бы дальше, не напади Германия на СССР. И преспокойненько зажевал бы соседние страны таким же образом, как и фашисты. И СССР даже начал это делать. В конце концов, он их таки зажевал, просто появилась возможность назвать это освобождением.

Так вот, если УПА сотрудничала с немцами, в то время могло казаться (да я уверен, и казалось), что фашисты меньшее зло, чем советы. И «дружить» с ними, на тот момент, против своего врага было абсолютно нормальным. Позднее, УПА в немцах разочаровалась, и боролись уже и с ними. Осуждены мировым сообществом фашисты были намного позже. Кстати, я уверен, что в скором будущем преступный советский режим точно так же будет осуждён. А Россия и россияне будут ратовать за это осуждение в первую очередь.

3. Здесь всё просто, какцабо-имбецылы дрочат свои махнатки от нехуй делать. Да, пишут про 140 тыс лет истории. Да, говорят про приручение верблюда. И про изобретение колеса говорят и пишут. Только пишет это профессор Петухов, и пишет он это про русских. Что же, изучайте дальше свою историю. Пишите крео, бгы.

4. Автар и ему подобные черти пишут, что они отличают «украинцев от каклов» У этих полупокеров это вторая по употребляемости тема после пидарской. Здесь стоит описать, что эти ущербные вкладывают в понятие «украинец». Для них это человек, который говорит, что он из Украины, во всём с ними соглашается, хает саму Украину и украинцев во ВСЕМ (причём обязательно хает сильнее и охотнее, чем сами какцабы) и зовет себя хохлом или малороссом. По-сути, это манкурт, быдловатый неудачник, отягощённый полным набором жизненных проблем, абсолютно неотягощённый интеллектом, не знающий толком ни одного языка (даже русского)  и мечтающий уехать куда-нибудь под Москву на стройку. Понятно, почему в-анал не видит разницы между таким «украинцем» и собой.

На этом, пожалуй, всё. Разве что автор ещё раз в своей убогой гламурно-театральной манере удивляется, почему его не любят «каклы» и предлагает серьёзно (БУГАГА) обсудить им написанное.


З.Ы. Многие утверждают, что я пишу провокации. Обратите внимание, что в вышеприведённом тексте не было ни одной провокационной фразы. Разве что макание в говно Беламор-Анала и остальную примитивно-пишущую пиздобратию. Так это и не провокация, а окунание говножуев в привычную для них среду, причём заслуженное, обоснованное и с подробным описанием всех «заслуг».

З.З.Ы. Информация для пэтэушников. По-поводу ещё одной предъявы. Огромное количество обмудков абсолютно неадекватно воспринимает понятие «толерантность». Они считают, что это мягкотелость и неумение за себя постоять. Это вы, полные ничтожества, только в инете горазды выёбываться. А по-жизни каждый из вас терпило и обсос, готовый под кого угодно стелиться. Поэтому только язык зуботычин вы и понимаете. Эту тему закрыл своим отличным крео Шмель Лохматый.

Украинский националист , 30.08.2007

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

« Красный Стручок, он сначала маленький и незаметный, - мурлыкала пантера. - Он может быть робким, как мотылёк...
- Как мотылёк!.. - простонал Балу, энергично массируя свои гениталии мохнатой лапой. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg