Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о каклосраче или «ебанутым нет покоя!» (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вроде все о корнях каклосрача было уже сказано. Вроде все должно быть понятно. Каклосрач для меня, это типа игры в нарды. Некоторое развлечение. Приятно же постебаться над тупизной. При этом я никогда не путал каклов с украинцами, и к последним, благо их на ресурсе не мало, всегда относился с огромным уважением. Дело в том, что украинец это брат, и я даже плохо разграничиваю русских и собственно украинцев. Тем более в Империи они даже не считались младшими братьями. Иначе, как бы такое кол-во выходцев с южных земель прошли бы во власть. Да ни в жисть! Чего-чего,  а в Империи,  (как в Российской, так и в Советской) национальной политики уделяли сурьезное внимание. Империя развалилась. Это не хорошо, и не плохо, это факт. Образовалось еще одно молодое независимое гос-во. Флаг в руки, и с гербом (на котором вилы) заре навстречу. Если честно,  Украина от меня далеко. Я туда только отдыхать езжу. Меня больше заботят проблемы России, Москвы и Мос. Области. Есть куда приложить силы.  Но…
Тут выяснилось, что новое свободное и независимое гос-во оказалось больно вонючее.  Далее по пунктам.

1 Вдруг выяснилось, что мы (т.е. россияне) их физически уничтожали, во время т.н. Голодомора. Я то всю жизнь думал, что это была всесоюзная трагедия! Казахстан, Поволжье и проч. Ан нет! Злой москаль Джугашвили (ГЫ!) решил извести род каклов под корень. Есть официальные заявления, и даже музеи. Правда, цифирь прыгаеть. От 5 до 15 миллионов жертв. И хотят либо бабла, либо политических ништяков. Это пиздец! Вопрос, если б лидерам той эпохи так поставили задачу, они бы ржали до колик! Если был жив мой двоюродный дед, (был в то время председателем колхоза в Подмосковье) он бы крутил бы пальцем у виска и матерился. Он мне много рассказал про то время, но… Причем здесь каклы???? Беда была общая!

2 Оказывается, что дивизия «Галичина» и всякие УНО и УПСА (собакам на заметку) это ПАТРИОТИЧЕСКИЕ движения! Типа, с немцем воевали! Герои Украины, еб вашу мать!!! Если б был жив другой дед, что сгорел в танке под Курском, и видел бы это, интересно, хватило бы ему сил на 34-доехать до Киева? Тем более, что большинство серьезных историков называеть это бредом.

3 Матроскенъ сделал большой вклад в какловедение. Я не читал каклядских учебников, но он приводит цитаты и ссылки! Вы сами то верите в этот бред? Это я про Венеру, и про многомиллионную историю древних укров?
Про казачество вабще идеотизмь. Забайкальские казаки и яицкие тожа каклы?

4 Изумляет то проворство, с которым правящие каклы (не украинцы) пытаются лечь под кого угодно, лишь бы не дружить с Россией. Странно это. Кто вас завоевать то хочет? Нах вы нужны? Своих проблем хватаеть. Но, нагнетая антироссийскую истерию, властные каклы пытаются настроить общественное мнение соответственно, и срубить с Запада наибольшее кол-во ништяков. Даже ценой собственной жопы.
Больше, честно говоря, писать лень. Это основные пункты.

Резюме.
Мне обиден и непонятен тот пафос, с которым каклы обвиняют Россию во всех своих бедах. Нельзя строить гос. политику на ненависти. Я понимаю, что политика это грязный бизнес, но… может хватит во всех своих бедах видеть происки клятых москалей? Сами то работать умеете? Так работайте!
Сварганили гос-во, так развивайте. Попала белка в колесо, пищи, но беги! 
А каклосрач… Он бесполезен, но непрекращаем. Дебилу нельзя доказать, что он дебил. Абижаеться, сволочь!

  П.С. всегда хотелось взвешенного обсуждения этих вопросов, но разве от каклов дождешься?

Беламор-в-анал , 29.08.2007

Печатать ! печатать

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg