Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либеральная сволочь 2 или Лебедь, рак да щука(с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань.»

        А.С.Пушкин «Полтава»


Доброго дня вам уважаемые, мало уважаемые и сафсем не уважаемые (Каму какое абращение ндравица) граждане падонки. «Другая Россия» потреся мудями на митингах и демонстрациях приказала долго жить. Вообще то это чудовище доктора Франкенштейна и не жило то вовсе. Как может жить монстр сшитый из кусков политических трупов?

И вот эта политически «активная» биомасса стала расползаться как упырь на солнышке. Как всегда «дерьмократы-либерасты» не смогли договорится о едином кандидате. Ведь каждый из них «личность», и для удовлетворения личностных амбиций они по либеральному готовы пожертвовать общей идеей. Идеей дерьмократии в России. Ещё до появления из тьмы «ДР» две других педерестических компании («Яблоко» и «СПС») так же срались друг с другом. Куда до них политсрушникам.

Тем более «ДР» скреплял только один лозунг «Россия без Путина.» Ну ладно, а дальше то что? С кем? На одном отрицании  и воплях против кого-то/чего-то далеко не уедешь. А позитивной, конструктивной идеи у них как не было, так и нет. Блеянье об улучшении жизни народа так и остаётся невнятным блеяньем. Этого умствования и теретизирования народ наслушался, и почувствовал вороватую руку дерьмократии в 90-е годы. Да и не готовы они отвечать за дела свои. Ведь если обещаешь что-то конкретное так и выполнять нужно. Не даром Гриша, когда его пригласили в правительство, заебенил заведомо невыполнимые условия. В ту пору ему проще и сытнее было сидеть в Думе и критиканствовать. Не отвечая не за что. Так и нынешнии борцы с «кровавым режимом» стремясь подменить сгнившее «Яблочко» торопятся отрицать всё не предлагая в замен ничего, кроме опостылевшего всем бормотания о том, что рынок сам себя отрегулирует, да фантомной свободы слова. Так как журналист не разу не свободен, а танцует под дудку «денежных мешков». Он ведь то же, как не странно, человек и кушать иму хотца.

Ну ладно. Что-то меня в другие дебри заносит. Вернёмся к «Другой России». Ну что Каспаров забыл в политике? Двигал бы и дальше фигуры по доске. Или шахматную школу открыл. Нет, полез ниспровергать и обличать. Ладно б с умом, а то ведь так по дебильному. Да и подельников хуёвых выбрал. Лимонов меня вообще поразил. К нему относится можно по разному, но сектой своей он рулил достаточно последовательно. И вдруг пламенный национал-большевик начинает ручкаться, и чуть ли не целоваться, с теми, кого он ещё совсем недавно призывал вешать. Сидел бы книги писал, да бородой на сходках сектантов тряс. Не понесло старого в большую политику. Где рога и пообломали. Миша-2% поверил в заступничество Ленгли. А зря. Ну, напиздил ты так, что и правнукам останется, так сиди как мышь под метлой. Не амбиции покоя не дают. Как же, он ведь из них всех при власти был. И  решил раскрутиться, при поддержки шахматистов и нбпэшников. Но толи сам додумался, толи подсказали, что такая маргинальная публика хуёво влияет на ивоный имидж политика международного уровня. И по быстрому Михась соскачил. Бросив подельников на произвол толи судьбы, толи «кровавой гебни».

И вся эта котовасия, под названием «Другая Россия», кончилась пшиком. Отдельные части её ещё пытаются цепляться друг за друга. Пытаются убедить всех, и спонсоров, в том что они продолжат борьбу с режимом. Но это хуйня. Пустое сотрясение воздуха. В реальности России не нужны «сербурмалиновые революции». Спасибо нахлебались в 90-х. И массовые гуляния под грохот тамтамов, размахивания флажками и бесплатной роздачей писинов народу не нужны. Народ просто, ну очень просто, хочет нормально жить и работать.

З.Ы. Счаз миня апвинять, шо я работаю на «крававую гебню» внештатным корреспондентом. ГЫГЫГЫ!!! Как же вы боитесь спецслужб, что в любом нормальном человеке видите «агента» режыма. А ведь всё просто. «ДР» не оппозиция, а балаган. До оппозиции им не дорасти. А клованав у нас и так хватает. Достали ужо по ТВ шутки петросянить. Но «ДР» даже до «Пошляка» с «Пилорамой» недоросла.

Pauchok Anansi , 27.08.2007

Печатать ! печатать

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg