Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хохлосрачь (внутренняя кухня)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Многие наивные фтыкатели задают один и тот же вопрос: «Не заебал вас этот тупой хохлосрачь?». Не понимают они причины и саму суть этого явления. Я сейчас вкратце объясню, что такое хохлосрачь и откуда он берётся. Причем, зная, что здесь много отставных военных, объясню доходчиво, как для олигофренов. Хохлосрачь состоит из двух основных частей: креативов и комментариев (вернее комментаторов). В самих срачах я давно не участвую, но по старой памяти и, просмотрев каменты к своим креативам, опишу эти две составляющие.

Хохлосрачный креатив – это произведение типа «Бгыыыыыы. Прикиньте, камрады, ааааааа, оказывается каклы, ыыыыы, пидарасы, бугагага. Ющ, гыыыы, сосёт хуй. И ещё каклы сасуть, абасцака!». Несколько абзацев с накиданными в разной последовательности такими предложениями составляют стандартный высер. Иногда возможны вариации на тему, но стиль, суть и выражения всегда неизменны.

Самыми распространёнными комментариями к таким креативам является «Ыыыыыыы, абасцака!», «аффтар жжот, 6 звездей», «ржал как конь, пишу изпод стола». Это первая сотня. Дальше несколько сотен каментов в таком стиле: «каклы – педеге», ссылка на предыдущий камент и «+1, жжошь камрад», ссылка на оба предыдущие камента и «гыыыы, жжоте». Я не преувеличиваю. Реально беспезды.

Потом в ход вступает тяжёлая артиллерия. Те, на ком хохлосрач и держится. Это пару десятков абсолютно невменяемых персонажей. Вот скажите, разве можно на полном серьёзе обсуждать сутками на пролёт «геополитические» «проблемы»? Решать у себя в голове «судьбы мира»? Направлять танковые дивизии на виртуального противника или наносить ядерный ракетный удар по нему? Перекрывать газовый вентиль в инете? Эти ебланы могут. «Своеобразие» внутреннего мира, вернее даже диагноз этих «людей» сразу бросается в глаза. А в последнее время они  даже геополитику дрочить перестали. Видимо, под влиянием креативов они теперь общаются исключительно в стиле «Да каклы они же пидарасы, черен им в жопу вставать нада», ну и естественно несколько ответов на этот камент «ыыыы  отжег  камрад», «100% абасцака». Вот в таком общении элита политсру проводит основную часть дня, некоторые из них прерываются на сон, а некоторые, похоже, и это не всегда делают.

Большую часть времени хохлосрачь так и протекает в узком кругу кацабов, которые постоянно скулят «где каклы?», «некому черен в жопу засадить». Иногда появляются втыкатели, которые начинают с ними спорить. Весь спор обычно сводится к «ты пидар» - «сам ты пидар», «черен тебе в жопу» - «соси хуй». Политсрушники этому чрезвычайно рады, они всей гурьбой бросаются на «какла» и рассказывают ему, что он пидар. Похоже, что это самые счастливые минуты в их жизни.

Но иногда появляется наш человек, например Украинетс (кстати, респект ему за самое правильное общение с этими обсосами) или просто вменяемый человек, зашедший в первый раз в эту компанию (абсолютно не обязательно из Украины) и макает этих ебланов в гавно. Иногда по-очереди, а иногда и всех сразу. Учитывая интеллектуальный уровень этой публики сделать это совсем несложно. Политсрушники в пожарном порядке ретируются, а когда нормальному втыкателю надоедает их чморить и он уходит, возвращаются и делают хорошую мину при плохой игре. Или вообще делают вид, что ничего не произошло: «каклы сосут?», «сосут, канешна, черен им в жопу».

Этих чмошников часто спрашивают: «Нахера вы тут всё время сидите? Вы бы чем-то полезным занялись». Ответ неизменный: «Мы тут над каклами глумимся». Понятно, что природа над политсрушниками ТАК поглумилась, что любое другое глумление, какое только можно себе вообразить, выглядит как невинная шутка доброго ребёнка. Своё последнее прибежище эти уёбища обрели в политсру. Вот вам и вся нехитрая природа Хохлосрача.

Украинский националист , 27.08.2007

Печатать ! печатать

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«У меня на работе бухгалтерша есть. Шариком зовут. Вернее, я вообще ниибу как её зовут. Шарик и Шарик. Ты в боулинг играла? Шары там видела? Вот вылитая наша бухгалтерша: круглая, лысая, и три дырищи на ебальнике: глаза и рот. Она вчера из отпуска вернулась – мы всей конторой охуели: волосищи до пояса!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg