Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алкаш Иван

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Прочитал сегодня http://udaff.com/politsru/75904.html . Ну, что можно сказать. Отличный слог, читается легко, написано смешно. В общем, автор молодец и очень выгодно выделяется в этом плане среди унылого однообразия высеров политсры. Больше всего порадовал уровень подачи материала. Политсрушное кацабьё, учитесь. Можете продолжать писать такую же хуйню по смыслу, но так же читаемо. Кстати, стиль написания и, особенно, ник автора, вызывает стойкое ощущение де жа вю. Хотя, возможно я и ошибаюсь, и до этого он здесь не писал.

Жаль, что автор не заметил (или не захотел заметить) идеи моего креатива. Я писал о том, что в голове у здешних «патриотов» не укладывается тот факт, что некую экономическую стабильность на ближайшую перспективу (пускай даже сомнительную), можно поменять на независимое будущее страны. Т.е., им чужды именно патриотические чувства. Вместо этого Тот самый зацепился за одну из второстепенных фраз, предварительно приписав её одной из фтыкательниц. Замечу, что я действительно позаимствовал эту фразу, но у другой втыкательницы, о чём и написал в своем предыдущем креативе. Да, так вот, идею продажной натуры кацабских горе-патриотов, крыть, конечно, нечем.

Вместо этого снова идут подробные описания исторических Ярославок и геополитической Кама-сутры. Картина будет неполной, если не упомянуть некоторые стыдливо обходимые автором моменты. Например, акты гомосексуальной любви между Ваней и дядей Сэмом, да и, похоже, что «европейский месье» тоже не был в стороне от этой оргии. Этим общечеловекам, вроде бы как, не возбраняется подобный бисексуализм и «активная» жизненная позиция, а вот Иван, вследствие постоянного запоя, в этом лямур де труа явно был весьма «пассивен». Видимо, этим мужеложством и объясняются припадки ярости у Ивана, а также постоянное озирание на стенку: «как бы дырочку не просверлили».

Да и чего греха таить, Ваня-то, явно из запоя не вышел, просто временно перешёл на более дорогие напитки и начал кататься по кабакам, прожигая жизнь всё в том же пьяном угаре. И заливает Иван импортными виски да коньяками свой страх перед тем, что придётся снова вернуться в заблеванную квартиру, где его уже не ждёт Ганна. И где снова нужно будет так извращенно удовлетворять шалуна европейского месье за бутылку дешевой водки.

Украинский националист , 26.08.2007

Печатать ! печатать

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg