Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Война с коммунизмом

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, здравствуйте, уважаемые падонке, скучали, скаты? Нет? И я тоже. Отпуск закончен, депрессия отступила, пора к делу. Итак.

На дворе 2007 год, выборы и все такое. Вот-вот начнется борьба за умы избирателя, а вернее промывка этих самых умов страшной и безжалостной машиной СМИ. Хотя эта работа не прекращается и в мирное время, но это так – в дежурном режиме, а тут будет штурм, храни вас джа. Время уходит, а в демократической оппозиции единства как не было, так и нет, «настоящих буйных мало – вот и нету вожаков»: Грязный Гарри, Лимонов, Касьянов не тянут на отцов нации, приходится копаться в нафталине и доставать оттуда старые потрепанные куклы. Одним из таких экземпляров был древний демократ чистых кровей, заслуженный хулиган Савецкава Саюса, деСидент В. Буковский. Личность сама по себе не интересная и плевать на него с высокой колокольни, просто выбор демшизой ТАКИХ лидеров, говорит о многом. По крайней мере о самостоятельности этой самой недолеченной оппозиции.

А вспомнил я об нем в свете обострившихся отношений со старейшей демократией Европы вот по какому поводу. Года полтора тому назад ПАСЕ осудила коммунизм. Зачем? Вроде время разоблачений и осуждений закончилось в 90-х и с высот ХХI века можно было бы обойтись без прокурорских замашек, тем более СССР исчез с карты мира, ан нет. Напомню вам, что даже в 96 году похмельный Ельцын вспомнил какой страной он руководит и робко обратил внимание на политику двойных стандартов стран НАТО на Балканах. В ответ, чтобы раз и навсегда поставить нас на место, ПАСЕ заслушала доклад о коммунистических тоталитарных режимах и приняла резолюцию №1096, чтобы принять полновесное решение. И через восемь лет подготовка к «Нюрнбергу» была закончена. Одним из обвинителей коммунизма и выступил В.Буковский. Слово герою:

«Целью осуждения коммунизма» он обозначил привлечение к ответственности за все безобразия современного мира, ибо в них во ВСЕХ виноват коммунизм, а Россия – правопреемница СССР, а СССР – тоталитарное коммунистическое государство. Поэтому России всю жизнь придется учиться демократии у Запада, а не поучать его по поводу прав человека и двойных стандартов. Далее сторона обвинения привела в одной куче загадочные планы Ленина прибегнуть к этническим читкам (?), высылки, репрессии, арест большевиками 20 рабочих (?!), подрывную деятельность Луиса Карволана (!), военные преступления Горбачева (!). Воистину не зря их сажали в психушки. Законный вопрос, являются ли злодеяния, названные и неназванные, исключительно следствием коммунистической идеологии или они присущи и другим режимам эти господа себе не задают, а некоторые «прокуроры» договорились до того, что объявили Россию ЕДИНСТВЕННОЙ (!) тоталитарной страной Европы ХХ века. Опа, приехали.

Так в чем заключается исключительная вина нашего многострадального отечества перед цивилизацией? Террор? Слово известное со времен Французской революции и, к слову, Робеспьер не был коммунистом, он был социальным либералом. Оттуда же – «комиссар» и «враг народа». Концлагеря? Изобретение британской колониальной администрации в Африке. Ссылки? Республиканцы ссылали противников в Новую Каледонию. Гражданская война? Испания Франко. Пакт Молотова-Рибентропа? Мюнхенский сговор. И т.д. и т.п. Нет такого преступления, которое могло быть исключительно коммунистическим. Более того, наши «коммунисты» сами давно все осудили и дали правовую оценку. Все? Авотхуй.

Неймется господам, ох неймется. Логика у них проста как рельса: признавайте суки свое государство преступным, а юридические последствия мы оформим за вас. Но не только, вот любопытная выдержка из доклада ПАСЕ: «различные элементы коммунистической идеологии, такие, как равенство и социальная справедливость, все еще пленяют многих политиков». Ахуеть, дайте две! Равенство и справедливость пленяют! Долой их! Европа маттие. Вот они – времена «правильных» идей. Рамки сужаются. Цитата: «развернуть кампанию, направленную на национальное осознание преступлений, включая пересмотр школьных учебников». Не заметили, как эта нечисть бьется за учебники истории?

Само существование господина Буковского доказывает, что СССР 60-80-х не был тоталитарным государством, иначе бы мы поставили ему посмертный памятник, а не обсуждали его шансы на лидерство в оппозиции. В Советском Союзе существовали массовые самостоятельные движения от экологических до песенных, шли дискуссии и в партии и вне ее – результат партийной дискуссии мы видели в 90-е, распространялись анекдоты и частушки про генсеков и т.д. А уж заслуги СССР перед мировым сообществом, тем более в свете нынешних реалий, и вовсе неоценимы. Значит, Россия является наследницей страны преступной не более любой другой европейской демократии, не говоря уже про США, а давать оценку тому или другому историческому отрезку – это как раз задача историков, а не политиков, иностранных тем паче. Ну ладно, буржуины проклятые – какой с них спрос, а у нас то как?

А у нас те же яйца, только в профиль. Недавно один вицепремьер на всю страну заявил: «Пора избавляться от тяжелого советского наследия – от бараков». Блять, двадцать лет нет уже той страны, за двадцать лет СССР построил жилье для всего населения нынешней России, а они все мантры повторяют, тяжелое наследие у них оказывается. От другого наследия они избавились быстро: от ВПК, космоса, нефтянки, бесплатного образования и медицины, от центрального отопления, а до бараков все руки не доходили. Тоже, блять, воины с коммунизмом. В телевизоре – авангард, лучшие силы войны с мертвым львом, каждый день поднимаются на страшный бой позднеры со сванидзами и их отряды – вперед, без страха и упрека. Какой же могучей силой был Савецкий Саюс, если за двадцать лет после гибели его победить никак не могут, только солдаты этой войны не могут понять одну простую вещь: воюют они не только против коммунизма, но и против нынешней и будущей России.

Кто-то из умных сказал: «Не стреляйте в прошлое из пистолета, иначе будущее выстрелит в вас из пушки». Удачи всем камрадам, каклам – отжимацца.

Модестус , 03.08.2007

Печатать ! печатать

«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg