Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как же заебал хохлосрач(с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Да, да граждане падонки и присяжные заседатели. Да. И тысячу раз да. Заебал хохлосрач. Ибо выродился он в примитивное кидание какашками. Куда делись грамотные хохлы не тупо посылающие на хуй или грозящие актом мужеложества?

Да, измельчал хохол. Только и может что постить всякую поебень с российских новостных сайтов. Лучше всего если русскому пизды дадут, а вообще замечательно если ненавистного кацапа замочат. Тото радости ивеселия. И теперь хахлов можно классифицировать не только как паразитов, но и трупоедов-некрофилов. Просто они опарыши.

Вот кто мне скажет, почему ЛЮБОЙ креатив вызывает хохлосрач? Почему хохлы лезут в каждую щель (за исключением женской)? Они что настолько неуважают себя, демонстрируя свою незначительность? Почему такое стремление выпятиться? Тут хоть креатив о пингвинах выложи, хохлы обязательно набегут с криками, о «кровавой гэбне» которая умучивала «щирых украинцев» как сейчас гонобят безответных пингвинов. Под креативом нужно вывешивать табличку «Тут состоится хохлосрач. Примерно через 50 каментов.»

Хохол в качестве аргумента вываливает кучу негатива о России. И «рабы» мы, и «пидарасы», и «алкотня». А почему бы хохлу не запостить какой ни будь позитив с укр. сайтов? Сложно, да? Сложно найти что-то позитивное в жизни Украины? Вот, хохлы, запостите здесь под этим крео хорошие новости с Окраины.
Когда появляется креатив о проблемах в России, тут же нарисовывается хохол и тычит своим грязным пальчиком в раны. Радостно при этом хихикая. С чего бы радоваться ему? Ведь и у самого не всё благополучно. Но ведь радуется. «Ничего, что у меня дом сгорел. Главное, что у соседа корова сдохла»(С) И своим зловонным пердежом мешает нормальному обсуждению. «Ах какая благодать, кости ближнего глодать»(С)
Извините что немного сумбурно, но реально достало тупое говнометание.

З.Ы. Нет малоросса, великоросса и белоросса. Есть единый РУССКИЙ народ, который пытаются развалить и уничтожить. И что мы дадим развалить нас каким то там шухевичам с сагайдачными? Пусть потешат сваи амбиции на развалинах великой страны?

Pauchok Anansi , 01.07.2007

Печатать ! печатать

«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg