Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Диагноз – КАКОЛ!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превед правельным камрадам! Читаю последние крео и удивляюсь тому количеству попыток некоторыми втыкателями выяснить причину каклосрача с позиции исторических, националистических, политических, генетических, гинекологических и прочих возможных причин. Вопрос, камрады – а зачем? Ведь достаточно сказать известную всем фразу- «каклы-педорасы, фтопку» и всем всё станет понятно. А вот пытаться выяснить почему же они такие, это, конечно с точки зрения глобальной философии и важно, но конца этой полемике не будет никогда. Озвучу одну версию.

Какол – это неизлечимая и смертельно опасная болезнь ДНК, передающаяся половым путем носителями каклобацилл. Как правило, инфекция передается и потомству, хотя в практике имеются редкие случаи, когда  инфекция не приживается в ДНК, при этом риск возникновения болезни сохраняется  на протяжении всей жизни.

Клиническая картина. Инкубационный период может длиться от 9 месяцев и более. При этом симптомы болезни могут не проявляться. Но с наступлением активной фазы каклоболезни, симптоматика становится явно выраженной, а именно: чрезмерное употребление в пищу свиного сала, параноидальное стремление к обогащению за счет других, абсолютное нежелание работать, страх, зависть, мания преследования и другие психо-неврологические симптомы. Диагноз ставится достаточно просто, несмотря на всю тяжесть и опасность болезни, путем анализа поведения каклов в обществе людей, не являющихся носителями этой заразы. С каждым годом, болезнь прогрессирует и в конце – концов приводит к летальному исходу.

Лечение.  К сожалению каклов, болезнь неизлечима лекарственными способами. В лечении иными, известными медицине и правельным камрадам методами, необходим индивидуальный подход к каждому каклу, путем введения здоровой ДНК через их анальное или оральное отверстие. Можно лечить и массовым способом, путем раздачи бесплатных апельсинов и шарфиков, но анальные и оральные процедуры им все-равно необходимы. Лечение может продолжаться всю жизнь, но летальный исход неизбежен.

Профилактика. Камрады!!! Вариантов много, и все они правельныйе!!! Каждый из Вас неоднократно озвучивал их в каментах политсру и чтобы собрать их все в один список ,потребуется уйма времени! Паэтому – каждый из Вас в состоянии осуществлять профилактику самостоятельно. И этот факт радует, поскольку вероятность заражения этой болезнью для Вас, камрады, равна нулю.
Радуйтесь жизни, пейте пивасик, ебите пелотаг и не парьтесь на тему каклоболезни. Она неизлечима. Нам же остается только посочувствовать нашим какольчикам и послать их …. Куда?
ОТВЕТ – ОЧЕВИДЕН.

P.S. Беспесды, можна было бы развернуть тему и пашире, но бля будет многа букав – читать аблом. А в каментах – святойе дело!

Янке, Беламору, Самолету, Матроскину – особый респегд!
ЖБИ – выздаравливай! Бугога!

IAD , 29.06.2007

Печатать ! печатать

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«то что я считал клитором и влагалищем на поверку оказалось нечтом иным. из гинекологического кабинета меня выгнали с позором.
пора мне фрейда почитать. а то в компаниях заводят беседу а я провисаю. например я узнал что если тебе нравица срать то ты гомосек. так что етот психолог ниибаца как важн. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg