Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Время собирать территории - Киргизы на правильном пути

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Матчасть по высеру: http://www.vz.ru/politics/2007/6/2/85687.html

Интересный факт, что импортированные оранжевые революции (ОР) и следующая за этим народная демократия,  приносят положительные плоды  только в странах, где 85% населения одного мировоззрения и культуры. 

Кто такие киргизы и что они имеют сейчас:
1 Киргизы: Чуйская область, северная часть - это 95% по крови якуты, которые находятся в составе России уже достаточно давно.    Ошская область, южная часть – узбеки перемешенные с киргизами также по крови 50/50.  Северные киргизы  считают себя потомком «белого аленя» ну или типо того и не в хуй не ставят всех остальных киргизов с других территорий.
2 Экономика Киргизии начиная с 1993 г находится стабильно на последнем месте из всех стан 1-3 мира, практически натуральное хозяйство.
3 Сейчас в стране идет постоянный передел власти между Севером и Югом, но им никогда не договориться потому что это разные народы. Там думаю без миссии не обойтись, кстати как и на незалежной Юкраине.

Вы слышали наверно о швейцарских курортах? Так вот падонки, если в Киргизию вложить денег, то она станет гораздо лучше. Плюс золото, уран, гидроэнергетика СССР прасраная ими, мяса, сельское хозяйство. Почему сейчас это у них не организованная? Ответ один – потому что киргизы!

Киргизы кажется хотят осуществить первое свое правельное решение и подать пример другим.

Есть конечно минус : за последнее время там очень набрало вес мусульманство плюс много наехало турков и все это Россия может получить оптом.

Так вот, почему же в Киргизии не зажили прекрасно после ОР?  И на Юкраине не зажили? А вот в Грузии вроде как зажили.

Основной критерий «демократии по собственной воле народа» – это способность совместно ужиться как минимум 85% населения с правителем из определенного этнического круга. Это когда 85% населения не испытывает даже малейшей ненависти за какие то настоящие или прошлые события друг другу.

Другой способ объединить необъединяющееся – это управление из вне. За что киргизам будет вечный респект, потому что это действительно сильное решение. Главное суметь  это пролобировать при таком балласте в своей стране (военная база США со всеми вытекающими последствиями).

Юкраинцы, внимательно следите за событиями в просвещенной по сравнению с вами Киргизией. Это вам будет бесплатное пособие, да и уже должно им являться.

От себя только могу высказать надежду и помощь киргизам. По истине младший брат.


з.ы. пора бы странам пострадавшим от ОР экспортировать это добро на родину.

Бамбуковый Хуятор , 03.06.2007

Печатать ! печатать

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

«Неожиданно я громко и протяжно рыгаю. Желудок опять дёргается, но я еще раз прикладываюсь к «Сантори». Лаобань в компании за круглым столом показывает мне большой палец. Лицо его восхищенно-недоверчивое, как у третьеклассника, разглядывающего Деда Мороза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg