Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тётя Клава, я хуею(с) №3

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гаспада падонки. Я хуею. Нет просто охуеваю от этих Евросоюзов и толерастно объединённых Ивроп. Мало того, что пидары из Иврапарламента приезжають ф Москву на говномесо-парад и палучають тута пиздюлей (им чё? Сваих парадаф мало? Ехалиб на Окраину и устраивали тама перманентное пидер-шоу), так ишо и слущають фсякое галимое тяфканье недоношенных мосек. Таперича к сути.

Мелкая, но до усрачки независимая(а хуле анеже ф НАТЕ) и невёбенно демократическая Литва, затопала сваими рахитичными ножками и истерично заверещала на усю Ивропу: «Дэньги давай! Давай дэньги(с)»….. тьфу блядь «Нефти, нефти давай!» А чего ж эти клованы так заистерили? Ну прям как истиричная дефачка ва время менструации. А просто всё. «Реакция Литвы вызвана тем, что в июле российская компания "Транснефть" из-за утечки закрыла ветку нефтепровода "Дружба", ведущую к НПЗ литовской Mazeikiu Nafta.» «Поставки нефти в Литву по "Дружбе" прекратились год назад, когда на одном из его участков в Брянской области из-за прорыва трубы произошел разлив нефти. Дыру залатали, однако Росприроднадзор предписал "Транснефти" снизить давление в трубе. В результате объем прокачки уменьшился на 12 миллионов тонн в год — именно столько ранее получала Литва. Оставшиеся 19 миллионов тонн полностью забирает Белоруссия.» (И нехуй тыкать в русское распиздяйство заскорузлым пальчиком. На оккупированной пиндосами Аляске нефтепровод ёбнул, мама не горюй)

Абздались чухонцы чуток. Как им без нефти то? Что продавать то? Умный скажет: «Нехай шпротами таргують.» Но много ли на кильке наторгуеш. (И не нада миня падлавливать. Хто там кильку ловит, а хто масло машынное ф неё закачивает. Мине пох. Ане фсе чухня. А ф сортах гауна я неразбераюсь(с)» А тут ещё «Министр промышленности и энергетики Виктор Христенко заявил, что аварийный участок нефтепровода "Дружба", через который раньше сырье поступало в Прибалтику, восстанавливаться не будет… 31 мая Христенко на конференции в Париже заявил, что не считает целесообразным восстанавливать поставки нефти в Литву по трубе.» Тут же начались угрозы «Литва может блокировать переговоры между Европейским союзом и Россией о заключении нового договора о партнерстве и сотрудничестве, если Москва не возобновит поставки нефти в Литву по трубопроводам. Как передает Интерфакс, об этом заявил президент Литвы Валдас Адамкус.» Ведь это делото не хухры-мухры, а политическое. Злобные москали решили удушить независимость в кольцах энергетической блокады. «Прекращение подачи нефти в Литву по нефтепроводу является, по словам Адамкуса, "политической, а не технической проблемой".» Ну прям ВВП лично там дырочку прокрутил. А Хуямкус его на этом подловил.

Или вот ещё «политическое дело». Правдо давнее, но до завершения этой клоунады ещё далеко. Отказалась Россия закупать «польское» мясцо. Так пщеки в крик. «Как так? Какого хуя? Да мы вас!» И ага. «Польша заблокировала предоставление Европейской комиссии мандата на переговоры с Россией о новом Соглашении о партнерстве и сотрудничестве.» Ахуеть. Россия же закупает у пшеков и сванюшек и коровок. Вот токо зомороженную хуйню брать не хочет. С чегобы это? Да всё просто. Под видом польского мяса к нам завозили мороженную буйволятину из Южной Америсы или Азии, или хуй его знает откуда. Падонки спросят: «Ну и хули? Буйволятина, говнядина какая нахуй разница?» А разница то как раз и есть. «Нашими ветеринарными службами были доподлинно зафиксированы попытки ввезти на территорию РФ под видом, маркой и брэндом польской говядины буйволятину из Латинской Америки и Азии, которая запрещена правилами ЕС к ввозу в сам ЕС. Но она там оказалась, а потом была попытка продать нам под видом польской говядины», — отметил первый вице-премьер. «Извините, мы - не помойка, нам такое мясо не нужно», — подчеркнул он.»

Интересно, что же они сделали с ввернутым в зад гавном? Слово господину Иванову (ну вы его знаете) «- Мы стали задавать вопросы польской стороне, естественные в этой ситуации. Один из ответов польских экспертов меня, честно говоря, поразил. Мне министр сельского хозяйства об этом рассказал — уже в процессе переговоров мы задали простой вопрос: извините, а вы не могли бы рассказать судьбу этой буйволятины, что с ней дальше стало, после того как мы ее вернули как контрафактный продукт? Ответ был дословно примерно такой: не беспокойтесь, мы это мясо скормили экипажам круизных судов на Балтике.» Вот вам и пшеки, вот вам и сукины дети. И ведь опиять нам «политику» шьют.

И ведь что странно то. Крупные иврапейские страны то ли не могут, толи не хотят поставить на место зарвавшихся мосек. Ещё им и подпёздывают. А ведь соглашение о партнёрстве и сотрудничестве нужно в первую очередь ЕС. А давить на нас без мазы. Сила протеводействия. Будет не адекватна силе действия. Просто расквасим пару «носов» и усё.

Pauchok Anansi , 02.06.2007

Печатать ! печатать

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg