Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ бомжу

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Спасибо Бомжу за ответ. Приятно дискутировать с интелектуальным противником. Ибо Блядоящуры со своими дебильными откровениями о второй мировой уже подзадрали.

Я мог бы опровергнуть 90 процентов сказанного в пользу мусульман. И то что алгебра не от слово алжир, а от Аль Хорезми, имени математика, и рассказать про своего бывшего преподователя астрономии - татарина, уникального человека, с которым у меня до сих пор отличные отношения, хотя прошло уже время как я оканчил институ. Да и расстояние в 4000 километров. Но это лишь потому, что ислам для него – семейная традиция, но не мамаш религия.

Я не знаю где ты обитаешь, дорогой бомжик, а я вот под Иерусалимом, на территориях. И с блядоарабским отродьем поневоле сталкиваюсь каждый день. Картинки девочек с автоматом очень красиво, но мало что объясняет.Что касаеться друзей бедуинов, то я тоже вынужден с ними каждый раз общаться, как покупаю у них гашишь, и в момент когда я протягиваю им деньги на их лице покоиться миролюбивая улыбка, однако это должно обманывать.

Во время второй мировой войны было много немцев которые осуждали безумные планы фюррера, но их наличие не остановило союзной авиации когда она стирала Дрезден. Иначе войну было не выиграть, иначе коллапс. Так почему наличие пары неплохих ливанцев должно влиять на ход войны? Такой подход грозит катастрофой.

Господь разрушил Садом и Гаморру, хотя там нашелся один праведник, который укрыл его посланников у себя от разьяренной толпы. Когда двух резервистов рвали на части палестинцы, такого правеника не нашлось. Даже одного. Это гнилой подход. И если есть праведные мусульмане, то увы, их голоса почему то не слышно. И я не уверен что твои друзья бедуины вступяться за тебя, когда хамаса-ебланская масса будет рвать тебя на куски. И милые леди с джобовскими винтовками не спасут.

Я ведь и не призываю к геноциду мусульман, я лишь говорю что возможно будет достаточно просто вломить настоящей глобальной разовой пизды муслимам, что бы четко определить и донести свою позицию и права на жизнь. Возможно хорошый удар в репу (в глобальном масштабе) остудит пыл фанатиков.

Херасима и нагасаки были горькой пилюлей. Это действительно былто горькое лекарство, но оно помогло. Из милитаристкой империи Япония превратилась в преуспевающее цивилизованное государство и сейчас являеться неотьемлемой частью цивилизованного мира.
Если эта пелюля помогла самураям, с чего вы взяли, что она не поможет маджахедам?

Что б ты был здоров, бомжик.

хитрый явреецц , 01.06.2007

Печатать ! печатать

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg