Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Джихадеры нагнули британского льва

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, на этой неделе в Англии было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это "оскорбляет" мусульманское население, которое утверждает, что Катастрофы никогда не было.
И дело тут не в еврейских охах и ахах. Епть, переживем, сейчас других проблем до хуя. И даже не в том дело, что в тех печах освенцима погибло полтора миллиона русских комунистов, и не в двадцати милионах русских погибших во время войны. А дело тут бес пизды в следующем:

На чемпионате мира по футболу, игрок сборной ганы после матча сделал круг почета по стадиону с Израильским флагом. На пресс конференции негритенок объяснил свой поступок очень просто: Он сидел на ганской пальме и голодал, пока его от туда не сняли Израильтяне, и не запехнули в один из своих лучших футбольных клубов. И всем, что он имеет, машины, дома, пелотки и бананы - он обязан Израилю. Так и сказал. Мусульмане выразили протест, заявив, что это оскорбляет их чувство, и оргкомитет, тут же стесняясь кинулся извиняться.

Уже придвижу крики антисемитов. Но я скажу, что испытал чувство глубокого отвращения к чемпионату. Я бы ненавидел, но уважал чиновников, если бы они сказали: «Негр бес пезды козел, и нам это противно, но никакой муслимской сволочи не позволим нам ничего диктовать». Омерзителен не антисемитзм орг комитета чемпионата, а то что стоило исламистам-джихадерам лишь прикрикнуть, как тут же все всрались, как всралась сейчас Британия.

Джихадеры и поджигатели мира легко и непринужденно, нагнули европу. Даже безумный ковбой Буш на государственном уровне в белом доме поздравлял с рамаданом блядско-исламское отродье. Россия из кожи вон лезет, что бы доказать свое доброе отношение к мусульманом, устами Путина говоря: «Россия всегда была верным другом мусульманского мира».

Но все можно выразить простой формулой:

Если ты отрицаешь джихад – ты не мусульманин,
Если ты принимаешь джихад, то ты мой враг.

Есть шовинистские религии, их полно. В том числе иудаизм, друизм, хиндуизм, да то же христианство. Так, мы евреи уврены, что бес пезды мир создан для нас, и мы венец творения. Я в это глубоко верю, ваше право со мной не согласиться. Все! Мы венец, хотите верьте, хотите нет, придет мессия (Машиах по нашенски) все станет на свои места. На том песня и закончилась.
Но вся философия ислама построена на джихаде. Это центральный столп мусульманства.

Да, собственно а что я хочу сказать-то? Да ничего, Франция уже давно мертва, Германия вот вот, Россия (со своими 35 милионами мусульман) скоро. А вы как думаете? Одних азеров в москве миллион. А сколько еще татар, чеченцев ингушей, дагав и прочей швали. Сейчас им еще и пособие специальное организовали. 250 000 рублей за второго ребенка. Кто рожает то в России? Русские что ль? Ну одного двух, жалко жен все же, не машины. Да пожить еще хочеться, попутешествовать, мир посмотреть. А муслимы, как детородные фабрики хуячат. Хули телка, какая ей цена? В общем пал еще один участник хоть и гнилова, но все же цивилизованного мира. Почтим минутой молчания изнасилованного и растерзанного британского льва, и будем ждать кагда «Юнион Джек» раскраситься зеленым, знаменуя треумф зеленого знамени исламофашизма на островах, а в скорости и во всем мире. Всех наших детей ждет печальная участь независимо, в ярмолки ли они или с крестом.
Ибо мы могли бы победить эту чуму. Даже по одиночке, сокрушить никромонгеров восставших из мракобесия средневековья. Даже крошечный Израиль, не говоря о Могучей России или Штатах, мог бы превратить мекку и медину в радиактивную пустыню, но все мы впали в благостное оцепенение, перед разинувшим наглую пасть зверем. В стадии блаженной субботы мы сами отказались себя защищать. И теперь нам остается лишь считать наших падших другов и недругов, дожидаясь своего череда.

Хочеться верить, что придет время, и мы восстанем в гневе! Ох, что тогда завопит камень, за который попытаеться спрятаться гнусный муслим. Жаль это лишь надежда, которой видимо не суждено будет сбыться. А наши внуки, те что смелее умрут как мужчины, те что окажуться слабее духом, пять раз в день будут нацеливать свои зады в небо, под нудный вопль муэддина.

хитрый явреецц , 31.05.2007

Печатать ! печатать

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg