Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ще не вмерла Украина?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Буду краток (с). В ближайшие несколько дней мы увидим веселую комедию из серии «У нас все как у клятых маскалей, но смешнее беспезды». Не боись, камрады, танков на Крещатике и штурма Рады «Беркутом» не будет, кишка тонка у хохлов, а Йущенка страшнее Ельцина только на ебло. У ЕБН не отнять того, что уж сыклом он не был, а этот оранжевый задрот способен только вялого у Жорика нянчить. Уж не думаете ли вы, что это Йущенка решил парламент распустить…окститесь! Решение приняли в далеком городишке Вашингтон, задроту просто сообщили. Да и танки надо чем-то заправлять, на сале не поедут – факт. Нет сейчас у нэзалэжной ресурсов на гражданскую войну, ну а если и есть, то уж всяко на Востоке. Да и половые партнеры из СШП войнушку в Европе нихуя не проспонсируют, им бы с ослоебами сейчас разобраться, а то на хую их Ахмадинежан вертел вертолетом.


Опять выйдут на майдан майдауны, снова покривляются карпатские козоебы, винницкие уебанцы и ивано-франкивские клоуны, ну может побьют ебальники донецким шахтерам, но я бы при таком раскладе поставил бы 100-1 на шахтеров. Господа депутаты ВР помечутся от одной фракции к другой, в зависимости от того, кто будет заруливать…вот и все. А, ну Юлька-то отмажется от всего – готов на сале присягнуть. В конце конов выберут новую Раду, и нихуя не важно кого там будет больше – синих или оранжевых. Один хуй, Украине, как государству, подкрался ласковый такой пиздец. Очередной конфликт Украины восточной и западной порвет ее как тузик грелку. Будет распад СССР в миниатюре, со всеми вытекающими. И крайне вероятно, что мы скоро увидим как под градом цветов в город Львов входят победоносные миротворцы НАТО.


В заключение несколько слов о евроинтеграции Йущенки… Бля, все получилось ажно лучше чем задумывалось! Привет европейским Чехословакии и Югославии…

Сибирьяк , 03.04.2007

Печатать ! печатать

«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg