Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хто каво заборет (Предчувствие гражданской войны(С)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
КАМУ НЕНДРАВИЦА ПОЛИТ.СРУ И ПОЛИТСРУШНИКИ СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ ПИЗДУЮТ НА ХУЙ. ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС.

Ни хуя не радостно в этот солнечный день. Весна вроде, а как-то хреново. Даже полуголые девушки не радуют. И пИво блядь не то. Чё ж вы каклы деете? 
Каклопитеки начали отжыгать не по децки уже ночью. Войска, полиция, СБУ. Кто за кого и против кого? Хуй поймёшь. Януковцы сидять в ВР и кажут всем хуй. Оранжоиды сабираются па ночам на Крещатике и дают интервью. Застали бедненьких врасплох. Не успели майданщики прикупить даунов. Таперича фсё самим. 

А оранжоиды не оригинальны. Танки против парламента. Было. Проходили. Проходили и то, что президент неликвиден, но танками давит ВС. Избранников народа. Хороши они или нет дело десятое. Народ их избрал. Ему и судить. Но не на горлодёрском майдане. А до референдума каклопитекские оранжоиды не доросли. У них всё по простому. У кого толпа больше тот и прав. Так толпы то разбежались по огородам и бодаться приходиться почти уже лично.

Ну нету мозга у Йусча, а в долг не возмёшь. Не даст никто. Самим понимаешь, мозг нужен. Вот вместо мозгов и рулят вороватые помошнички и танки. И над всем реет армянская воровка, обиженная в Раде, и злорадно хихикает. Ей то что, самое главное в кутузку не угодить. А сколько народу поляжет это ей попизде.

А с чего вся бодяга то началась?
Депутаты, как осётр на нерест, дружными косяками потянулись из всяких там «НУ» и «БЮТ» (Вот ведь пиздец. На что наш Жирик эгоцентрист, да и он до такой степени не обнаглел, чтобы назвать сваю партию «ПВВЖ», а у баборуля моска хватило) в «ПР». Тут же поднялся жуткий хай : «Перекупают наших депутатов!» Не знаю, со свечкой при передаче денег не стоял, но… Но, что ж вы таких дешовок то в партии сваи набрали? Но ведь думали власть к ручкам загребущим прибрать. А вот ведь какой облом вышел.Из за денег ли, или из за карьерных соображений, побежали соратнички в стан противника. Тут Юленька и засуетилась. Учуяла запашок тюремной баланды. Вот и учудила бучу с перевыборами ВР. Да и Йусчу не пондраву Конституция, за которую майданьщики майданили. Ну, нехотца ему быть тока «говорящей головой». «Ощущает он патологическое влечение к руководству»(С) Скооперировавшись проходимци и авантюристы, сваим «валевым» решением распускают Раду. Вот тока маленькая закавыка, у народа спросить забыли (майдан не в счёт. На горло пусть Юленька не зоне берёт). Ведь просто всё как 2x2. РЕФЕРЕНДУМ. НО. Опять проклятое НО. Проплатить они его не успевают. А непроплаченный результат и так известен. И появляются майдаунщики на Майдане. Ненадолго, так поорали и разошлись. А Йусч под это дело, имитируя раздумья, подписывает антиконституционныи документ о роспуске Рады.

Каклы в восторге, украинцы в ужасе. Калька с событий в Москве 1993 года. Противостояние слабоумного нелегитимного презика (подталкиваемого заинтересованным ворьём) и парламента. Танки на улицах. Вероятность гражданской войны. Это «демократия» по какляцки. Кто громче орёт (пердит), тот и прав. А баборуль рулит этим шоу.

З.Ы. Хоть бы я ошибся.

Pauchok Anansi , 03.04.2007

Печатать ! печатать

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg