Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либеральная сволочь или Майдауны уже и в России

  1. Служебная
  2. Полит.сру
СТОЯТЬ! Я СКАЗАЛ СТОЯТЬ!!! Это нехуя не хохлосрач. Правоверные хохлосрачеры могут расслабить анус в другом месте. Хоть от каклоф нигде ни спасёси. Ладно, дезодорантом пабрызгаю.Авось каклы то и поразбигуца. Их та фсё больше на гавнецо тянет.
В славном городе Питере недавна прошол слёт майдаунщиков. Веселуха ишо та была.

Комрады можете не напрягаться. Не было десанта хохлов. Нам сваих долбоёбов хватает. Может, что слышали о невёбенной силе што зародилась на земле русской. Оппозиционная коалиция «Другая Россия» называица. Дохуищи у нас сорняков вылезает. Особенно перед всякими выборами. А у нас ведь 2008 на носу. В столице нашей Родины Москве, вылезла эта болячка 16 декабря. Их прикрутили, как фителёк у керосинки. Типа «Орать орите, а по городу нехуй шастать», ане и не шастали. Ф тряпочку поорали и разошлись. А чё им делать то было. На одного «вапиющего» па три мента. Так ведь и по ебалу схлопотать недолго, как какому то пидеру из Ивропы. А это не почётно. Вот и утёрлись, затаив контрреволюционную злобу до лучших времён.

И вот это прыщ выскочил в Питере. Выделили им место для митинга, у Финлядского вокзала. Кстати пачётное место. В.И. Ленину и этого хватило. Но нет. Ибланам нада маршировать по улицам, «Вот ведь какая загогулина получается»(с). С лозунгом «Россия-для русских»(с) (а для кого? 80% русских тут, в России, живёт) костьми все лягут, но не пустят. Ну, русские, люди законопослушные. Особо и не буянили. Но не такая либеральная сволочь из «Другой России». Ликом то вроде и русаки, ан нет в душе то «гнилая интеллигенция»(с). Решили, что вот тут то оторваться можно. Под лозунгом «Россия без Путина!» (вот вопросец то,а с кем? С Эдиком-пидорасом? Гари-шахматистом? Мишей-два процента? А они не знають. Только против орать и умеють). По разным данным от 2 до 5 тысяч человек выплясывали по Невскому. Адин из НБПвских ибланоф удивлялся «Даже ни разу дубинкой не ударили».  (Ах какой аблом. А то ходил бы с разбитой рожей «Типа я пастрадал в барьбе с режимом»).Интересно в какой подворотне этот «боец» отсиживался? Вот,правда депутата заксобрания  города Питера Сергея Гуляева огуляли дубинкой по хребту. А вот нехуй с подоконников всякую хуйню орать. Вроде бы задержали около сотни ебланов. Примерно столько же и получили по сопатке. И не факт, что от ментов. Может и от «своих». Ведь там тусили и леберасты, и пенсионеры, и нацики. Вполне могли передраться.

Что самое интересное лидеры-провокаторы там особо не светились. Дела, бля, у всех. Замели тока мелкую сошку. Удальцова, Курносова и Гуляева. Пидарас-Эдичка дал себя свинтить до начала массовых гуляний. «Я не я, и лошадь не моя»(с). А еблан Гарик смылся под охраной (которую почему то приняли за мылицыанераф)  тоже недождавшись веселухи. Так что кто и огрёб пиздюлей, так лошки в очередной раз поверившие либералам. Кстати одна мадам-активистка из антинародной движухи «Стоп призыв» заявила: «Люди получили свой кайф и непременно захотят это испытать снова». Вот так. Похуй за правое дело выступать, али просто поорать. Самое главное КАЙФ. Кайф поорать толпой, кайф руками помахать (тож толпой) и той же толпой отхватить по пол кило пиздюлей на брата, ну или сестру. Вот гнилая сущность либерализма. Ане не за правое дело борюца, а за ради кайфа. Недотрах у них что ли? Массовый?

А лидеры-провокаторы попёрдывают: «Вот соберём 7000 человек 14 апреля в Москве. И будем диктовать сваи условия Кремлю». Тут то их и хочется спросить «Хуй сосал клубникой пахло?» И ещё интересно узнать кто в Нижнем Новгороде за их базар по ебалу схлопочит?
Одни попы Гапоны среди рукаводства «Другой России».
А нам другой не надо. Хватает нам Руси.

З.Ы. Гарик хот и шахматист, а долбоёб. Причём 100%. Кто же такое прямым текстом говорит:
«Вашего кандидата зарегистрируют?
Если он представляет мощную коалицию и опирается на программу гражданского согласия, то это не имеет значения. Мы будем требовать регистрации, и на улицы выйдут уже не 5000 человек, если мы правильно оцениваем ситуацию. Скорее всего в России кризисная ситуация может возникнуть уже в процессе регистрации.
А вот это: « На кого будет опираться этот президент? У вас же люди разных взглядов.
По многим вещам есть согласие. Новый президент проведет политическую реформу: ограничит президентские полномочия, сделает полноценный парламент и вернет в регионы деньги и власть. По социально-экономическим вопросам такого единства не будет. Но когда 85% населения страны не ощущают на себе благ нефтедолларов, новая команда должна рассмотреть вопрос чудовищного социального расслоения.
То есть «Другая Россия» левеет вместе со всеми?«Другая Россия» отражает баланс сил, которые ее представляют. Сегодня мы левеем по одной простой причине: руководство«Яблока» и СПС сознательно саботируют этот процесс. КПРФ - тоже, но кроме них есть другие левые организации, и они участвуют. Баланс смещается влево. (Можно посоветовать Гарику поцеловаться с Эдичкой в дёсны)

Теперь оказывается наши леберасты левые. АХУЕТЬ.

З.З.Ы. А нам то, русским, нужен майдан? Нужно ли нам сраться за либеральную сволоч? За Мишу-два поцента? «Нам нахалов не надо. Мы сами нахалы»(с).

Pauchok Anansi , 19.03.2007

Печатать ! печатать

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg