Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Абажритесь сваей незалежностью

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всё вапиют и вапиют  всякие засранцы о своей ахуенной независимости. А хуле им не вапить. Привыкли к халяве при СССР. Кармила их Расеюшка, содержала. А сейчас не хочет. Им бедным голодно и холдно. Делать сами нихуя не умеют, ручёнки не из того места растут.

Вот только некоторые не залупаются и их подкармливают, или им своих ресурсов хватает. А другие хавали и ртом и жопой, а сами в благодетелей своих и плювали. Забыли, что не надо кусать кормящую тебя руку. И када ента рука вдруг саданула им па ибалу газовым ключом тут же заверещали об энергетическом давлении на их ахуенную незалежность. Да обожритесь вы своей независимостью. Вот только если вы независимые государства, то и имейте гордость. А то как нищие «-Падай капеечку.», а не падаш та такого наслушаешся. Хуже только если мелочь подашь. Хотя эти народци-золоторотци исчё круче. Сначала хуями обложат, а потом возмущаются, что обматеренный им помогать не хочет. «Михаил Саакашвили, в свою очередь, сообщил, что в ближайшее время Грузия выйдет на новый этап переговоров с НАТО - полноправное членство в этой организации. По его словам, в этом процессе Грузии не помешает ни одна третья страна». Флаг Михасю в руки.

Так что Прибалтики там всякие, Хохляндии с Грызуниями, раз вы за  «независимость, демократию и свободный рынок» так учитесь жить по законам «свободного рынка». А там цену диктует монополист, и иво надо ф попку целовать, и плати сколько запрашивают (и оплату не задерживайте), или топити кизяками. Ахуеть «Виктор Ющенко также сообщил, что стороны достигли договоренностей о решении ключевых проблем с уже существующим проектом Поти-Ильичевск.» «Говоря о сегодняшней встрече с грузинским коллегой, Виктор Ющенко рассказао, что собеседники говорил о прагматичных вещах. По его словам, уровень товарооборота между двумя странами приблизился к полмиллиарду долларов, потому сегодня актуален вопрос придания двусторонним экономическим отношениям системного характера. В связи с этим Виктор Ющенко выразил надежду, что Украина и Грузия в ближайшее время создадут зону свободной торговли.»   Гоняют денюжки туда сюда.

. Вот возник к мутантам вопросец: Вы нас называете «москалями», «кацапами» и никогда РУССКИМИ. Почему? Не потому ли что пшеки называли Россию  «царство Москальское»? Да и ваши разлюбезные пшеки говорят «Слабая Россия без Украины лучше чем Россия с Украиной». И вы по рабски слизываете протухшее дерьмо своих бывшых хазяеф.

Почему вы боитесь назвать себя РУССКИМИ? Для вас, что лучше выдумывать праукров? А если и так, то почему праукры жыли в границах СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ? И только там. Быть РУССКИМИ с ахуительной и славной историей, вам позорно?  Паходу вам лутше быть «Иванами родства непомнящими»? Манкуртами? Лучше отречся от православия и принять униатство? Лучше забыть героев ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВАННОЙ ВОЙНЫ и прславлять бандитов-бендеровцев?

Вот например выдержка из программы Союза украинской молодёжи «В первую очередь необходимо очистить Украину от 5-6 миллионов московитов, которые являются паразитами… привыкли к господству над нами». «Уничтожение России-это предварительное условие сильной Украины». А УНА что вопиет? «Задача наших организаций заключается не столько в том, чтобы добыть независимость, сколько в том, чтобы добить Россию в том виде, в каком она существует сейчас». И поэтому  бандиты из УНА-УНСО убивали сваих братьев в Чечне. И исчё гардяца этим. Этим  вырадкам нет места на земле.

И борьба со своим народом, РУССКИМ НАРОДОМ, идет по двум направлениям:
1) уничтожение русского языка;
2)уничтожение православной церкви.
То что «русский бизнес» вытесняют из Окраины мине похуй. Там рулят не русские и украинцы, а недобитые космополиты.
Готовы ли вы отречься от русского имени?
Да устраивайте сваё шапито. Фсе ржать будуть . «Баборуль» без руля!

«Роковая ошибка любой страны, в том числе и Украины, если она в основе своей деятельности ставит вопрос "против кого-то", - сказал Виктор Ющенко, добавив, что Украина уважает Россию и российский народ и хочет добрососедских отношений». Позното жопу лизать.

Pauchok Anansi , 02.03.2007

Печатать ! печатать

«он  бог  этого  леса  и  друг собак
девочка в  тамбуре  курит – привет,
его  эрерогированная  елда 
со  вкусом  печенья  и  сладких    конфет»

«- Юля, - я выудила из лифчика колготки, и натянула их на руку. – Я буду жертвой бесов, понимаешь? Я позвоню им в дверь, они её откроют, ибо ебланы, а я буду валяться в корчах у них на пороге. У меня будет шея в крови, скрюченные ноги, и пена у рта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg