Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тётя Клава я хуею 2 (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Люди бывают разные. Умные и не очень, некоторые просто тупые, а другие видя сиюминутную выгоду не видят БОЛЬШОГО КИРДЫКА в конце.

Это просто пиздец. У украинских властей, как впрочем и у польских, и чешских размягчение мозга. С радостным повизгиванием и вилянием хвостом оные приветствуют размещение на своих территориях американских ПРО. «Премьер-министры Польши Ярослав КАЧИНЬСКИЙ и Чехии Мирек ТОПОЛАНЕК подтвердили свою готовность разместить на территории этих государств элементы системы ПРО США.» «Как сообщал УНИАН, США планируют разместить элементы системы ПРО на территории Чехии и в Польше. США создают систему ПРО для защиты от предполагаемого ракетного нападения со стороны государств так называемой «оси зла». К этим государствам Вашингтон относит, в частности, Северную Корею и Иран.» Как такие умственные калеки могут рулить государствами мне непонятно.

Если уж они сами чего-то недопоняли, то хотя бы у военных спросили. Северной Корее и Ирану проще хуйнуть ракетами (если они у них есть) по территории Пендостана не через Европу, а как раз в противоположную сторону. Так что ПРО ставятся против РОССИИ. Ну да и хуй. На каждую хитрую жопу найдётся болт с резьбой на 18. Хотя на Украине такие «грамотные» вояки что закачаешься «генерал-лейтенант Лев Гнатенко полагает, что приближение ПРО к западным границам Украины не несет никакой угрозы. «У нас нет ракет, которые должны отслеживаться элементами ПРО», - заявил Гнатенко.» 
Жалко мне славян. Тупость их руководства подставляет простых людей под удар. «Во-первых, я рад буду ошибиться, но если Иран нанесет ракетный удар по военным объектам США, расположенным в Европе, над чьей территорией системы американских противоракетных оборон будут сбивать иранские ракеты? Не над Украиной ли? А если такие ракеты будут с обедненным ураном?» - предположил Симоненко.» «Кузьмук убежден, что в случае "самого нежелательного развития событий" территория Украины неизбежно "становится уязвимой", поскольку российские ракеты будут сбиваться американскими противоракетами именно над Украиной, передает Rupor.info.»   Так что в случае чего ядрёные ракеты как с ихней, так и с нашей стороны будут сбиваться над территорией Европы. И всё это гавно рухнет благополучно на ЕС.

Но и это ещё не всё, мальчики и девочки. «По словам Кузьмука, районы в Польше и Чехии, где могут быть размещены системы американской ПРО, получили в России "статус целей".» А о чём это говорит? Ась? А это говорит о том что по всем объектам ПРО будет нанесён удар. Сначала расхуярят ПРО, а ужо потом…

Так что не радуйтесь украинцы, поляки и чехи. СШП вас не защищать будет, а подставляет под первый удар.
З.Ы. Абиделся Батя всех белорусов. Бредить начал. «В России от Москвы до западных окраин осталось две неполных дивизии, - заметил президент Беларуси. - А вопрос безопасности после размещения элементов американской системы ПРО в Польше, Чехословакии и на Украине приобретает чрезвычайное значение», пишет «Газета.Ru»   Нету дешовых энергоносителей и теперь «последний диктатор Европы» нам СШПешниками грозит. Да вдобавок клянчит 1,5 миллиарда бакинских. «Правительство Белоруссии попросило российское руководство предоставить кредит в $1,5 миллиарда для дополнительного финансирования расходов бюджета.» «В Министерстве финансов Белоруссии пояснили, что соответствующее решение было обусловлено необходимостью дополнительного финансирования расходов бюджета, вызванных резким повышением цен на энергоносители».            
         
А вот нехуя было динамить нас с союзным договором. Не получилось у Луки «и на хуй влезть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться».

Pauchok Anansi , 24.02.2007

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Местные пьют пиво в ресторанах, под еду. Одну-две бутылки в обед, на компанию из нескольких человек. Вечером - чуть больше. Это если обычный обед или ужин. На праздники могут выпить прилично, но делают это как-то бестолково. Мешают напитки, частят, не закусывают и тяжко блюют в туалете.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg