Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Шульхан Арух и злобный дух

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В ответ на уебанское крео Pauchok Anansi.   

  Духовные ПТУшники освобождаютца от чтения. Многа букаф, но что поделать... как говорит старая русская поговорка - "что один дурак загадает - 10 умных заебуцца разгадывать". Пришлось выложицца. В будущем надеюсь встречятца тока на сладостной ниве таких задушевных тем, как ёбля, шишки, бытовуха и шарики из соплей. 

1

К Теме :

  Не заебало ? Не в смысле - антисеметизмом маетца. Это-то понятно не заебёт. Не заебало всё те же безграмотные глупости писать ? Просил же - ну придумайте что-то поумнее, а то даже срацца не интересно. Опять в "еврейских" цитатах христианизмы. Никак нельзя выучить (если уж занялся этим), что у евреев нет никакова "Дьявола" или "злова духа", который может что-то творить ? Один Всевышний творит. То есть как звучит цитата «Человеком признаётся никто другой кроме Иудея, ибо одни Иудеи произошли от первого человека, а все прочии народы от нечистого духа, и должны собственно называться скотами» ? Цитата эта звучит как если бы христианин решил приписать еврею плохие мысли, основанные на его, христианина, мировозрении. Чем, сопственна эта и подобные цитаты и являюцца. Нету в иудаизме духов, хуюхов, дьяволов, хуяволов способных творить. Творящий злой дух в иудаизме, блять...  Кто это читает тоже должен быть внимательным. Если втречает фразы типо "и, причастясь, евреи пошли пить хрыстиянскую кровь", "Рабиновичь на исповеди раввину сказал, что отравил  своей жизни тока 3 христиан, за что получил  в наказание жестокую епитимью", если встречаютца такие фразы - поинтересуйся - есть ли у евреев причастие ? Есть ли у них исповедь и епитимья ? Если нет - то чево стоит источник, откуда берут такие цитаты ? А, товарищи ?

Я не буду разбирать все цитаты, увольте, но парочку особых перлов разберу.

Цитаты типо «… В то время как все евреи рано или поздно попадут в рай, все другие, а особенно христиане и мусульмане, прокляты и будут погружены на вечные времена в чаны с желчью и грязью». - эти подделки поражают своей вопиющей бездарностью. Ну нельзя было изящьней склепать ? Неужели, если копошишься в области иудаизма не можешь его лучше изучить ? Ну нету у евреев описания Рая, Ада, загробной жизни. Нету. Ни кто из евреев не знает ЧТО там. Это христианизмы - черти с вилами, чаны с желчью. У евреев есть духовные описания загробной жизни, никаких чанов. А неевреи, которые выполняют 7 законов Ноя (обязательных для всего человечества) по-иудаизму попадают в Рай. Эти законы, кстати выполняет любой нормальный человек и не зная их. Цитата написана христианином.

"Человеком признаётся никто другой кроме Иудея.." - тупость человека, не знающего азов иудаизма. Все люди - дети Адама. На иврите даже само слово человек (любой - еврей, нееврей) звучит как "бен Адам" то есть сын Адама. На иврите вообще слова имеют конкретное значение, мало допускающие кривые толкования. Муж на иврите - бааль. Значение слова - хозяин\ёбарь. Жена - иша (женщина). Для тупых в торе приведена гинеалогия, ясно показывающяя, что от Адам происходят не тока евреи, но и все остальные. Цитировать не буду, за что и так я уже думаю заебавшийся читатель должен быть мне благодарен. Цитата написана христианином.

Ещё. Задроченные своим лузерством ханурики, которые находят убежище от собственного убожества в юдофобии, обычно плачутца, что, мол, прячут от них Шульхан Арух. Ну дык знай мою доброту,  Pauchok Anansi, я дарю тебе доступ к этой тайне тайн, найти которую мне заняло примерно 0.05 минуты и знание волшебного сайта под названием Гугыл ! Лови мой подарок :  http://khazarzar.skeptik.net/books/jud/kizur_sh.htm    Хотя я бы не советовал Паучку Ананси залезать туда - в шульхан арух обсуждаетца практически всё, от завязывания шнурков на ботинках до вытирания жопы. Но гоями там практически не интересуютца. Это может задеть, Паучок, твою сложноструктурную психику. Единственное к чему там можно прицепитца, так это к слову "гой". Но полуторноминутные исследования литературного иврита дадут тебе, Паучок, знания того, что слово гой обозначает "народ". То есть любой народ, в том числе и еврейский (так и используетца в Торе), и не несёт в себе никакова унижающего оттенка.

Напоследок хочу сказать, что неча соватца в незнаёмую область, а если суёшься нечя делать поспешные выводы. Такие книжки, как Шульхан Арух предназначены для длительного изучения. Отдельно выдернутую фразу понять правильно и полно НЕВОЗМОЖНО. Возьмём пример. Выдёргиваем фразу : "Испорченную еду можешь отдать собаке или гою". Ага, явное сравнение нееврея с собакой и желание его отравить. Теперь изучаем глубже. В том же шульхан арухе, в мишне, в гмаре, и других книгах. Можно дать нееврею еду, которая может ему навредить ? Нет. Запрещено. Это и бесчеловечно и может навлечь месть на всю общину. Тогда что имелось в виду "испорченая пищя" ? Опять учимся, учимся, учимся. Как в математике или любой другой науке надо множество знаний из разных областей этой дисциплины, прежде чем поймёшь логарифмы какие-нибудь. Учимся, учимся. И находим - имеется в виду проблема в кошерности. Молоко, скажем, разлилось в мясо. Еврею есть такое - грех, а нееврею - не грех, Всевышний его за это не накажет. Так почему не передать эту еду нееврею ? Теперь сравнение с собакой. Ищем, ищем, учимся и... нигде не находим ответ. Тогда садимся и думаем. Там было написано прямо "нееврей - он как собака" ? Нет, не было. Почему я так решил ? Явный намёк потому что был ! Но явный он для тебя, человека другова менталитета. У евреев это так ? Ответ - нет. Пример : Я, кода был в изр.армии, регулярно выходил домой. Дом мой был - халупка в одном киббуце. Пред домом я повесил флаг своей дивизии и на нём на иврите написал "собакам и офицерам входа нет". Ни один, повторяю НИ ОДИН израильтянин не понял прикола. Типо не хочет Бомж видеть у себя дома собак. И офицеров не хочет видеть. Всё. Связи между собаками и офицерами они тут ни кто не увидели. Иной менталитет.

Какой вывод ? Фраза "Испорченную пищю можешь отдать собаке или гою" не подрозумевает ни нанесения вреда нееврею, ни унижение его достоинства. Вывод два : из Шульхан Арух нельзя выдёргивать фразы. Они написаны для длительного изучения и людьми с иным менталитетом.

Кстати, "еврейские" цитаты из приведённых Паучком Ананси можете забить в гугл и увидете, что они присуцтвуют ИСКЛЮЧИТЕЛьНО на антисемицких сайтах. Некоторые, ИСКЛЮЧИТЕЛьНО в данном крео паучка. То есть удафкомовские антисемиты уже перешли рубеж "копи-пэст с антисемицких сайтов" и научились сами клепать "еврейские" цитаты. Что не может не радовать и вселяет надежду, что когда-нибуть они склепают качественную подделку, действительно достойную высокохудожественного срача

Чао

типо бонус терпеливому читателю:

2

Бомж , 25.02.2007

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg