Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тётя Клава, я хуею (с)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Апять фашыские выпердышы мечтают спасти разнесчастную Европу от озверевших русско-азиятских орд. Каторые душать ф «кольцах газовой анаконды» нисчастную «Брюссельскую калонку». Чудны крестьянские дети, но чуднее их я не видел Спасители нах.

На днях президент одной «энергетической супердержавы» на выступлении в «вашингтонском обкоме» заявил, что его страна и два других «лидера по добычи нефти и газа в Европе» будут бороться против «доминирования российских энергоресурсов на рынке стран Восточной Европы». Страдает, болезный, за всю Европу. Ну, никак ей бедной не выжить в тисках газовой блокады. Эти борцы за энергетическую независимость всех европейских народов нам хорошо известны. То Украина в своей нелёгкой борьбе пиздит европейский газ, то Беларусь закручивает нефтяной вентиль. Ну а Литовский президент то же хочет поучаствовать в сей нелёгкой борьбе, да и денюжку срубить. Правда вот с Беларусью заминочка вышла. Не хочет запад дела иметь с «последним диктатором Европы», т.к. «в стране несовершенна ситуации с правами человека, а также введены санкции против Минска». Ну, а в какоё стране ситуёвина с «правами человека» совершенна?

Но возникает один маленький вопрос. Откуда? Откуда эти страны нароют столько нефти и газа? Напердят и насрут штоли?

А вопрос то просто решается. Так просто, что на голову не налезает. «Литовский президент рассчитывает, что, к примеру, нефть будут поставлять из Норвегии и Венесуэлы железной дорогой с целью покрытия "немедленных потребностей". В.Адамкус сообщил, что обсудил эту инициативу с вице-президентом США Диком Чейни». Железная дорога. Вот выход. Вбить столбы в Атлантику и «железку» проложить. До самой Клайпеды. А уж от туда…Но опять ведь неувязочка. Вице-президент СШП Дик Чейни имеет отношение  к Европе такое же как и Литва к добыче энергоресурсов. 

И до этого В. Адамкус боролся, «призывал руководство ЕС выступить единым фронтом в вопросах, которые касаются энергетической политики России и ситуации с демократией в РФ». И опять непонятки. Что ему нужно? Дешёвые энергоносители или парад власовцев на Красной площади?  Вы уж определитесь, а не валите всё в одну кучу. У нас своих «дерьмократических» куч хватает. Кстате «демократию» исчё Платон и Аристотель называли худшей формой правления. И в Др. Риме (императорском) вспоминали демократию и республику как « страшное и кровавое прошлое».

Тут и Ющенко вылез. «Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает инициативу Президента Литвы Валдаса Адамкуса о необходимости координировать действия таких транзитных стран, как Украина, Литва и Белоруссия». «По словам Главы государства, Украина и другие страны-транзитеры должны занять надлежащее место в энергетической стратегии ЕС». Да какое ему ЕС. Им проще войска ввести и охранять трубопроводы, чем разбираться с вечно обиженными и вечно пиздящими (сиреч ворующими).

«"Надеюсь, вскоре мы станем свидетелями разработки специальной энергетической стратегии ЕС - Центрально-азиатский регион. В этом контексте - что мы отмечаем каждый раз - Украина и другие страны-транзитеры не должны быть забыты", - подчеркнул В.Ющенко.» Это ещё смешнее. Их то до разработки стратегии недопустят, они с гордым видом наблюдать будут. Ну, правильно не хлопье это дело стратегии разробатывать. Ане ф академиях не абучались.

Блядь! А Грузию забыли. Как же она то это переживёт?

Ну и что? Залупятся транзитёры и хуй с ними. Энергоресурсы нужны Европе. Вот пусть «Брюссельский обком» и разбирается с «демократиями» и «диктатурами».

З.Ы. Вопли эти из-за газопровода по дну Балтики.
Денюшка то мимо стран-пиздатёров пойдёт. Вот и калотятся в падучей болезныи.

Pauchok Anansi , 18.02.2007

Печатать ! печатать

«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg